Рассел Кроу

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Лучший фильм Рассела Кроу
Быстрый и мертвый
7%
 7%  [ 4 ]
все
3%
 3%  [ 2 ]
Гангстер
1%
 1%  [ 1 ]
Гладиатор
48%
 48%  [ 26 ]
Игры разума
18%
 18%  [ 10 ]
Нокдаун
0%
 0%  [ 0 ]
Поезд на Юму
0%
 0%  [ 0 ]
Робин Гуд
1%
 1%  [ 1 ]
Секреты Лос Анжелеса
7%
 7%  [ 4 ]
Скины
0%
 0%  [ 0 ]
Совокупность лжи
0%
 0%  [ 0 ]
Три дня на побег
1%
 1%  [ 1 ]
Хозяин морей. На краю земли
1%
 1%  [ 1 ]
Хороший год
7%
 7%  [ 4 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>30 Апр 2011 19:30

Я про Робин гуда отзыв в своем дневнике накатала, если кому интересно.
А если вкратце - я не уснула, Кроу мне понравился, Кейт Бланшетт - тоже. Ну и еще несколько актеров. А сам фильм глупый, вернее глупый сценарий. Если брать фильмографию Кроу - это самый большой его провал, но не его вина, а сценаристов.
Если брать фильмографию Ридли Скотта - то Царство небесное еще хуже. Его я вообще посмотреть не смогла.
Anna Verdi писал(а):
Эванс делает правильный выбор-не смотря на то, что скорее всего погибнет он решает закончить свою миссию; и потом, когда он признаётся, что вовсе не геройствовал на войне, что ногу ему отстрелил его же сослуживец, Уэйд тоже делает свой выбор, понимая, что есть в жизни нечто намного большее, чем деньги или собственная шкура. Именно поэтому он и сел в поезд, автоматически сделав из Эванса героя.

Ты здорово все объяснила. Не знаю, почему мне не понравился финал. Мне хотелось чтобы и Уэйд, и Эванс были более практичными. Чтобы Уэйд больше думал о себе, а Эванс о семье. Ведь деньги ему и так отдали! А он все равно продолжал рисковать жизнью. Когда на тебе жена и дети, нужно уметь честь и гордость засунуть в одно место. Но фильм все равно замечательный Буду пересматривать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>02 Май 2011 1:04

Мурлен писал(а):
А я бы советовала. Хотя да, несомненно, фильм не для легкого развлекалова. Но я именно такие и люблю.


Игры разума.. Потому что люблю замороченные психологические фильмы..

Прекрасная актерская работа, блестящий режиссер.. Сценарий выше всяких похвал.. Глубокий фильм..
Araminta писал(а):
А кто что может сказать о новом "Робине Гуде"? А то я как самая отсталая до сих пор не видела, а отзывы крайне противоречивые...


А я что-то и не смогла его досмотреть.. Сделала три попытки.. И наконец сдалась..
juli писал(а):
Но фильм все равно замечательный Буду пересматривать.


Может и стоит набраться мужества и досмотреть.. Но что-то я как и Аня проникнуться не могу..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Май 2011 11:51

Соломия писал(а):
Мурлен писал(а):
А я бы советовала. Хотя да, несомненно, фильм не для легкого развлекалова. Но я именно такие и люблю.


Игры разума.. Потому что люблю замороченные психологические фильмы..

Я как раз вчера ночью пересмотрела "ИГры разума". Какой же все-таки удивительный фильм, уникальный, неповторимый! Вторую половину я плакала, так жаль было Неша. Рассел сыграл невероятно. Настолько перевоплотился, разве можно найти в нем хоть черточку от Гладиатора? И в то же время даже Неш, сумасшедший математик, все равно МУЖИК, харизма которого подавляет и притягивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>02 Май 2011 11:54

juli писал(а):
Рассел сыграл невероятно. Настолько перевоплотился, разве можно найти в нем хоть черточку от Гладиатора? И в то же время даже Неш, сумасшедший математик, все равно МУЖИК, харизма которого подавляет и притягивает.


Мне нравится в нем отсутствие позерства.. Естесвенность и мужественность.. Такое не сыграешь, такое с молоком матери.. Smile

Джули

Мне нравится твоя авочка.. Я тоже хотела поставить Диту, но никак не могла выбрать между образами.. Красивая женщина..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Май 2011 12:04

Соломия писал(а):
juli писал(а):
Рассел сыграл невероятно. Настолько перевоплотился, разве можно найти в нем хоть черточку от Гладиатора? И в то же время даже Неш, сумасшедший математик, все равно МУЖИК, харизма которого подавляет и притягивает.


Мне нравится в нем отсутствие позерства.. Естесвенность и мужественность.. Такое не сыграешь, такое с молоком матери.. Smile


Мне Кроу не просто нравится - я им болею. Так сильно прежде никем не увлекаласьlighten Пересмотрела почти все фильмы с ним, какие смогла найти... И почти все они стали любимейшими. Я даже в твиттере из-за него зарегистрировалась Хотя не уверена, что он сам лично сидит на своей страничке...
Соломия писал(а):
Мне нравится твоя авочка.. Я тоже хотела поставить Диту, но никак не могла выбрать между образами.. Красивая женщина..

Спасибо. Да, Дита просто кладезь для авочек Я уже столько разных Дит переносила... Эту уже еле выбрала.
Твоя, кстати, тоже очень симпатичная, кто такая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>02 Май 2011 12:14

juli писал(а):
Твоя, кстати, тоже очень симпатичная, кто такая?


Это Beyonce..




Я все на эту Диту смотрела.. Думала превратить ее в аву..


juli писал(а):
Пересмотрела почти все фильмы с ним, какие смогла найти... И почти все они стали любимейшими



Ну я не все, но те которые видела тоже мне понравились.. Хороший актер, очень харизматичный..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Май 2011 12:26

Соломия писал(а):
juli писал(а):
Твоя, кстати, тоже очень симпатичная, кто такая?


Это Beyonce..

Упс, не узнала
Соломия писал(а):
Я все на эту Диту смотрела.. Думала превратить ее в аву..

Я такой фотки и не видела... Думаю, получится здорово

А вообще я к авочкам давно охладела. Я больше на странице последних сообщений сижу, а там авочек и не видно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>02 Май 2011 13:35

Мне очень понравилась твоя страничка "Лучшие танго".. Тоже очень люблю этот танец.. Ищу сейчас группу, чтобы освоить его полностью.. Есть клубы, но они далеко от меня.. Мне чтобы минут пятнадцать езды было.. Ненавижу передвигаться по городу..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Май 2011 15:16

Соломия писал(а):
Мне очень понравилась твоя страничка "Лучшие танго"

Спасибо
Я почти забыла, что у меня есть еще и блог Сейчас уже надо заново все изучать, если решу вернуться к этому занятию
А от увлечения музыкой танго осталось 2 любви - Gotan Proyect, и фильм База Лурмана "Танцы без правил"
Соломия писал(а):
Ищу сейчас группу, чтобы освоить его полностью..

Отличный план
А я вот никогда даже не мечтала научиться его танцевать... Мне кажется это оч. сложно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4902
Откуда: Крым
>04 Май 2011 12:19

Обожаю Рассела Кроу - вот люблю такой типаж - настоящие мужчины в кино. Проголосовала за Хороший год, потому как настроение такое хочется солнца, вина и в Прованс Laughing

Кстати, Рассел еще и поет. Мне очень нравится его голос Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>04 Май 2011 12:22

elenna писал(а):
Кстати, Рассел еще и поет. Мне очень нравится его голос

ПОЁТ?! Побежала на ютуб искать песни с его вокалом!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Май 2011 12:28

elenna писал(а):
Обожаю Рассела Кроу - вот люблю такой типаж - настоящие мужчины в кино. Проголосовала за Хороший год, потому как настроение такое хочется солнца, вина и в Прованс Laughing


Спасибо за голос, я тоже проголосовала за этот фильм

Да, Рассел входит в состав группы T.O.F.O.G. Музыка конечно не в моем вкусе, но голос у него оч милый, и оч сексуальный
Особенно мне нравится песня "Даниэль"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4902
Откуда: Крым
>04 Май 2011 13:15

А у меня любимая - вот эта, мурашки от его тембра

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>04 Май 2011 14:06

Вай, девочки! Держите меня семеро! У Рассела и правда очень чувственный тембр! Моя тает...
Нашла фоту его прикольную:


Такой смешной! Ди Каприо на заднем плане мелькает.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Май 2011 14:28

Anna Verdi писал(а):
Такой смешной! Ди Каприо на заднем плане мелькает.

Это наверное после "Совокупности лжи", он начал волосы к Робин Гуду отращивать. Но, слава богу они с Ридли передумали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 8:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Татьяна Корсакова "Проклятый дар" (Колдунья, или Проклятый дар) Дубль из темы автора Как часто счастье и беда ходят рука... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Рассел Кроу [11648] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение