Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"



Beatriceка: > 31.01.12 20:21


Rusena писал(а):
Думаю, ждать осталось недолго! Сейчас мы заканчиваем Джанин Фрост, а затем сразу все силы на Сэндс! Laughing Laughing Laughing

Ура, ура! Ждём! Так хочется дальше прочитать Ar

...

вучпа: > 31.01.12 21:04


Спасибо за перевод!!!! Я прочитала только 3 книги из серии. Так что у меня все впереди. Но Маргарет везде такая деловая мама, все ей нужно, везде нос свой сует.... Так что и про нее тоже будет интересно читать. Ok

...

Куркулька: > 01.02.12 06:29


Как здорово! Спасибо за перевод!

...

Rusena: > 01.02.12 06:34


Куркулька, очень рады!
Хотелось бы поздравить вас с первым сообщением на форуме! Wink Надеюсь, еще в встретимся в новой темке Laughing

...

Аньга: > 01.02.12 07:25


Отличная новость! Очень рада что будет продолжение сериала Сэндс. Буду очень ждать.

...

LuSt: > 01.02.12 08:12


Цитата:
нет сил ждать ну когда же вы порадуете нас продолжением

Бог терпел, и нам велелSmile
Роман уже полностью переведен и отдан в цепкие ручки редакторов, ждите ближе к Дню Всех ВлюбленныхSmile

...

Rusena: > 01.02.12 08:20


LuSt писал(а):
ждите ближе к Дню Всех ВлюбленныхSmile


И-и-ха... Да... Явно сказался вчерашний разговор...

...

LGA: > 01.02.12 08:40


Rusena писал(а):
Роман уже полностью переведен и отдан в цепкие ручки редакторов, ждите ближе к Дню Всех Влюбленных

Rusena писал(а):
И-и-ха... Да... Явно сказался вчерашний разговор...

Чую я какой то подвох в этой беседе! Пусть и с приятным подтекстом!!! Ждем, ждем! И хотя в засаде сидеть не буду, со временем просто беда, Dur но поглядывать всенепременнейше! Laughing

...

Kat-schatz: > 01.02.12 13:25


LuSt писал(а):
Роман уже полностью переведен и отдан в цепкие ручки редакторов, ждите ближе к Дню Всех ВлюбленныхSmile


ура ура после таких слов и ждать стало легче

...

Sunny-JAS: > 01.02.12 22:49


Rusena писал(а):

Думаю, ждать осталось недолго! Сейчас мы заканчиваем Джанин Фрост, а затем сразу все силы на Сэндс! Laughing Laughing Laughing


сообщи когда обложку готовить, заранее пока начальник проектами не завалил по уши)))))))

...

pusya: > 13.02.12 10:03


Привет всем, кто нибудь слышал когда появится новая история про вампирчиков сэндс??? girlwolf

...

Rusena: > 13.02.12 10:05


pusya писал(а):
Привет всем, кто нибудь слышал когда появится новая история про вампирчиков сэндс??? girlwolf

Слышал Wink
Сегодня-завтра Laughing Laughing Laughing

...

shelmadina: > 13.02.12 11:07


Rusena писал(а):

pusya писал(а):
Привет всем, кто нибудь слышал когда появится новая история про вампирчиков сэндс???

Слышал
Сегодня-завтра

ArУра! Дождались)

...

LGA: > 13.02.12 11:33


Завтра День всех влюбленных!
Все бросаю и жду!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение