Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"



Николас: > 15.06.11 10:46


Спасибо за новый перевод. Первая глава очень интригующая.

...

Annette: > 15.06.11 13:05


Ура! Вчера весь день заглядывала, а сегодня просто счастлива наконец-то. Ar Ar Ar Начало просто великолепное Very Happy Very Happy Very Happy
Rusena писал(а):
на мужчине, кроме шелковых боксеров золотистого цвета с красным сердечком сзади,ничего не было.
как мило Embarassed

...

Калиола: > 15.06.11 14:01


Девочки, огромное спасибо за новый перевод.

...

GeeJay: > 15.06.11 14:17


Начало чудесное, спасибо, девочки! теперь единственная проблема - дождаться продолжения...

...

Малина Вареньевна: > 15.06.11 15:53


Спасибо за перевод! Какая замечательная глава! Сразу с места в карьер! И убийца с мечем и шелковые боксеры с сердечком, а ещё и Джулиус Нотте сразу и Маргарет в сексопильной ночнушке с мужчиной в огромной кровати ))) Да здравствуют первые недоразумения! Very Happy

...

mengli: > 15.06.11 16:22


Тайни просто лапочка!! я уже в него влюбилась)))) не знаю, как главный герой, но ради Тайни я уже жду прдолжения!!!!
Маргарет - сваха!!!! По-моему ей надо открыть свое агенство знакомств Laughing "вмесе навсегда" или еще что-нибудь подобное Wink

Спасибо за перевод!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

rima: > 15.06.11 21:02


Русёна, Алена, Елена!
Спасибо, что взялись за перевод новой книги!

...

shelmadina: > 15.06.11 21:06


Спасибо) Пожалуй изменю привычкам и буду читать по мере выкладки, очень уж интересно правильны ли мои предположения о том кто мамочка Кристиана)

...

janemax: > 15.06.11 22:37


Rusena, Sig ra Elena, благодарю за прекрасное начало!!!

...

nad: > 15.06.11 23:52


Девочки, спасибо за главу! Я думала, что эта книга седьмая, так как шестая заканчивается исчезновением Маргарет. У меня нет пока никаких идей кто может быть матерью Кристиана, если только не предположить что сама Маргарет. Но это как-то совсем фантастически звучит, несмотря на то, что ее муж мог полностью контролировать ее сознание. Зачем бы Жан Клоду заставлять ее рожать ребенка от другого мужчины и так, чтобы она об этом не помнила???

...

пам-парамм: > 16.06.11 04:26


Rusena, Sig ra Elena спасибо за начало перевода интересной книги!!!
Пошла читать первые

...

бастинда: > 16.06.11 09:32


Ура ура, как прекрасно вы нас порадовали - новой главой!
Дык еще такое интригующее начало книги!

...

marakesh: > 16.06.11 14:32


О новый перевод Линси Спасибо вам девочки! И спасибо за первую главку!
Sig ra Elena с повышением!

...

очаровашка: > 17.06.11 07:55


Rusena, Sig ra Elena спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение