Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Борджиа/The Borgias


Lady Maya: > 23.08.13 08:28


Ну и чо себе там думают эти хыщники киноиндустрии? Shocked Ведь видят, что народ просит, даже требует - сам снимать уже начинает!))) А они все репу чешут: будет или не будет фильм кассовым?.. nomen

...

Бойко Ольга: > 10.09.13 19:14


Здравствуйте, леди! Тоже смотрю сериал "Борджиа". Очень удивилась увидев анонс КК, никого вам не напоминают герои на обложке книги?

...

Бойко Ольга: > 10.09.13 19:19


Margot Valois писал(а):
Ольга, действительно - похожи.

Лукрецию конечно подправили, но Чезаре очень похож. Сначала увидела - подумала книга о них, ан нет "Ромео и Джельетта"

...

itaniya: > 11.09.13 04:15


Бойко Ольга писал(а):
Лукрецию конечно подправили, но Чезаре очень похож. Сначала увидела - подумала книга о них, ан нет "Ромео и Джельетта"

Чезаре - шикарен! и для Ромео, как я его себе представляла, его внешность подходит как нельзя лучше

...

Lady Maya: > 13.09.13 21:31


Эта пара явно очаровала режиссеров.)

...

itaniya: > 14.09.13 04:19


Lady Maya писал(а):
Эта пара явно очаровала режиссеров.)

Дай-то бог!
Не знай насчет режиссеров, но меня они точно очаровали и внешностью и игрой! Пусть их киношно-сериальная карьера будет успешной

...

Lady Maya: > 14.09.13 19:45


Кстати, дважды внимательно изучила в трилогии историю взаимоотношений нимфоманки и садиста (см. выше), т.к. в условиях всеобъемлющей толерантности надо быть готовой ко всему. Пришла к выводу, что другой вариант гармоничного существования этой пары был бы недостижим..))) Ok

"В начале конца" (название фильма несколько двусмысленно, впрочем)) - предложение рассмотреть рядовую возможность инцестных связей в обыденной жизни. Чтобы хоть чем-то пощекотать пресыщенные беспределом нервы зрителя, которого трудно уже чем-то удивить. Dur

Мою псевдотолерантность это вывернуло наизнанку. :scoff:

...

itaniya: > 23.09.13 03:59


Lady Maya писал(а):
Аля, спасибо за Чезаре!)

Мне самой очень нравится и актер, и исторический перс и конечно же песня, кого-то здорово вдохновил сериал!

...

itaniya: > 17.11.13 05:35


Всем привет!
на ту же песню, другой видеоряд:

и еще клипы


прям Ромео и Джульетта!

Очень классный сериал , вдохновивший многих на великолепные произведения: песню, клипы и т.д.

...

Margot Valois: > 17.11.13 10:26


Аля, огромное спасибо за клипы - пробрало до дрожи rose

...

itaniya: > 17.11.13 10:53


Margot Valois писал(а):
Аля, огромное спасибо за клипы - пробрало до дрожи


Мне очень понравился сам сериал, посмотрела его на одном дыхании, очарована Чезаре и Лукрецией, игрой актеров

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение