Регистрация   Вход

Angel: > 11.05.08 14:23


juli писал(а):
И все же не понимаю, Надюш, почему мне ничего не понравится?

А вот именно поэтому:

juli писал(а):
А вот абсолютную плоскость героев и тупой сюжет мне не преодолеть.


Несмотря на то, что к автору отношусь неплохо, согласна с твоими словами! Примитивно она пишет!
Есть у нее парочка милых, прятных вещиц, но мне кажется, ты разнесешь их "в пух и прах"! Не твой это уровень! Ты обычно более серьезные, более глубокие романы любишь.

...

Tess: > 11.05.08 14:55


У Мэйсон можно почитать «Птица счастья», «Сокровище сердца», «Обещанный рай», серию про братьев Гентри. Небольшой современный роман «Доставь мне удовольствие».
А «Невинная грешница» этот роман мне тоже не понравился. И один из тех, которые я не дочитала.

...

Anita: > 11.05.08 20:57


Есть, есть у этого автора хорошие книги - Сокровища сердца (приятно удивил после многих розачарований), Заложница страсти, Повелитель ночи, Пират

...

Беата: > 11.05.08 21:36


Anita писал(а):
Есть, есть у этого автора хорошие книги - Сокровища сердца (приятно удивил после многих розачарований), Заложница страсти, Повелитель ночи, Пират


Я согласна, уж очень неровный автор. Когда покупаю ее книги, как кота в мешке. Бывают и разочарования. А всё равно покупаю. Она одна из авторов- первопроходцев 90-х, которые у нас появились.

...

Angel: > 12.05.08 17:55


Anita писал(а):
Есть, есть у этого автора хорошие книги - Заложница страсти, Повелитель ночи.

А я эти книги еле прочла...
И вообще, мне кажется, Мэйсон лучше удаются вестерны!

...

Anita: > 12.05.08 19:42


А меня чем-то Повелитель ночи зацепил, и пират ее же. Там столько страстей, особенно в Пирате! Very Happy

...

Angel: > 12.05.08 19:57


"Пират" мне тоже понравился - приятная история! К тому же я люблю пиратов!)))

...

Лили: > 03.06.08 19:10


Невинная грешница
Не понравилось просто до ужаса! :scoff: Очень жестокий и мерзкий роман. :scoff: Героиню чуть ли не каждый встречный насилует, главгерой тоже не отстает. :scoff: Жуть просто!!! :scoff:
Читала и поражалась, как можно такое написать!?

...

Angel: > 03.06.08 19:48


А я себе поражалась: как такое можно читать???

...

Шантеклера: > 17.08.08 18:21


А я обожаю у этого автора роман "Шейх". Там главгер -шейф, а главная - Зара - принцесса. Очень много они переживают злоключений, прежде чем женяться и приезжают к его матери-англичанке в Англию. Очень интересная книга для любителей гаремной тематики. Жалко этой книги у меня сейчас нет. Sad

...

Anita: > 18.08.08 00:47


Эта книга в электронке есть. Но согласна, роман очень интересный. Я как-то про него забыла упомянуть среди любимых романов у этого автора. Советую прочитать. Я сама не очень люблю книги про Восток, но эта действительно хороша. Хотя, конечно, есть разные нестыковки о жизни на Востоке, но мы же не обычаи и нравы изучаем по ЛР, все это чисто условно, дял антуража, так сказать.

...

Шантеклера: > 18.08.08 11:03


А мне наш нравиться. Именно такой был у меня на обложке - ведь своя рубашка ближе к телу.

...

ksenchik: > 18.08.08 14:40


Из Конни Мэйсон прочитала "Доставь мне удовольствие" и "Нежная ярость". Если первый еще можно прочитать, дабы скоротать полвечера. То второй еле осилила, а все из-за наличия жестоких сцен насилия над главной героиней :scoff: . И вообще меня убило отношение ГГ-я: на протяжении практически всей книги он ее третирует, морально унижает и изводит. А потом удивляется: "А за что меня так ненавидят?! Shocked " и ползает на коленаях за ГГ-ней.

...

Angel: > 18.08.08 19:34


О-о-о, "Нежная ярость" - еще один "шикарный" роман из той же оперы, что и "Невинная грешница"! :scoff: :scoff: :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение