Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Си Тиэл "Предпочтение Бет"



Mari Michelle: > 02.07.11 14:30


какая вкусная анатация...
удачи в переводе!

...

mechta: > 02.07.11 15:26


Какая интересная аннотация, буду с нетерпением ждать перевод. Алёнка, удачи с переводом!!!

...

Katri: > 02.07.11 17:38


Аннотация интересная. Удачи в переводе!

...

lubonka: > 02.07.11 19:53


Девочки, лёгкого вам перевода и побольше свободного времени!!!

...

qwert: > 02.07.11 20:26


Новый перевод - здорово! Буду ждать с нетерпением

...

lizbet-at-home: > 02.07.11 22:09


О, отличная и очень "горячая" книга, у автора все хорошо с фантазиейSmile. Будет очень приятно почитать перевод. Удачи и легкого перевода!

...

janemax: > 02.07.11 22:56


Просто термоядерная аннотация. Надеюсь, в итоге Бет выберет кого-то одного, а не обоих сразу. Wink

...

lizbet-at-home: > 03.07.11 09:14


janemax писал(а):
Просто термоядерная аннотация. Надеюсь, в итоге Бет выберет кого-то одного, а не обоих сразу. Wink

...

Аленка: > 03.07.11 11:21


Marigold писал(а):
Аленка, ты всю трилогию собираешься переводить, или как? А то ж в конце раззадоренные читатели бунт поднимут Wink Удачи и вдохновения!


Планирую всю трилогиюSmile Главное, чтобы были время и возможность.

...

Аленка: > 03.07.11 11:23


lizbet-at-home писал(а):
janemax писал(а):
Просто термоядерная аннотация. Надеюсь, в итоге Бет выберет кого-то одного, а не обоих сразу. Wink



Именно, второй случай. ПредупреждаюSmile)))

...

мелонхолия: > 03.07.11 11:31


Автора не знаю,но аннотация достаточно интересная,буду следить за переводом.

...

lizbet-at-home: > 03.07.11 12:17


Аленка, а следующие книги стоящие? Мне что-то по аннотациям они не приглянулись, но если Вы положительно отрекомендуете - пойду читать Smile

...

Аленка: > 03.07.11 15:07


lizbet-at-home писал(а):
Аленка, а следующие книги стоящие? Мне что-то по аннотациям они не приглянулись, но если Вы положительно отрекомендуете - пойду читать Smile


Лиза, я принципиально не читаю то, что собираюсь переводить, иначе просто будет лень переводить то, что уже знаюSmile Так что никак не могу отрекомендовать. Кстати, коль Вы знаете язык и можете прочитать, то буду признательна, если напишите свое мнение. Стоит ли потом браться за продолжение. Smile

...

Enela: > 03.07.11 15:13


О, какая книга! И сколько знакомых по Крисси Смит!!!
lizbet-at-home писал(а):
janemax писал(а):
Просто термоядерная аннотация. Надеюсь, в итоге Бет выберет кого-то одного, а не обоих сразу. Wink

Отличненько!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение