Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Нет на карте / Off the Map


Эолин: > 27.02.11 15:04


6-ю смотрела с субтитрами ,7-ю он лайн в оригинале на ютубе, видела в сети отдельно просто перевод субтитров кней , если ты такая же нетерпеливая как я Laughing
дать тебе ссылки ?

...

Эолин: > 27.02.11 15:16


написала тебе в личку Wink приятного просмотра Smile

...

Lorelei: > 15.03.11 21:47


Посмотрела 6 серию (дублированную) и не смогла удержаться, чтоб не посмотреть 7 с титрами, они логично связаны.
Уже на английском вышли 8 и 9 серии! Нравится мне сериал: классные актёры и есть интрига.

Очень привлекательная Райан (Рашель Лефевр)!
Серьёзный и загадочный Бен Китон (Мартин Хендерсон)
Молодые и амбициозные Томми Фуллер (Зэк Гилфорд), Мина Минард(Мэми Гаммер) и Лили Бреннер (Каролин Давернас)

...

Одинокая странница: > 15.03.11 22:31


Lorelei писал(а):
Посмотрела 6 серию (дублированную) и не смогла удержаться, чтоб не посмотреть 7 с титрами, они логично связаны.

Та же самая история! Посмотрев 6-ю серию я не смогла ждать перевода 7-ой. Такой конец, что ждать сил нет! Посмотрела 7-ю с субтитрами и решила, сгорел сарай - гори и хата. За 7-ой посмотрела и 8-ю и 9-ю)) Кстати они уже есть с субтитрами)

...

Эолин: > 15.03.11 23:48


Одинокая странница кинь ссылочку - где смотрела ? я тоже хочу Wink
а их всего в сезоне сколько ? 13 ? и есть ли новости о сериале ? закрывают или продлевают ?

...

Lorelei: > 17.03.11 02:17


Одинокая странница писал(а):
Посмотрела 7-ю с субтитрами и решила, сгорел сарай - гори и хата. За 7-ой посмотрела и 8-ю и 9-ю)) Кстати они уже есть с субтитрами)


И правда, зачем останавливаться! Досмотрела и 8, и 9 серии, хочуууу ещёёё!!! Ar Ar Ar
Обожаю этот сериал!!!

...

Эолин: > 18.03.11 12:07


так скажите - ГДЕ вы все их смотрите ?!! plach Laughing

...

Одинокая странница: > 18.03.11 12:41


Эолин писал(а):
а их всего в сезоне сколько ? 13 ? и есть ли новости о сериале ? закрывают или продлевают ?

Эпизод 10 - I'm Home - 16 марта.
Эпизод 11 - Everything's as It Should Be - 23 марта.
Эпизод 12 - Hold on Tight - 30 марта.
В сезоне 13 эпизодов!

На счет того, будет ли 2-ой сезон - я пока не знаю(

...

Эолин: > 19.03.11 14:44


спасибо девочки - завтра засяду смотреть ! Ar

...

Одинокая странница: > 19.03.11 19:36


Эолин писал(а):
спасибо девочки - завтра засяду смотреть !

Приятного просмотра Wink

...

Lorelei: > 09.04.11 12:50


Смотрю нон-стопом 10,11,12 серии, правда с субтитрами, но оторваться не могу!!!! Так всё драматично и, в то же время чувственно и интригующе...
Красивые герои, за всех переживаю!!!

...

marakesh: > 09.04.11 14:22


А я вот 7 серии с переводом дождаться не могу никак , с субтитрами не могу смотреть так как зрение плохое!

...

Lorelei: > 12.04.11 00:17


А-А-А-А!!!! Как затягивает!!! Посмотрела 13 серию, ощущение такое, вроде бы сама надышалась возухом джунглей!
Всё очень драматично... Хочу ещё!!! Субтитры, конечно, не лучшая подача смысла, зато слышны оригинальные интонации,
а, если честно, у меня просто нет терпения ждать озвучку!!! ranting ranting ranting

...

marakesh: > 04.05.11 06:43


Я наконец-то дождалась 7 серии с русской озвучкой! Ну там и плантация наркоты, просто офигеть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение