Регистрация   Вход

Какая часть понравилась больше всего?

1
16%
16% [ 11 ]
2
2%
2% [ 2 ]
3
7%
7% [ 5 ]
3 и 4
20%
20% [ 14 ]
4
20%
20% [ 14 ]
6
1%
1% [ 1 ]
все
30%
30% [ 21 ]

Всего голосов: 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ella-Ella: > 29.05.13 09:48


Я недавно посмотрела Сваты 6ой сезон
Как же он мне понравился!
Мне кажется он самый веселый из всех)
Ну может еще веселый это, где Ковалевы были в деревне у Бутько)))
Точно не помню какая часть)
Советую посмотреть 6 сезон)))

...

Marytanna: > 29.05.13 12:35


Ella-Ella писал(а):
Я недавно посмотрела Сваты 6ой сезон

Как же он мне понравился!

Мне кажется он самый веселый из всех)

Ну может еще веселый это, где Ковалевы были в деревне у Бутько)))

Точно не помню какая часть)

Советую посмотреть 6 сезон)))

Ааа мну тоже он найбольше понравился. Я от него в полном восторге Ar Ar Ar

...

Selana: > 25.10.13 10:11


Ходят слухи, что 7-ой сезон всё-таки будет. Если правда, то тогда это очень хорошая новость. Посмотрела бы с удовольствием. Правда не знаю, что уже можно придумать в этой истории. Разве что наконец Женю выдать замуж и ждать появления правнуков. Smile

...

gorlora: > 16.02.14 00:40


"Сваты" однозначно один из самых смешных сериалов на телевидении за последнее время. Смотрела все сезоны.

...

eiva: > 18.02.14 19:54


Люблю "Сваты". Особенно 3-й сезон. Природа, лето, красота, атмосфера. Недавно мой брат тоже посмотрел этот сериал. Ну это вообще, ты ему слово, а он тебе "Бу-бу-бу. Бу-бу-бу" Laughing

...

aurora-polaris: > 28.03.14 14:20


Не смотрела, но задумка мне понравилась. Возьму себе на заметку посмотреть в свободное время. Wink

...

Люция: > 25.10.14 04:07


Нравится сериал. Юмор не злой и не пошлый. Особенно люблю серии, где все происходит за городом, на природе. Душой отдыхаю, когда смотрю, сразу на свежий воздух тянет))) Сила искусства)))

...

Ladi Meri: > 26.10.14 16:24


Отличный сериал, душевный
Если попадаю на него, то с удовольствием смотрю. Особенно нравятся серии про деревенскую жизнь

...

Tikkirei: > 30.10.14 00:04


Очень хороший сериал, нравятся все сезоны! Актеры великолепные, сюжет нравится, только позитивное отношение!

...

haley: > 31.10.14 01:45


Обожаю этот сериал, даже не могу выделить какой-то определенный сезон любимым, в каждом есть особенные серии, хочется еще продолжения!

...

Tikkirei: > 31.10.14 10:21


haley писал(а):
Обожаю этот сериал, даже не могу выделить какой-то определенный сезон любимым, в каждом есть особенные серии, хочется еще продолжения!

Точно! Поддерживаю мысль о продолжении!

...

Наталья-я: > 18.11.14 20:11


Мне больше всего понравился 3 и 4 сезоны.
А вообще сериал хороший - позитивный

...

Gerxard: > 05.06.15 13:07


Это наверное единственный русскоязычный сериал, который я смотрела несколько раз ( кроме него только "Мушкетеры Екатерины" и "Записки экспедитора Тайной канцелярии".). Мне нравятся все части. После 4 части, узнав о продолжении, боялась смотреть. Вдруг испортят. Но мне понравилось, хотя многим "Сваты-5" не нравятся. А у меня, наоборот, самые любимые части 3 и 5. А меньше всего нравится 4 часть. Хотелось бы увидеть продолжение. Но может это и к лучшему, что он дальше не будет сниматься. А то получится, как у американцев, начинаем за здравие, а кончаем за упокой. Лучше закончить на хорошей ноте и хотеть продолжения, чем потом плеваться.

...

Магдалена: > 06.06.15 18:05


В одном из интервью Добранравов сказал, что должны были снимать 7 сезон и отдельный сериал о жизни Ларисы и Митяя, но в связи с последними событиями, все прекращено

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение