Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


yanaprada: > 10.12.14 11:10


Арми я смотрела, сама просто в шоке.

...

Annabell: > 10.12.14 15:41


Яна

...

Elka: > 10.12.14 20:34


А я даже ни под один спойлер не залезла!
Проверяю выдержку. Чтобы не раскрывать интриги будущего просмотра.
Это я уже три серии не смотрела! Кошмар!!!

...

Elka: > 14.12.14 01:46


Ну вот, наконец-то и я посмотрела серии.
Я не устаю повторять - какой классный сериал!
Как же мне жалко Дэниэла. Можно сказать вся 10 серия ему была посвящена - воспоминания о разговорах с отцом, размышлениях о прошлых и настоящих событиях его жизни.
Если у меня и были какие-то надежды, то после просмотра промо 11 серии, они растаяли как дым. И теперь ждать аж до 4-го января!

...

Genyaoutlaw: > 11.03.15 09:59


Джек в последних сериях побрился такой красаВЕЦ* Nick Wechsler - очсимпотный!

...

Elka: > 22.03.15 02:45


Как я могла забыть про "Месть"!? Stena
Вот что значит - реальная проза жизни - заставила забыть про любимый сериал.
Завтра буду наверстывать!
Сейчас только глянула конечные кадры 10-й серии, чтобы вспомнить чем дело кончилось. Опять расчувствовалась...

...

Elka: > 23.03.15 17:30


Посмотрела 11-16 серии.
Ну что сказать - класс! Интриги не прекращаются. Эм на отдых времени нет и не будет, так как враг не дремлет. Laughing Одних побеждаем - другие появляются!
Вот уж не ожидала такой ожесточённой упертости от Марго. Она теперь одержима местью.
Луиза прочно зацепилась в сериале. А мне она даже симпатична, колоритная девушка. Ну а мамочка её похлеще Виктории будет.
Вообще, скорей бы 17-ю серию перевели. Она вчера должна была вроде выйти.

...

Elka: > 27.03.15 19:53


Посмотрела 17-ю серию.
Какая же Марго с--а! Других слов нет. И ничто её уже не оправдывает.
Теперь новый виток мести начнётся!

А что - никто кроме меня не смотрит сериал? Ok Wink

...

Genyaoutlaw: > 28.03.15 09:08


Конечн, смотрим) Марго вся в папочку пошла. Больше всего она мне нравилась когда была с Джеком, а после...покатилась по наклонной (можно и брата вспомнить, она активное участие приняла в подставе, чтоб его задержали и дальше пошло-поехало)

...

Elka: > 28.03.15 13:31


Genya, привет! Ну хоть двое нас! Smile
Genyaoutlaw писал(а):
можно и брата вспомнить, она активное участие приняла в подставе, чтоб его задержали

Да, я вспомнила! Подло, конечно. Но мы уже как-то попривыкли, что в борьбе за бизнес все средства хороши.
Но как вот с Джеком так поступить? Ты с ним встречалась, жила, спала... Столько приятных воспоминаний у обоих. И так подставлять - и ещё отбирать ребёнка у родного отца! Gun И ведь сама под сердцем носишь ребенка. Носила...

...

Elka: > 05.04.15 00:24


18 серия - вот это концовочка! wo
Хотелось бы подумать, что это последний сезон сериала.
Но тогда зачем нам показали эту дамочку (очередной киллер?) в автосалоне? Не просто же так. Wink
А ещё очень жалко Луизу.
И мне ещё вот что интересно. Нигде не упоминается флешка, на которую брат Луизы скачал информацию с компа Нолана. Если бы она осталась в руках Лаймона - ее бы нашла полиция. Значит - она у Луизы? Ok

...

Annabell: > 05.04.15 10:53


Elka писал(а):
Значит - она у Луизы?

Да, и судя по промо фото к след.серии Луиза и ноутбук Нолана вручит Виктории! Я понимаю, обижена - но не до такой же степени!

Elka писал(а):
Хотелось бы подумать, что это последний сезон сериала.

Вообще, они молодцы - каждая серия заканчивается так, будто в последний раз)

...

Suoni: > 14.05.15 16:39


Вот и закончился этот сериал. 23-я серия, последняя в 4-м сезоне. Финал сериала и неожидан и в каких-то моментах ожидаем с самого начала показа.
В целом, сериал, по-моему, классный! Создатели сериала постарались на славу. Четыре сезона, из серии в серию, держали нас в напряжении что же будет дальше. Интерес все время подогревался. Актеры замечательные! Конечно, были и разочарования, когда по сценарию погибали совсем неплохие персонажи. Были и не стыковки. Но это всё мелочи.
Самое главное, сериал оставил хорошее впечатление . И кончился во время, не тянули сюжет за уши.

Надеюсь посмотреть что-то похожее по накалу страстей и с такой же хорошей игрой актеров.

...

Elka: > 18.05.15 01:48


Suoni писал(а):
Вот и закончился этот сериал. 23-я серия, последняя в 4-м сезоне.

Суони , я со своей поездкой совсем забыла про "Месть". Побежала сразу смотреть.
Пять часов смотрела без перерыва! wo Всё - сериал закончен!
Очень жалко расставаться с таким интересным сериалом. Персонажи стали как родные.
Достойный финал сделали, с О-О-Очень неожиданными поворотиками. Wink Мне будет не хватать этого сериала, он был моим самым любимым.
Обсуждать детали концовки не буду, чтобы не наспойлерить. Ведь многие, наверное, еще не посмотрели.
Suoni писал(а):
Надеюсь посмотреть что-то похожее по накалу страстей и с такой же хорошей игрой актеров.

Если найдешь такой - сразу мне свистни. Smile

...

Elka: > 18.05.15 14:00


Suoni писал(а):
Елка, а ты мне.


Вот прям не могу успокоиться - так грустно расставаться с сериалом и его героями.
И похожего на этот сериал ничего нет. Всё фзнтези да мистика, или детективы. Хоть иди смотреть старый сериал "Дерзкие и красивые", но то мыло. Правда его же так и не закончили нам показывать. Может на просторах интернета и есть последующие серии с переводом. Надо поискать.
"Любовь и тайны Сансет Бич" тоже в свое время смотрела, там Энни была еще та стервочка. Smile
Но это бесконечные сериалы, им конца и края нет.
Вот из современных ведь был хороший сериал "Двойник / Ringer", но его закрыли почему-то. Хотя потенциал был неплохой, да и интрига присутствовала. Мне он тоже нравился.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение