Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie


Бонни: > 25.03.14 15:26


Lesya-lesya писал(а):
Девочки, а никто не знает когда новых серий ждать??

28 марта

...

Бонни: > 25.05.14 20:22


Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен, если верить сообщениям прессы, скоро станут родителями. Многочисленные источники из окружения звездной пары подтвердили, что актриса беременна.

Рэйчел и Хэйден встречаются с 2007 года, они познакомились на съемках фильма "Телепорт". Дело чуть не дошло до свадьбы: в 2008 году актеры объявили о помолвке, а потом, в августе 2010-го, - о ее расторжении. Но расставание было недолгим: спустя три месяца они снова начали встречаться.

...

Бонни: > 19.06.14 07:53


Добралась до 11 серии. Рада, что сестрица Левона свалила, как ей Тэм эту раскаленную плойку засунула бы куда подальше или ко лбу приложила? Hun
То-то я не поверила в первоначальную версию о беременности, такой способ подходит ей уда больше.
Начала смотреть 12. Лучше б они стали соседями Крикетт, Джоэл парень хороший, но немного придурковатый, да и этот месяц здоровья действует жителям на нервы. Тортики наверняка победят.

...

Lesya-lesya: > 17.07.14 21:58


Посмотрела 18 серию, мда, Зои конечно жалко, но я рада, что Джоэл уехал. Мне с самого начала казалось, что в Блубелле он не останется. Smile

...

Бонни: > 17.07.14 22:11


...

Бонни: > 12.08.14 10:27


В 4 сезоне будет всего 10 серий. Есть вероятность того, что беременность Рэйчел отразиться на Зои, актриса задействована во всех эпизодах сезона.

...

Lesya-lesya: > 12.08.14 19:59


А четвертый сезон будет последним???

...

Janny De Parker: > 21.12.14 12:20


Полюбила это сериал с момента выхода первой серии. Сериал такой жизненный. Иногда устаешь от всех этих людей со сверх способностями, от магии и вампиров, а этот сериал лично не не надоедает. Он о простых людях, которые любят и ненавидят, помогают друг другу или подставляют, дружат и предают. Он о жизни.
Я посмотрела первую серию нового сезона. Мне понравилось, но конец ее как-то меня напугал. Не представляю я доктора Харт в роли мамы))))

...

Minnie: > 20.02.15 17:35


Здравствуйте!) hi

Когда то в 2011 начала смотреть первые серии, что то не пошло у меня. А вот сейчас закачала себе первый и второй сезон. Не могу оторваться просто!!!
Мне очень нравится доктор Зои, вообще люблю Рейчел Билсон со времен The O.C. (но это еще когда было). Но вот все мне кажется,что она мало себя ценить что ли, если так можно сказать...
У меня совершенно не вызывает симпатии Уэйд Кинселла, ему точно нужно вырасти, порой просто раздражает, что он ведет себя как ребенок, а все с ним носятся. Симпатизирую Левону - вот хороший человек, всегда достойно себя ведет. Очень рада что у Зои налаживаются отношения с отцом, хотя я пока только заканчиваю первый сезон.
Этот сериал мне нравится не то что бы из за героев, и не хочу судить героев - хороший/плохой, а вообще, в принципе. Не знаю даже, как обьяснить!)))
Согласна вот с Janny De Parker, он о жизни! А мне видимо так не хватало как раз о жизни.

...

TanyanaAA: > 04.08.15 07:13


Очень понравился сериал! Очень очаровательно показана жизнь маленького городка, в котором живут замечательные, добрые люди.
Смотришь сериал и отдыхаешь душой.
Очень бы хотелось чтобы Зои была с Уайдом…
Правда сейчас забросила сериал, без озвучки так сложно смотреть(((

...

Ирина Борисовна: > 10.02.17 22:15


Всем здрасте! Начала смотреть этот супер сериал! Сижу дома с ребёнком и просмотр доставляет спокойствие и наслаждение ))) Уайд прям мой любимчик

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение