Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Американская история ужасов / American horror story


Bad girl: > 27.09.16 17:42


Fifachka писал(а):
Но в моем топе все равно на первом месте останется история дома-убийцы.

prv Это классическая такая история ))

...

Fifachka: > 29.09.16 23:07


Bad girl писал(а):
Это классическая такая история

Классическая не то слово)))

Таша, а ты 6-й сезон смотришь?

Сегодня вышла 3-я серия. Она мне понравилась, хотя в некоторых местах мне было просто мерзко, что я даже отвернулась от экрана. Вот что значит АИУ! История становится все интереснее и запутаннее. Я все жду, когда же начнут вводить в историю новых персонажей. В этот раз парочку появилось, только вот непонятно они разовые или сыграют еще какую-то роль в дальнейшем развитии сюжета. Картинка сама по себе все также прекрасна. Особенно я люблю, когда показывают ночные сцены. Все так мрачно, нагоняет какую-то тревожность. Мне нравится персонаж Мясник. Это прекрасный перс и чую я ой сколько всего наши герои натерпятся от него (нее) это чтобы не спойлерить. для тех кто еще не в теме

Сюжет наконец-то начинает продвигаться. Так что пора запасаться попкорном и ждать следующую серию. Хотя если там будет еще больше таких моментов, как в начале 3-й серии, то желание что-то жевать отпадет само собой.

...

Fifachka: > 13.10.16 20:24


На выходных виделась с сестрой, много чего обсуждали и разумеется одной из тем стала аиу. Спрашиваю ее мол смотришь сериал, а она мне - смотрю, но этот сезон страшный. Сестре 27 Mr. Green
Ну а теперь о сериале!
Посмотрела 4 и 5 серии, еще под впечатлением! Столько новых персонажей, столько действий, убийств. Я в восторге.
О 4-й серии. Расчлененка, убийства, потрошение. Аиу во всей красе. Поняла, что реально боюсь, когда действия происходят в темное время суток. Бр.
Нравятся новые персонажи. Жалко бывшего владельца дома и экстрасенса. Но зато нам раскрыли полностью всю историю колонии и других жильцов. Сцена на поляне тоже сильная. Испугалась за героев. Леди Гагу не сразу признала, она мне нравится, персонаж сильный и интересный. Надеюсь мы ее еще увидим. Рада, что маленькая девочка жива, переживала за нее.
А теперь о 5-й серии. Свершилось чудо. Нам наконец-то представили персонажа Эвана. И сейчас будет бомбануло, что я скрою под спойлер, ибо не хочу портить впечатления тем кто еще не смотрел и не в курсе.

Я так поняла он предок Дэнди из 4-го сезона. Или я не правильно поняла? А еще ему парик идет. О в нем ну просто милаш. На самом деле я не очень понимаю, что же будет дальше, ведь как я поняла они таки сбежали из дома, уехали и все у них будет хорошо. Тогда что е нас ждет дальше? Новые жертвы? И промо как на зло нет. Но то, что пережила эта семейка - это капец. Мне их безумно жалко. Но я рада, что им удалось вырваться из этого кошмара, потому что в какой-то момент мне показалось что все, хана им всем. Но понимала, что умереть они не могут, поскольку формат то у нас таков, что они нам сейчас эту историю рассказывают.
Так что я жду новых жертв и продолжения кошмара в Роаноке!!!

...

очаровашка: > 24.03.18 03:06


Кэти Бейтс вернется в «Американскую историю ужасов»

Обладательница «Оскара» Кэти Бейтс появится в восьмом сезоне «Американской истории ужасов». Эван Питерс и Сара Полсон также не планируют прекращать работу с Райаном Мерфи.

Бейтс присоединилась к антологии FX в третьем сезоне и с тех пор отсутствовала только в прошлогоднем седьмом сезоне, получившем название «Культ». Во время «перерыва» актриса снялась в неудачном комедийном шоу Чака Лорре и Netflix «Раскосяченные», которое закрыли на первом году существования.

Действие нового сезона, впервые за историю сериала, будет происходить в будущем. «Время действия будет относиться к будущему, но не тема. Это близкое будущее. Мы делаем ближайший прогноз», — заявил Райан Мерфи. Шоураннер также заверил, что восьмой сезон не станет долгожданным кроссовером предыдущих историй «Дом-убийца» и «Шабаш».

Канал FX продлил шоу до 2019 года, поэтому оно продержится как минимум девять сезонов. На экранах продолжение можно будет увидеть осенью этого года. Сейчас создатели сериала занимаются кастингом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение