Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

СЕКС в большом городе


Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?

все героини
5%
5% [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
7% [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
29% [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
11% [ 6 ]
ни одна
1%
1% [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
17% [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
25% [ 13 ]

Всего голосов: 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Flora: > 23.03.12 08:12


Фуся писал(а):
А ещё меня в нем раздражало,то что он пение птичек перед сном слушает))

prv И лягушек! Я бы не смогла под такие звуки уснуть Smile
Фуся писал(а):
Не представляю себе никого в этой роли кроме С.Д.Паркер

Полностью согласна! Кроме того, я считаю что продолжение о молодости героинь вообще ни к чему! Есть замечательный сериал, два фильма, и по моему, этого вполне достаточно!

...

Фуся: > 23.03.12 12:05


Flora писал(а):
Есть замечательный сериал, два фильма, и по моему, этого вполне достаточно!

prv Но если им так хочется снять ещё сериал на эту тему,то пусть снимают не молодость героев,а продолжение их жизни после последнего фильма)))

...

Рыжиггг: > 28.03.12 04:59


Фуся писал(а):
тему,то пусть снимают не молодость героев,а продолжение их жизни после последнего фильма)))

Нее, там они уже совсем старушки не интересно!!! Я думаю что нужно было поставить точку в этой истории после первого фильма ,потому что второй уже совсем скучный был.

...

Фуся: > 28.03.12 13:11


Рыжиггг писал(а):
Нее, там они уже совсем старушки не интересно!!! Я думаю что нужно было поставить точку в этой истории после первого фильма ,потому что второй уже совсем скучный был.

40 лет это ещё не старушки)))Мне второй фильм понравился!Не из-за сюжета,а благодаря новой встрече с любимыми героями)))Так,что пусть снимают!

...

Marytanna: > 28.03.12 13:56


Фуся писал(а):
40 лет это ещё не старушки)))Мне второй фильм понравился!Не из-зи сюжета,а благодаря новой встрече с любимыми героями)))Так,что пусть снимают!

100% не старушки. И мне тоже второй фильм понравился. Особеннно с украинским переводом мне ефектнее что ли Smile

...

Рыжиггг: > 30.03.12 06:15


Фуся писал(а):
40 лет это ещё не старушки)))Мне второй фильм понравился!Не из-за сюжета,а благодаря новой встрече с любимыми героями)))Так,что пусть снимают!

Во второй части им уже п50 или близко к этому, уже не те красотки, какие были, мне не интересно про них дальше смотреть было бы...

...

Marytanna: > 02.04.12 10:52


Рыжиггг писал(а):
Во второй части им уже п50 или близко к этому, уже не те красотки, какие были, мне не интересно про них дальше смотреть было бы...

По-моему во второй части им за 40, а Аманде 50. (ее фраза из фильма "Мені 52 довбаних роки...") Very Happy

...

Фуся: > 02.04.12 16:18


Рыжиггг писал(а):
уже не те красотки, какие были, мне не интересно про них дальше смотреть было бы...

Думаю она и в 50 и в 60 будут очень хорошо выглядеть!И лично мне будет интересно смотреть на них даже в таком возрасте.Ведь всё закономерно:время идёт героини меняются.
Marytanna писал(а):
По-моему во второй части им за 40, а Аманде 50. (ее фраза из фильма "Мені 52 довбаних роки...")

О!Теперь и я вспомнила!Саманта сказала эту фразу,когда платье для Оскара выбирала)))

...

Marytanna: > 03.04.12 09:40


Фуся писал(а):
О!Теперь и я вспомнила!Саманта сказала эту фразу,когда платье для Оскара выбирала)))

Именно. Еще мне понравилась фраза, когда ее подружки спросили как она идет с эти актером на премьеру его фильма - "Я ще не знаю. Але якщо мені фільм сподобається, то я йому дам". Це було оригінально. Very Happy

...

nessi: > 15.08.12 21:50


Мне нравится именно сериал. В свое время с удовольствием смотрела .
А проголосовала конечно же за Керри.

...

ellegirl: > 17.08.12 22:46


Sex and city мой любимый сериал!!!! Могу пересматривать бесконечное число раз. Фильм и первый и второй мне тоже понравились. Первый очень сильный эмоционально. Паркер очень хорошо передала переживания Кэрри. Второй - другой. На мой взгляд, получилось как в жизни сначала все зажигательно, причем либо здорово, либо сплошные нервомотания, а потом, после свадьбы относительное затишье, которое может как болото засосать. Вот против засасывания в трясину и воевали героини.

...

olunchik: > 26.10.12 16:42


Обожаю "Секс в большом городе", обожаю всех героинь, пересматривала весь сериал раз 10 и это не преувеличение Smile

Но вот второй фильм разочаровал. Мне любую серию интереснее посмотреть чем этот фильм. Я, в принципе, не против продолжений, но лучше никакого чем такого...

...

ellegirl: > 18.11.12 09:13


На днях на МТV случайно видела серию сериала. Поняла, что я так давно его не смотрела! Соскучилась даже.

...

SILVIA CONTI: > 10.05.13 21:54


мне больше нравится Миранда. Трезвомыслящий взгляд на всё.
Хотя и в Шарлотте с Кэрри и Самантой тоже есть некоторые черточки, которые мне нравятся...
Но все-таки они, на мой взгляд, уступают Миранде...
Кэрри, да. слишком легкомысленная....
а Шарлотта, она, ну, слишком проста, что ли...
А Саманта, скажем так, слишком свободного поведения...
...
вот как-то так...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение