Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Черри Эдер "Любовная связь"



OksiSs: > 17.04.14 16:26


Девочки, дорогие, привет! Не могла не написать и не сказать спасибо чудесным переводчикам!

Я читала в оригинале книгу, получила неимоверный кайф, супер книга. Проглотила ее))) Потом, со страхом, решила прочитать перевод(тк знаю, что, порой, переводят так, что рыдать охотаа)). Но прочитав, пищалаа! Крутоо очень! А книга сложная! Спасибо всем, кто старался и трудился! Это, поистине, работенка еще та!

Вы умнички! Very Happy Guby

...

Sartra: > 02.05.14 12:33


Потрясающий роман. И автор пишет замечательно. А в ГГ-я просто не возможно не влюбиться!

...

ис: > 16.05.14 11:32


Спасибо за перевод прочитала с удовольствием!

...

Borczowa: > 17.08.14 09:35


Леди, спасибо за профессиональный перевод и знакомство с замечательным автором! Flowers
Обязательно приду к вам за добавкой чувственными приключениями братиков Марни. tender

...

Malfrida: > 05.02.15 16:29


Леди, большое спасибо за перевод замечательного романа.

...

legalochka: > 12.02.15 23:16


Девочки! Спасибо большое за переводы....без Вас было бы немного скучно в часы одиночества))))))..... Very Happy

...

Nafisa: > 13.02.15 12:18


С небольшим опозданием, но все равно хочу поблагодарить дружную команду переводчиков и редакторов за отличный перевод этого интереснейшего романа и знакомства с новым автором

...

LuSt: > 13.02.15 12:56


Спасибо большое, девочки! Только ради вас мы и стараемся ))

...

elvira: > 16.02.15 15:59


Почти два года назад, прочитав первую книгу, кинулись на форум отписываться и взывать к переводу второй книги.Огромнейшее спасибо,что не оставили наши мольбы . Подобные книги с такими динамичными сюжетами лучше читать залпом,поэтому набираюсь терпения и жду завершения.А Вам дорогие наши переводчики и редакторы желаю задора ,музы вдохновения при переводе и благодарных читателей.

...

ЮлияР: > 16.02.15 20:08


Отличная книга!!Очень понравилась!! И любовь, и страсть, и тайны, и приключения, и детектив!!!Порадовала главная героиня-у девушки отличное чувство юмора!!! Хочется поскорее узнать, что же будет в следующих книгах. Вторая уже в работе, а когда будут остальные и будут ли?

...

Тома Матвиенко: > 17.02.15 09:56


Спасибо огромное за перевод такого замечательного, захватывающего романа!!! Я получила массу удовольствия от прочтения. Very Happy Very Happy Very Happy

...

LuSt: > 17.02.15 10:13


ЮлияР писал(а):
Вторая уже в работе, а когда будут остальные и будут ли?

Юля, может, и будут, но точно не под моим кураторством. Вторую мы с Таней и девочками доделаем, а дальше если кто пожелает взяться - текстами с удовольствием поделюсь.
Тома Матвиенко писал(а):
Спасибо огромное за перевод такого замечательного, захватывающего романа!!! Я получила массу удовольствия от прочтения.

Спасибо, Тома! Приходи тему с переводом второй книги ))

...

legalochka: > 10.03.15 21:52


С удовольствием прочитала! Спасибо переводчикам-девочки Вы такие трудяжки. Удачи в новых начинаниях))))))))))))))))))

...

manola: > 11.03.15 18:27


Девочки большое спасибо за перевод!!! Книга очень понравилась Very Happy Laughing

...

Mashu: > 16.03.15 14:48


Обожаю книги с таким сюжетом. Пока читала, адриналин зашкаливал.
Огромное спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение