Рассел Кроу

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Лучший фильм Рассела Кроу
Быстрый и мертвый
7%
 7%  [ 4 ]
все
3%
 3%  [ 2 ]
Гангстер
1%
 1%  [ 1 ]
Гладиатор
48%
 48%  [ 26 ]
Игры разума
18%
 18%  [ 10 ]
Нокдаун
0%
 0%  [ 0 ]
Поезд на Юму
0%
 0%  [ 0 ]
Робин Гуд
1%
 1%  [ 1 ]
Секреты Лос Анжелеса
7%
 7%  [ 4 ]
Скины
0%
 0%  [ 0 ]
Совокупность лжи
0%
 0%  [ 0 ]
Три дня на побег
1%
 1%  [ 1 ]
Хозяин морей. На краю земли
1%
 1%  [ 1 ]
Хороший год
7%
 7%  [ 4 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Апр 2011 14:57

Вот я бы, честно говоря, там всех подобрала, начиная от Кроу и заканчивая юным ЛеоSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Апр 2011 15:05

Araminta писал(а):
Вот я бы, честно говоря, там всех подобрала, начиная от Кроу и заканчивая юным ЛеоSmile

Всех-всех?
Мне вот единственное чем фильм не очень - уж больно много там страшных дядек с ужжжасными зубами. Просто кошмарный сон стоматолога Хотя, конечно многие из них весьма харизматичны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Апр 2011 15:08

juli писал(а):
уж больно много там страшных дядек с ужжжасными зубами.

Ага, а некоторые из них еще и с дырками в головахSmile
Им по статусу положено. И, положа руку на сердце, у Корда тоже они должны быть не лучше...
Там практически у всех харизма +20. Кроу старается, очень старается, но Хэкмен все-таки монстрSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Апр 2011 15:14

Araminta писал(а):
Хэкмен все-таки монстрSmile

Но уж очень противный у него персонаж. Даже как к актеру антипатия появляется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Апр 2011 15:17

juli писал(а):
Но уж очень противный у него персонаж. Даже как к актеру антипатия появляется.

Но харизма жеSmile
А вообще я просто люблю разнообразных бякSmile Вот зря ты все-таки не смотрела "Поезд на Юму", там как раз Кроу в роли бяки, и делает на раз-два своей харизмой насквозь положительного БейлаSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Апр 2011 15:22

Araminta писал(а):
juli писал(а):
Но уж очень противный у него персонаж. Даже как к актеру антипатия появляется.

Но харизма жеSmile
А вообще я просто люблю разнообразных бякSmile Вот зря ты все-таки не смотрела "Поезд на Юму", там как раз Кроу в роли бяки, и делает на раз-два своей харизмой насквозь положительного БейлаSmile

Я обязательно посмотрю. Просто я и так расплющена харизмой и талантом Рассела, после просмотра кучи его фильмов. Еще один шедевр моя психика не выдержит
Но я очень хочу увидеть его в роли "плохиша". Тем более что это редкость, его герои обычно суперположительны. Вот, еще "Скины" собираюсь посмотреть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>28 Апр 2011 22:11

juli писал(а):
Вот, еще "Скины" собираюсь посмотреть...


Я бы не советовала. Это довольно тяжелый фильм, я до конца не досмотрела. lac
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>28 Апр 2011 22:29

Привет всем! Smile

Долго думала что выбрать - Гладиатора или Игры разума. "Мачо" все таки одолел "Умника" в моём рейтинге.
Что касается его отрицательной роли - выберу пожалуй фильм Совокупность лжи. Несмотря на всю мою любовь к Расселу, в этом фильме я его реально возненавидела к концу. ))))

Whitney писал(а):
juli писал(а): Вот, еще "Скины" собираюсь посмотреть...

Я бы не советовала. Это довольно тяжелый фильм, я до конца не досмотрела.


А я бы советовала. Хотя да, несомненно, фильм не для легкого развлекалова. Но я именно такие и люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Апр 2011 22:56

А я СКИНЫ уже смотрю, меньше половины осталось. shuffle
Да, кино непростое, и роль тут у Рассела отрицательная, но все равно, он тут такой красавчик Особенно в белых трусиках lighten
Ненавижу скинхедов, но в этом фильме мне почему-то их жаль... Жаль всех - и китайцев, и скинов, и девушку-эпилептичку...

А еще я сегодня не выдержала и ЮМУ посмотрела Фильм класс, Расс просто супер, тааакой бандит харизматичный Ну разве можно его назвать отрицательным героем? Он тааакой милый, и маму любит
Вот только финал я ни фига не поняла, что-то у Бена совсем крышняк уехал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>29 Апр 2011 1:52

juli писал(а):
не выдержала и ЮМУ посмотрела

Отличный фильм! У меня от сцены, когда Уэйд закалывает одного из сопровождающих вилкой, мурашки до сих пор бегают... А вообще очень искренний и благородный бандит из Кроу получился.
juli писал(а):
Перестрелял всю свою банду, и добровольно отправился в тюрьму - готовить третий побег.

Так вестерн же, всё по закону жанра. Дикий запад, однако. И мне кажется такой финал вполне логичным явлением к общей картине становления нашего героя-Кроу, сделавшего свой выбор в пользу чести. Актуальное кино, и всегда им будет, хоть и затрагивает дела давно минувших дней.
Araminta писал(а):
Кроу в роли бяки, и делает на раз-два своей харизмой насквозь положительного Бейла

Это точно! Но лично у меня Бейл вызывал раздражение... Я всё ждала, когда же он начнёт геройсвовать и только в последней трети фильма прониклась к нему, уж не знаю: может таков замысел и был.
juli писал(а):
"Скины"

Хорошее кино... Мне кажется, его можно включить в курс по политкорректности, социологии или что там ещё собираются вводить в школах дабы привить юным россиянам терпимость к друг другу. Но чтобы обязательно с сопутствующими разъяснениями по ходу фильма, чтоб юные умы всё правильно поняли... Кроу крут в этом кино, по мне так скин из него вышел хлеще, чем у Нортона в "Американской истории Х".
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Апр 2011 16:13

Anna Verdi писал(а):
У меня от сцены, когда Уэйд залалывает одного из сопровождающих вилкой, мурашки до сих пор бегают...

Одна из моих любимых сцен Так ентому дядьке и надо girlwolf Нашел над кем издеваться.
Anna Verdi писал(а):
А вообще очень искренний и благородный бандит из Кроу получился.

У Кроу все герои выходят удивительно притягательными Только я все равно не понимаю - зачем ему все это надо было? Неужели так тронула личность героя Бейла? Ну фермер, ну смелый, но упрямый... Но своя шкура дороже. Они же оба под конец рисковали, совершенно по-идиотски, и без всякой ясной цели. Во имя храбрости? Или просто потешить свою безбашенность? Я не очень сильна в вестернах, но по-моему логика важна везде, в любых поступках.

Anna Verdi писал(а):
у Нортона в "Американской истории Х".


Давно собираюсь посмотреть этот фильм с Нортоном, которого тоже оччень люблю... Что касатся СКИНОВ, я вспомнила, что давным-давно его смотрела. Вспомнила именно последние кадры, очень сильный финал. Вообще, этот фильм производит очень сильное впечатление, все очень ярко, очень жестко, и очень доступно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>30 Апр 2011 18:01

Anna Verdi писал(а):
Но лично у меня Бейл вызывал раздражение...

Честно говоря, Бейл вызывает у меня раздражение в любой роли, это его вечно трагическое выражение лица... А в "Поезде на Юму" - даже более, чем обычно, за счет контраста с Кроу.

А кто что может сказать о новом "Робине Гуде"? А то я как самая отсталая до сих пор не видела, а отзывы крайне противоречивые...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>30 Апр 2011 18:12

Юля, не такая уж ты отсталая! Smile
Я его тоже не смотрела. Для меня Робин Гуд - это К.К. А отзывы такие, что лично мне больше попадалось негатива. Поэтому я так и не сподобилась.
Вот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>30 Апр 2011 19:21

Araminta писал(а):
А кто что может сказать о новом "Робине Гуде"?

Я уснула в кинотеатре. Правда я ходила на "ночь кино" и его показывали вторым по счёту, то есть около первого часа ночи, но раньше меня так не рубило...а тут вдруг такой пассаж. Словом, не захватило и почему-то не хочется предпринимать вторую попытку.
juli писал(а):
Но своя шкура дороже. Они же оба под конец рисковали, совершенно по-идиотски, и без всякой ясной цели. Во имя храбрости? Или просто потешить свою безбашенность? Я не очень сильна в вестернах, но по-моему логика важна везде, в любых поступках.

Мне кажется Уэйд к концу фильма так проникся уважением и симпатией к Эвансу, что не мог поступить иначе, и не перестрелять банду. Помнишь сцену в гостинице, в финале? Мне кажется она ключевая. Мы понимаем как много роднит Уэйда и Эванса, по сути ведь они оба отвергнутые: Уэйда бросила мать, оставив на станции, от Эванса откупилось собственное государство. Эванс делает правильный выбор-не смотря на то, что скорее всего погибнет он решает закончить свою миссию; и потом, когда он признаётся, что вовсе не геройствовал на войне, что ногу ему отстрелил его же сослуживец, Уэйд тоже делает свой выбор, понимая, что есть в жизни нечто намного большее, чем деньги или собственная шкура. Именно поэтому он и сел в поезд, автоматически сделав из Эванса героя.
Кстати, мне тут сказали, что "Поезд на Юму" ремейк на фильм "В 3:10 на Юму" и что там совершенно другой финал! Какой именно, как я ни просила, не сказали, поэтому уже качаю! Буду зыркать!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>30 Апр 2011 19:23

Anna Verdi писал(а):
Буду зыркать!

ЗыркайSmile ПроникнешьсяSmile
Anna Verdi писал(а):
Словом, не захватило и почему-то не хочется предпринимать вторую попытку.

Ага, понятно, спасибо.
Ну, для порядку все же посмотрю, но, видимо, не сейчас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 10:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж упрекнул меня, что я готовлю коту чаще, чем ему. Теперь думаю — признаваться, что я готовлю только коту, а муж просто доедает? читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Рассел Кроу [11648] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение