Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Борджиа/The Borgias


Tashulechka: > 22.04.11 20:33


вот нашла...оригиналы!! Laughing
Предположительно Лукреция Борджиа

Чезаре (Цезарь) Борджиа

Родриго Борджиа (Папа Римский Александр IV)

...

elenna: > 24.04.11 10:37


Да, актеры получше будут. Особенно Папе польстили Laughing

А я разыскала красавчика принца Джема, эх, жалко сразу убили его.


...

visionary: > 25.04.11 13:58


Пропустила!
Так ждала этот сериал...
Борджиа - очень колоритная в своей жестокости, вопиющей развратности и беспринципности семейка.
А Папа Римский Александр VI - Борджиа: католическая церковь характеризует его как «самая мрачная фигура папства», а его понтификат назван «несчастьем для церкви».

Мне интересно, как об этом расскажут в сериале...

А где можно посмотреть, не подскажите?

...

Tashulechka: > 25.04.11 14:39


visionary писал(а):
А где можно посмотреть, не подскажите?

Скачать можно здесь
а можно он-лайн посмотреть, например, вот тут

пока только три серии вышло Ok

...

visionary: > 25.04.11 15:36


Tashulechka писал(а):
а можно он-лайн посмотреть, например, вот тут

Спасибо, Tashulechka ! rose

...

Мурлен: > 29.04.11 19:46


Девочки, привет!
Вы меня заинтриговали. Историю семейства читала, весьма увлекательно. И говорят, что известно стало едва ли о трети их "задумках", остальное так и сталось нераскрытым.

Почему Лукреция вдруг блондинка? Айронс? Играет, конечно, отменно, но внешность, опять же... В общем, историческим личностям "кастинг" явно льстит немеряно. Smile

Интересно, если это представление showtime, тут тоже все друг с другом переспят?

...

visionary: > 29.04.11 21:04


Мурлен писал(а):
В общем, историческим личностям "кастинг" явно льстит немеряно.

Ага, иначе же смотреть не будут...
Это художественное изложение - можно и приукрасить... Wink

Мурлен писал(а):
Интересно, если это представление showtime, тут тоже все друг с другом переспят?

Обязательно! Переспят - не то слово, учитывая то, что эти Борджиа вытворяли на самом деле...
Я считаю, что даже несмотря на showtime, в сериале всё будет мягче, чем было в действительности (жесть!)
(ИМХО)

...

Рысь: > 01.05.11 19:55


А никто не встречал 5 серию хотя бы с субтитрами?
В контакте есть только серия без перевода и без субтитров, а посмотреть уж очень хочется, тем более, что серия вышла аж 24 апреля.

...

nastasya: > 01.05.11 19:58


Рысь писал(а):
А никто не встречал 5 серию хотя бы с субтитрами?

так в контакте как раз и есть, здесь Wink

...

Рысь: > 02.05.11 19:04


Как-то я её пропустила Embarassed
Сейчас посмотрела - а Лукреция молодец - нашла-таки управу на муженька - чувствую она им ещё покажет Wink
Чезаре меня удивил -

...

nastasya: > 05.05.11 19:45



Рысь писал(а):
нашла-таки управу на муженька - чувствую она им ещё покажет

да, превью то еще) в фильме она тоже зажигала с молоденьким парнем, видимо исторический факт) еще бы с таким муженьком) а как она считает овец)))

...

Мурлен: > 05.05.11 21:14


Посмотрела-таки первые три серии.
Скажу вам - зацепило!

Однако, как принципиально они к вопросу о свадьбе подошли! Значит то, что папа живет с замужней куртизанкой - это нормально. Что в свете уже в открытую с любовницей появляется - эт тоже ничего. А то, что на свадьбу собственной дочери не пускают - эт ничего так...

...

nastasya: > 05.05.11 21:17


Мурлен писал(а):
А то, что на свадьбу собственной дочери не пускают - эт ничего так...

да меня тоже это как-то напрягло) Wink вроде это был ультиматум для Борджии, хотя логики особой нет)

...

Rapunzel: > 08.05.11 17:41


Всем привет!!!!! Я тоже добралась до сериала и посмотрела подряд 6 серий!!!)))))))) Нахожусь под ОЧЕНЬ сильным впечатлением!!!!! Сначала мне просто было интересно посмотреть сериал о неоднозначных исторических личностях, но потом я втянулась. Было интересно увидеть Чезаре Борджиа не жестоким и готовым на все ради власти, а так сказать с человеческой стороны (насколько это возможно в его случае). На данный момент, семья Сфорца (конкретно герцог Милана и муж Лукреции) вызвали у меня гораздо больше отвращения!!!!! А уж если Неаполь вспомнить, с трапезной, где за столом были рассажены чучела врагов!!!!!

Джема очень жалко!!!! Особенно после эпизода, где он в разговоре с Чезаре сказал, что хочет перейти в христианскую веру, потому что все к нему так добры, а Чезаре-то уже знал, что за смерть Джема им выплатят сумму, равную его 10-летнему содержанию!!!!

...

Kate Wine: > 08.05.11 22:02


Просмотрела пока только 4 серии, пока понравилось, посмотрим, что дальше будет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение