Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Двойник/Ringer


elenna: > 01.10.11 17:16


LUZI писал(а):
акрутили!Но интересно!
да уж. Все же интересно чего хотела Шивон. Может, муженька на деньги нагреть и сбежать?

Я так ждала хотя бы поцелуя в конце, когда Бриджит и Эндрю стояли у окна в его офисе. Ну что ж это такое, видно же она не против! Да и, раз у Шивон небольшой срок беременности, значит между мужем и женой хоть что-то да и было раньше. Может, в 4 серии поцелует?

...

LUZI: > 01.10.11 17:46


elenna писал(а):
Значит между мужем и женой хоть что-то да и было раньше. Может, в 4 серии поцелует?

А мне этот Эндрю ну не очень(вызывает подозрение).Шивон конечно еще та штучка.Для Бриджит хочется кого-то нового .

...

elenna: > 01.10.11 20:13


LUZI писал(а):
Эндрю ну не очень(вызывает подозрение).
может быть. Но я не объективна, обожаю магнетический взгляд Иоана Гриффита Wink Laughing

...

LUZI: > 02.10.11 13:34


elenna писал(а):
магнетический взгляд Иоана Гриффита

Взгляд Иоана Гриффита хорош,и актер хорош!
Меня сам Эндрю по сюжету смущает.

...

Elka: > 02.10.11 23:45


Я посмотрела 2 серии! Не отрываясь! Я бы и третью сейчас бы посмотрела, но заставила себя оторваться, ведь завтра на работу...
Ну что сказать - просто замечательно! Прям захватывает и интригует! Лишь бы создатели не снизили планку. И актеры замечательные!
А по каким дням серии выходят?

...

elenna: > 03.10.11 16:51


Elka писал(а):
А по каким дням серии выходят?
по вторникам в США, по четвергам - с переводом Wink

...

Elka: > 03.10.11 18:36


elenna, спасибо! Я прям в предвкушении 3 серии, сейчас дела все доделаю, и....
Кстати, у меня вопросик. ГГ-ню называют Шиван (Шивон). А здесь в обсуждениях я встретила версию имени - Сиобан (Одинокая странница). Может у фильма разные переводы, как например в сериале "Зов крови"?

Час спустя...

Я помотрела 3-ю серию. СУПЕР! Теперь четвертую дождаться бы. Жаль, что это не книжка. С таким сюжетом, пока последнюю страницу книги не перевернёшь, не успокоишься.
Скопировала график выхода серий:
Двойник:
1x03 - 28 сентября
1x04 - 5 октября
1x05 - 12 октября
1x06 - 19 октября

...

elenna: > 03.10.11 23:05


Elka писал(а):
ГГ-ню называют Шиван (Шивон). А здесь в обсуждениях я встретила версию имени - Сиобан
на английском имя звучит как Sioban, но в русском переводе (во всяком случае на Gravi-Tv) перевели как Шивон.

...

LUZI: > 04.10.11 00:14


elenna писал(а):
Но в русском переводе (во всяком случае на Gravi-Tv) перевели как Шивон.

Даже больше Шиван!Так протяжно!Ударение на А!Мне нравится как говорят ее имя!
Я чувствую накрутят!

...

Нила: > 05.10.11 14:56


Сериал начала смотреть из-за Сары Мишель Геллар, помню и люблю ее еще по Баффи , ну и как можно пройти мимо Иоана Гриффита tender tender tender .
Три серии за раз посмотрела, сериал так лихо закручен, возникло миллион вопросов . Буду продолжать смотреть Ar.

...

elenna: > 05.10.11 17:51


Кстати, мне вот интересно что такого натворила Бриджит, что сын Шивон погиб? Ведь в первой серии Бриджит нашла фото - на котором Шивон с маленьким мальчиком и я так поняла, что это был ее сын. Но вроде бы он не от Эндрю?

...

LUZI: > 05.10.11 21:23


elenna писал(а):
Кстати, мне вот интересно что такого натворила Бриджит, что сын Шивон погиб? Ведь в первой серии Бриджит нашла фото - на котором Шивон с маленьким мальчиком и я так поняла, что это был ее сын. Но вроде бы он не от Эндрю?


Мне кажется Шивон еще та штучка!
Кстати вышла уже 4 серия.

...

elenna: > 07.10.11 17:09




Посмотрела 4 серию на одном дыхании!

Что же теперь Джемма интересно сделает?

И правильно ее муж заметил - Бриджит влюбилась в Эндрю Laughing

...

LUZI: > 07.10.11 21:07


elenna писал(а):
Что же теперь Джемма интересно сделает?

И правильно ее муж заметил - Бриджит влюбилась в Эндрю

Да уж!Может Бриджит с Джеммой скооперируются.
Интересно , а когда Шивон объявится?

...

Elka: > 08.10.11 23:40


Слушайте, фильм просто СУПЕР! Так затягивает! Посмотрела сейчас 4-ю серию, сюжет просто захватывающий! И актеры так классно играют.
elenna, спасибо тебе большое, что ты нас "познакомила" с этим сериалом. И ещё раз повторюсь - жаль нет книги такой, так хотелось бы узнать, как дальше события будут развиваться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение