Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Их перепутали в роддоме/Switched at Birth


Roza: > 15.08.11 21:57


Стасик, а на каком сайте смотришь?

...

Ведьмочка Стася: > 15.08.11 22:10


Да я просто в поисковике набрала) Если хочешь могу поискать и найти на каком смотрела)

...

Roza: > 16.08.11 10:27


если качество хорошее, то пожалуйста найди Flowers На сайте где я смотрю переведены только шесть серий, остальные с сабами, я не могу так смотреть(((

...

Ведьмочка Стася: > 16.08.11 15:02


так реально переведены только 6 и с 7 я смотрела с субтитрами(

...

Roza: > 16.08.11 16:35


ааа, тогда ладно, буду смотреть там где начала) спасибо!)

...

BellaBir: > 20.08.11 13:19


Ведьмочка Стася писал(а):
Ну девушки,кто сколько посмотрел?))) Wink

С последнего раза ока не продвинулась, у меня обычно после пятницы выкладывают Laughing

...

Roza: > 20.08.11 16:25


я, к своему стыду, тоже не продвинулась не на серию...
где-то видела, что в первом сезоне запланировано 32 серии и офигела Shocked нигде такой продолжительности в сериалах не видела, максимум 23 серии, может опечатка была? незнаю..

...

Ханжа: > 08.01.13 23:15


Ау, народ, возвращайтесь, есть полностью вся озвучка на первый сезон - 30 серий!!!! И появилась 1-я серия 2-го сезона.
Я застряла было на 22-й серии на самом переломном моменте в отношениях Бей и Эммета - думала это конец сезона, никак не могла дождаться 2-го сезона. Включаю, а там что-то не то, чего-то не хватает Shocked Но, о радость нашла все недосмотренные серии Very Happy Нисколько не жалею, что подсела на этот сериал! Порыскала в инете насчет актеров, оказалось, что Кэти Леклерк (Дафни) страдает временной глухотой(наследственное заболевание) и получила роль, т.к. умеет имитировать речь (акцент) глухих людей, Шон Берди (Эммет) - глухой с рождения, но очень талантливый парень и снимается в кино давно и часто, и что его ролик с жестовым "пением" очень популярен и имеет более миллиона просмотров Shocked Актриса, которая играет мать Эммета, тоже глухая с рождения, но все её 4-ро детей здоровы!!!

...

Flora: > 10.01.13 09:49


Недавно сериал показывали по каналу Дисней я начала смотреть и увлеклась Wink Но там почему-то решили закончить на 10-ой серии, так что теперь буду через Интернет смотреть.
Я определенно симпатизирую Бей! Wink А вот Дафна периодически раздражает no

...

Ханжа: > 10.01.13 19:05


Flora писал(а):
Я определенно симпатизирую Бей! Wink А вот Дафна периодически раздражает
prv Да-да! Чем дальше тем чаще такое случается, почему то Бей я понимаю лучше. Иногда ужасно раздражают родители Тоби и Бей, хотя в общем-то очень не плохие люди, но кажется ну очень тугодогоняемые Ok Не очень хорошо проявит себя мать Эммета Sad Но почти всегда всем героям удаётся прийти к компромиссу. Именно это мне нравится в сериале - как бы долго кто ни тупил или лажал, но в конце концов поступает правильно Ok

...

Flora: > 11.01.13 08:21


Ханжа писал(а):
Иногда ужасно раздражают родители Тоби и Бей, хотя в общем-то очень не плохие люди, но кажется ну очень тугодогоняемые

prv Иногда они явно перегибают палку! В этом плане Регина более демократичная Wink

...

Janny De Parker: > 08.01.15 10:09


Смотрю этот сериал уже давно и вопреки всему он мне нравится. Сначала зацепила задумка, а потом уже и сами герои. Я вообще, люблю сериалы, где показывают простую жизнь людей. Что касается персонажей, то мне нравятся:
Бей. Потрясающая девчушка. Пережила столько, но никогда ничего плохого не совершала. Очень нравится их пара с Эмметом. Они такие милахи.
Кетрин. Ее тоже люблю. Да, порой она бывает эгоистичной, любит, чтобы все было так, как хочет она. Но она мне нравится.
Тоби. Он мне тоже нравится, и поет он чудесно. Вот только что-то никак ему в любви не везет. Последняя его девушка вроде ничего, надеюсь, что они будут вместе.
Меня раздражает Дафна. Вот прям слов нет, как она меня бесит. Сначала натворит делов, а потом такая "сама не понимаю, как это произошло. это как будто бы и не я была" дура

...

MiLinda: > 21.01.15 11:06


Вот и начался четвертый сезон... И жизнь главных героев легче не становиться...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение