Регистрация   Вход

Virgin: > 17.04.09 19:34


Этот роман я читала давно. Действительно, неплохой. Почему-то мне такие сюжеты нравятся.

...

Angel: > 17.04.09 19:43


И мне нравятся! И я даже знаю почему))))))))))

...

Virgin: > 17.04.09 20:05


И почему? Мне как-то не осознать.

...

Angel: > 17.04.09 20:07


Ну, лично я люблю, потому что книги с таким сюжетом напоминают мне "Узника моих желаний" моей разлюбимой Джоанны Линдсей! tender
Но ты, сдается мне, любишь подобные сюжеты по какой-то другой причине!))))))))))))

...

Virgin: > 17.04.09 20:18


Если попробовать объяснить, что мне нравится, то, наверное, это будет возможность для героини сравнить своего старого дряхлого мужа с молодым любовником.
А что там в "Узнике..", я смутно что-то такое припоминаю, что его привязала героиня к кровати, или приковала?
А разве в романе Шелли Брэдли привязывали героя?

...

Angel: > 17.04.09 20:24


Мне нравится сама "завязка": героиня замужем за стариком и ей приходится найти молодого и красивого, чтобы забеременеть от него!

...

Virgin: > 17.04.09 20:31


Точно! Главное же тут - забеременеть. Ok
Есть еще один роман с таким сюжетом - Дебора Макгилливрей "В ее постели".
Чудесный роман: героиня хочет забеременеть и приковывает героя.

...

Angel: > 17.04.09 20:35


Спасибки за подсказку! Flowers Поищу этот романчик!

...

Virgin: > 17.04.09 20:40


Angel, только это второй роман из серии Драконы Шеллон. Первый пока не прочла, но думаю, что он тоже мне понравится.

...

Дафна: > 17.04.09 22:15


О, да! Мне тоже понравился роман Шелли "Одна ночь"!!! После меня роман прочитали моя знакомая и моя сестра - все в восторге! Laughing

...

Virgin: > 18.04.09 07:51


Дафна писал(а):
О, да! Мне тоже понравился роман Шелли "Одна ночь"!!! После меня роман прочитали моя знакомая и моя сестра - все в восторге! Laughing

Всем видимо нравятся больше молодые страстные мужчины по сравнению со стариканами!

...

Ранис Атрис: > 01.09.09 21:01


У Брєдли читала "Своенравная невеста" и "В плену любви" - никакого впечатления этот автор на меня не произвела, может не то читала?

...

ja-mai: > 01.09.09 21:21


Мне у Бредли понравилась только "Одна ночь". Читала еще что-то, вроде серийное к "Одной ночи". Сейчас даже названия не могу вспомнить, не понравилось.

...

Angel: > 01.09.09 21:22


Думаю, то, просто автор не самый яркий и сильный.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение