Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie


LUZI: > 10.10.13 17:59


грета писал(а):
Посмотрела 1 серию 3 сезона. Что не очень. Может дальше будет лучше

Тоже не в восторге!!!!

Парень новый Зоу ну совсем зануда.

И Лемон все операторы прятали.

...

ИзАда: > 11.10.13 13:13


Неужели наконец-то начался новый сезон?
А где можно его глянуть?
Очень жду, мне сериал понравился - на одном дыхании посмотрела 2 сезона.
Хотя, если честно, мне ни один из мужчин Зои не понравился.
Один слишком нерешительный, другой не знал что ему нужно, третий вообще какой-то странный.

...

грета: > 13.10.13 21:34


Спасибо. Все равно пара Зоу и Уэйд самые любимые)))

...

yanaprada: > 16.10.13 06:50


перевода нет, а с субтитрами не хочется смотреть Sad

...

Бонни: > 16.10.13 09:14


Вторя серия понравилась больше 1.

...

ИзАда: > 16.10.13 17:51


Посмотрела с сабами первые две серии. Конечно, без перевода удовольствие совсем не то.
Актриса, играющая Лемон сильно беременная и это очень заметно.
Но играет хорошо.
Новый парень Зои... Не симпатичный, какой-то никакой внешне, но очень обаятельный и относится к ней замечательно. Просто так остался, ради нее. То есть внешне он проигрывает предыдущим ее ухажерам, но в отношениях мне нравится больше - он больше отдает и меньше требует.

...

Dolly: > 16.10.13 21:27


А я не могу воспринимать Зои ни с кем кроме Уэйда. Причем с первой серии первого сезона... Они как магниты, столько между ними электричества. Даже сейчас... Хочу Зои и Уэйда!!!!!!

...

ИзАда: > 17.10.13 07:52


А я, кстати, первое время долго болела за адвоката. Пока не увидела, что он вообще никакущий. Пытался усидеть на двух стульях, я считаю правильно его Зои так кинула. Больно долго он ее за нос водил.

...

Dolly: > 17.10.13 09:09


И не просто за нос водил. Джордж прибегал к ней только когда его отношения с другими давали трещину... Между ними никогда даже не было огня. Он просто был правильным парнем, который хорошо бы подошел Зои. Но это бы свело с ума от скуки их обоих. Ей нужен Уэйд, он не дает скучать, и с самого начала было понятно что он ее любит по-настоящему.
Новый парень Зои...Серьезно? Этот замухрышка? Всю вторую серию держала пальчики чтобы он скорее свалил из Блубелла. Он весь такой приторно идеальный, что аж противно... Для Зои он просто как отпуск, с ним проще... Но не думаю что она с ним надолго.
Мне кажется, что ее чувства к Уэйду еще не остыли и забаррикадированы где-то глубоко внутри. Как думаете?

...

LUZI: > 18.10.13 22:49


Бонни писал(а):
а когда я смотрю на них с Зои, мне кажется, то они как медведи впадут в спячку или начнут искать драму.

Мне тоже Джорж с Зои ,ну никак не нравится!

...

Dolly: > 27.10.13 21:16


В восторге-не в восторге, но Зои они тоже в штыки воспринимали поначалу... Но как мне этого парня убрать хочется, пусть даже тихо-мирно. Мне всю серию казалось что к этому и идет - не выдержит он испытаний Блубела, но не судьба............

...

Бонни: > 16.12.13 19:19


Не самые хорошие новости, надеюсь сериал выдержит. Телеканал перенес показ сериала с понедельника на пятницу.

...

Lesya-lesya: > 26.02.14 09:54


Открыла этот сериал для себя только на днях, очень нравится Рэйчел Билсон еще со времен "Одиноких сердец"!! Пока посмотрела первые три серии - очень веселый, легкий сериал, точно буду смотреть дальше! Smile

...

Бонни: > 26.02.14 12:55


Неожиданно понравились Вивьен/Уэйд, хорошая и интересная девушка, да и ему с ней хорошо.

...

Lesya-lesya: > 24.03.14 21:34


Девочки, а никто не знает когда новых серий ждать??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение