Регистрация   Вход

Какая часть понравилась больше всего?

1
16%
16% [ 11 ]
2
2%
2% [ 2 ]
3
7%
7% [ 5 ]
3 и 4
20%
20% [ 14 ]
4
20%
20% [ 14 ]
6
1%
1% [ 1 ]
все
30%
30% [ 21 ]

Всего голосов: 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Мария Ширинова: > 03.07.11 14:58


На фоне бесконечных домрощенных детективов, Сваты выглядят просто шикарно.
Случайно посмотрела несколько серий и получила огромное удовольствие. Жалко, что нет возможности смотреть его регулярно.

...

Джослин: > 03.07.11 22:28


Да, время - это то, чего нам больше всего не хватает. Но я, всё же, стараюсь выделять для себя хоть несколько свободных минут.
Сериал замечательный, лёгкий, юморной. Актёрский состав просто на высоте. Very Happy Всем рекомендую для поднятия настроения. Ok

...

janemax: > 03.07.11 22:52


Сватов обожаю. Ar Сериал потрясающий, из депрессии выведет на раз - два. Проверено. Ok

...

Джослин: > 10.07.11 22:42


janemax писал(а):
Сериал потрясающий, из депрессии выведет на раз - два. Проверено. Ok


Для меня это один из немногих сериалов, которые можно смотреть с удовольствием. Very Happy

...

Атаманша: > 08.08.11 17:57


Сериал потрясающий! Особенно нравится качественная игра актеров. Они словно живут своими ролями, тем самым делая сериал еще больше привлекающим!

...

Anakhita: > 14.08.11 22:20


Обожаю этот сериал)))) Very Happy
Персонажи, ситуации....все супер!


Любой депрессняк снимет))))

...

Нюшенька: > 23.08.11 23:12


Селина писал(а):
Whitney писал(а):
Федор Добронравов - самый смешной персонаж, на мой взгляд.Smile

Согласна!! Играет он превосходно!!!

Он - мой земляк! Смотрю и радуюсь! А в паре с Татьяной Кравченко - СУПЕР! Ar

...

freezzz: > 25.08.11 08:56


Если бы не Добронравов - было бы совсем все плохо... Хотя муж мой млеет. а по мне - ИНТЕРНЫ лучше ))) Это наш извечный спор.

...

Настиш: > 08.09.11 05:56


Самый прикольный русский сериал. Насмеялась от души

...

Riika: > 11.09.11 23:09


Проголосовала за вариант все, просто не могу выбрать…
Обожаю этот сериал!!! Very Happy

...

Selana: > 17.09.11 10:25


Замечательный сериал! К сожалению в наше время такие работы встречаются крайне редко, но они всё-таки есть. Особенно удачные 3 и 4 части.

...

sirinalango: > 06.10.11 15:36


Очень милый и веселый сериал,говорят в октябре выходит 5 сезон.Будем ждать Wink

...

librariangirl: > 13.11.11 10:51


Легкий, позитивный, ну просто потрясающий сериал. Very Happy Только боюсь 5 часть не будет настолько хороша как предыдущие. Сценаристы у нас не умеют во время остановиться, видят что народ смотрит,(простите за грубость "пипл хАвает") соответсвенно ждет продолжения, и давай снимать дальше. (история с сериалом "солдаты" сколько там частей наснимали, я уж и сбилась со счета, а по сути их уже после 3 части смотреть было скучно ИМХО). А это "дальше" не всегда лучше, но я все-таки надеюсь со "Сватами" такого не случится)

...

gutalina: > 13.11.11 17:19


я не знаю сколько в нем серий и сезонов, но мама над ним может сутками ухохатываться.
по мне очень удачный подбор актеров Wink

...

librariangirl: > 05.12.11 21:35


Такс, леди, сегодня по Интеру показывают 5 сезон Сватов, что ж посмотрим что получилось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение