Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Kaktuss: > 10.01.15 18:03


Joyce писал(а):
Kaktuss, скажи пожалуйста, в какой серии было это http://mymargulies.tumblr.com/post/107638124248


так в этой же, из 11 серии кадр
еще был интересный диалог Илая с Джонни
посмотри серию, она очень мне понравилась, вся при чем, с Кэри тоже неплохой был сюжет

...

Joyce: > 11.01.15 01:59


Kaktuss писал(а):
так в этой же, из 11 серии кадр

Понятно, я думала, раньше было.
Kaktuss писал(а):
еще был интересный диалог Илая с Джонни
посмотри серию, она очень мне понравилась, вся при чем, с Кэри тоже неплохой был сюжет

Да, надо глянуть.

Сейчас сник-пик посмотрела к 12 серии. Алисия интересуется у Илая где Джон. Наверное, будет объясняться за своё интересное поведение на стоянке Pester Ждём - ждём!

...

Kaktuss: > 11.01.15 20:19


Joyce писал(а):

Сейчас сник-пик посмотрела к 12 серии. Алисия интересуется у Илая где Джон. Наверное, будет объясняться за своё интересное поведение на стоянке Pester Ждём - ждём!


ага, ждем Very Happy
мне реакция Илая понравилась, думаю будет интересная серия.

По 12 серии

я даже незнаю - какая моя реакция на нее...
средне скорее - без восторгов



продолжение только 1 марта Sad Sad

...

Ирэн Рэйн: > 21.01.15 07:11


Люблю этот сериал. Ревела, когда убили главного героя.

...

TY: > 27.02.15 13:11


Ирэн Рэйн писал(а):
Люблю этот сериал. Ревела, когда убили главного героя.

Сама обрыдалась, из-за гибели Уилла, так и не начала смотреть 6s. Летом наверно посмотрю если другим понравится.

...

TY: > 22.09.15 12:00


TY писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):
Люблю этот сериал. Ревела, когда убили главного героя.

Сама обрыдалась, из-за гибели Уилла, так и не начала смотреть 6s. Летом наверно посмотрю если другим понравится.


Привет, неужели никому не понравился 6 сезон, что смотреть не стоит?

...

Шантеклера: > 22.09.15 23:10


TY писал(а):
TY писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):
Люблю этот сериал. Ревела, когда убили главного героя.

Сама обрыдалась, из-за гибели Уилла, так и не начала смотреть 6s. Летом наверно посмотрю если другим понравится.


Привет, неужели никому не понравился 6 сезон, что смотреть не стоит?
Неплохой сезон выдался, очень понравился Финн, но жалко, что его так быстро слили. Смотреть стоит, все-таки в сериалах нельзя пропускать целый сезон.

...

Лелешна: > 04.06.16 22:50


Всем привет!

Давно тут не была.
Не смотрела 6 и 7 сезон.
А сегодня глянула последнюю серию 7 сезона. Так рада была видеть Алисию, Диану, Илая, Кэри и..... Уила.
Расплакалась, когда Алисия его вспоминала. И все же она любит Уилла. По-прежнему.

Сериал завершен на ... пощечине. В 1 серии 1 сезона Алисия дала пощечину Питеру, а тут получила сама. Что ж... она изменилась.
Отличный сериал.

...

Flora: > 06.09.16 11:12


Всем привет! Laughing
Недавно взялась за просмотр сериала, пока что осилила только 1-ый сезон. Особых восторгов не вызывает, но смотрится легко. Честно говоря вся система американского правосудия, если основываться на сериале, выглядит слегка абсурдной, на мой взгляд. Побеждает и выигрывает не тот кто прав или не виновен, а тот, у кого лучшие адвокаты! И как реальные улики могут быть не приняты судом на рассмотрение из-за каких-то старых прецедентов или интриг адвокатов, лично для меня остается загадкой. Это же не система правосудия получается, а русская рулетка какая-то! Повезет или нет...

...

yanaprada: > 25.10.16 20:33


Всем привет....будет ли продолжение?

...

TY: > 08.11.16 15:51


Отличный сериал!5сезонов смотрела на одном дыхании, но убийсиво Уила поставило точку,. В сериале упал накал страстей, да и поиски новой половинки для Алисии смотрелись не очень, хотя актёры отличные, но химия пропала. Но это по иоему мнению. Так что 5 сезонов+ последняя серия 7 сезона - это 10, все что между на слабая 6. Надеюсь найти на тему юристов какой нибудь достойный сериал, но после данного сериала это трудно!

...

алена богданова: > 08.11.16 19:06


Прочитав отзывы решила начать смотреть,надеюсь не разочаруюсь.

...

Karenn: > 10.11.16 23:56


Сериал суперский! С удовольствием смотрела (еще и друзей подсадила), хотя поначалу скептически отнеслась. Джулианна Маргулис была на высоте. Еще моим фаворитом был Уил Гарднер (начальник Алисии). Вот вроде и не красавец, а такой притягательный и умный, прям хотелось постоянно за ним наблюдать) Жаль, что сериал закончился. И еще я не совсем поняла концовку. Все закончилось на том, чем начиналось. Какая-то недосказанность лично у меня ощущается.

...

TY: > 26.05.17 00:01


Karenn писал(а):
Сериал суперский! С удовольствием смотрела (еще и друзей подсадила), хотя поначалу скептически отнеслась. Джулианна Маргулис была на высоте. Еще моим фаворитом был Уил Гарднер (начальник Алисии). Вот вроде и не красавец, а такой притягательный и умный, прям хотелось постоянно за ним наблюдать) Жаль, что сериал закончился. И еще я не совсем поняла концовку. Все закончилось на том, чем начиналось. Какая-то недосказанность лично у меня ощущается.

Мой любимый сериал, только он для меня закончился когда из сериала ушёл Джош Чарльз(WG). Даже в последних сериях сценаристы эксплуатируют тему, что "было бы если"
Беда всех сериалов - не могут вовремя остановится, красивый финал увы редкость

...

Лелешна: > 26.05.17 00:19


TY писал(а):
Мой любимый сериал, только он для меня закончился когда из сериала ушёл Джош Чарльз(WG). Даже в последних сериях сценаристы эксплуатируют тему, что "было бы если"

TY, привет!
А сериал "Хорошая борьба" не смотрели? Этот снят под Кристин Барански.
Я начала смотреть. Неплохо. А заставка какая - огонь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение