Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Аббатство Даунтон / Downton Abbey


эля-заинька: > 24.04.21 16:00


Вчера увидела новость - к 25.12.2021 году запланирован выход 2 фильма "Аббатство даунтон", на этот раз обещаю, что сюжет будет динамичным. Жду с нетерпением)

...

Агнес Грей: > 24.04.21 22:06


эля-заинька писал(а):
Вчера увидела новость - к 25.12.2021 году запланирован выход 2 фильма "Аббатство даунтон", на этот раз обещаю, что сюжет будет динамичным. Жду с нетерпением)


Ой, чудесная новость. Интересно вокруг чего на этот раз будет строится сюжет)

...

Агнес Грей: > 17.11.21 18:08


Esmerald писал(а):
Премьера в Росcии 20 января 2022 года.



Боже, повзрослевшее младшее поколение tender Ну, и конечно, восхитительная вдовствующая графиня

...

эля-заинька: > 17.11.21 18:43


Esmerald писал(а):
Премьера в Росcии 20 января 2022 года.

Кристина, спасибо за тизер! Жду с нетерпением! Какая же невероятная красота показана в видео)

...

Агнес Грей: > 18.11.21 23:22


Да, картинка просто неимоверной красоты

...

эля-заинька: > 21.02.22 12:23


Кристина, спасибо, очень красивый трейлер. Хоть бы сюжет был хороший, а то просто на ностальгии по истории и героям еще одни "длинный" метр не вытянуть.

...

Олюшка: > 21.02.22 12:53


эля-заинька писал(а):
трейлер. Хоть бы сюжет был хороший, а то просто на ностальгии по истории и героям еще одни "длинный" метр не вытянуть.

Я вообще не понимаю, для чего их снимать?
Я вот точно знаю , что смотрела первый фильм, о чем ?? уже и не помню.
Лучше бы продолжение сняли сериала о следующим поколении. Не снижая планку.

...

эля-заинька: > 21.02.22 13:10


Олюшка писал(а):
Я вот точно знаю , что смотрела первый фильм, о чем ?? уже и не помню.

Оля, аналогично! Фильм был бессмысленным и не содержательным.

...

эля-заинька: > 11.03.23 08:14


Олюшка писал(а):
Я вот точно знаю , что смотрела первый фильм, о чем ?? уже и не помню.

"Новая эра" вышла такой же: милой, красивой, но без куража. Все счастливы и довольны, все наслаждаются жизнью, но по сравнению с самым лучшим 1 сезоном - это просто открытка, а не фильм.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение