Джанет Иванович "Роковая восьмерка"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Светюлик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Минск
>20 Авг 2013 12:57

ЮлькО писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy супер,супер книга!!!!! Ar Ar Ar Морелли обожаю Ar А вы не знаете будет ли перевод 9 книги Джанет Иванович о Стефани Плам??? В переводе 9 книга называется" В пух и прах" ???? Shocked
Karmenn писал(а):


Janet Evanovich

Hard Eight (2002)
The eighth book in the Stephanie Plum series


Stephanie is hired to find a missing child. But things aren't always as they seem and Stephanie must determine if she's working for the right side of the law. Plus, there's the Morelli question: can a Jersey girl keep her head on straight when more than just bullets are aimed for her heart? And with the Plum and Morelli relationship looking rocky, is it time for Ranger to move in for the kill?

Джанет Иванович

Роковая восьмерка

Серия Стефани Плам - 8


Стефани подрядили найти пропавшего ребенка. Но не всегда все так, каким кажется на первый взгляд. И Стефани должна определить, на правой ли стороне закона она трудится. Плюс вопрос с Морелли: может ли девушка из Джерси задирать высоко голову, если в ее сердце нацелены не только пули? И пока отношения Плам и Морелли, похоже, пошатнулись, не настал ли черед Рейнджера загубить эти самые отношения окончательно?

_______________________________________




Ой, как я хочу это почитать 9-ю книгу, сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarlett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2013 23:15

Вы знаете, недавно случайно наткнулась на фильм "Очень опасная штучка", узнала что есть книга. Начала искать электронные версии и наткнулась на Lady`s Club - нашла все восемь частей и прочитала буквально одним махом - за 5 дней. Ночи не спала, читала до шести утра, днем от книжки не отходила. Вот сегодня закончила. Почти все книги в переводе Karmenn, Фиби и других. Просто потрясающе - замечательный литературный язык, качественный перевод. Девочки, у вас талант. Желаю успехов и очень-очень надеюсь, просто мечтаю, что с Вашей помощью смогу поскорей прочитать все книги о приключениях Стефани.
Very Happy Wink

P. S. Хочу верить, что вы по ней скоро соскучитесь. Удачи!
 

Yuka-Spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2013 21:20

Да, девочки, спасибо большое за перевод! Smile
И прям мечтаю о 9-ой книге Smile
 

alenamax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2013 14:47

отличная книга
 

neti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2013 19:22

С удовольствием прочитала, эта книга реально лучше многих предыдущих, Ar Ar Ar реально классно, почему-то мне даже кажется, что это даже больше заслуги наших переводчиков, девочки, спасибо огромное, вы супер Guby присоединяюсь к остальным пожеланиям о 9 книге
 

Гирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2013 22:32

Огромное спасибо за перевод книги.С удовольствием читаю.В серии Стефани Плам на английском языке уже вышло 18 книг, а у нас перевод только 7 книг, да вот теперь есть возможность почитать восьмую. Просто обидно, что нет перевода других.Что же делать?Интересно, как долго придется ждать продолжения.
 

Евгеника Кей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 19:31

Каждый раз получаю огромное удовольствие от романов Иванович. Спасибо большое за перевод Smile
 

Гирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2013 0:22

НАЧАЛА ЧИТАТЬ СЕРИЮ про Стефани Плам с книги" Одна дамочка с пистолетом"( One for the Money ),кстати читала эту книгу под названием "Разок за деньги, или деньги всему начало ",что мне кажется больше соответствует переводу с обложки, ведь там даже нет намека на слово дамочка, но это мелочи. В целом мне понравилось, с юмором, правда, юмор зарубежный, немного не соответствует нашему менталитету,чуточку плосковат, но ничего, постепенно привыкаешь, даже заинтересовалась и решила прочитать серию.Не пожалела.История просто затягивает. Стефани -это что-то!
Интересна не только детективная линия,но и сентиментальная, я прочитала все восемь книг,хотя к концу чтения такое развитие любовных отношений стало утомлять: с Морелли- ни туда, ни сюда(" ...то вместе, то поврозь, а то попеременно..."),наметились интригующие взаимоотношения с Рейнджером- и опять, как шарик на резиночке (дальше-ближе-дальше- ближе и т.д.). Представляете ??? И так- ВОСЕМЬ книг!!! Всего пока вышло 19 книг этой серии, наверное, прочитать их до глубокой старости не успею, ведь первый роман вышел в 1994 году, а продолжается по сегодняшний день. Самое смешное в этом то. что по отзывам с англоязычных сайтов, сама я этих книг не читала,во всех последующих книгах всё осталось на прежнем уровне: в жизни Стефани двое мужчин и в то же время ни одного, тот же хомяк,экстравагантная бабушка,только НЯС меняются. Получается, что у автора небольшой временной период растянулся на 30 лет!!! Это конечно снижает интерес к автору.Всем поклонникам серии "Стефани Плам" остаётся пожелать стойкости и твердости в своих идеалах.
Стефани Плам (Stephanie Plum)
1. Одна дамочка с пистолетом / One for the Money (1994)
2. Два сапога не пара / Two for the Dough (1995)
3. Три проблемы для золушки / Three to Get Deadly (1997)
4. Четыре палки в колесо Four to Score (1998)
5. High Five (1999)
6. Горячая шестерка / Hot Six (2000)
7. Делай, как я! / Seven Up (2001)
8. Роковая восьмерка / Hard Eight (2002)
9. To the Nines (2003)
10. Ten Big Ones (2004)
11. Eleven on Top (2005)
12. Twelve Sharp (2006)
13. Lean Mean Thirteen (2007)
14. Fearless Fourteen (2008)
15.Остаться с носом/ Finger Lickin' Fifteen (2009)
16. Sizzling Sixteen (2010)
17.Юность в тумане/ Smokin' Seventeen (2011)
18. Explosive Eighteen (2011)
19.(Названия пока не знаю)
 

Вера Кустова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2014 16:11

Когда же будет перевод 9 части? Smile Wink
На английском вышла уже 20-ая книга, а 17 июня 2014 будет 21. Ar
Просто очень уж у Вас хорошие переводы получаются, мне нравится, хочется продолжения!!! Laughing
 

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>08 Янв 2016 1:11

Кармен, Елена, Фиби, СПАСИБО за прекрасный перевод замечательной книги. Эта книга, в отличии от предыдущей понравилась, наверное благодаря великолепному переводу. Девочки, еще раз СПАСИБО за ваш труд, за потраченное время, за возможность прочесть книги хорошего автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2016 23:41

Ребят а как вы переводите книги? Я хочу сама попробовать, не могу ждать, хочется побыстрее прочитать остальные книги.
 

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>19 Янв 2016 23:46

а мне больше всего интересует, с кем же героиня в конце-то концов останется.... подустала от серии, хочется скорейшей развязки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2016 15:55

Я вот передумала переводить, не думаю что у меня получится так великолепно как у вас, по этому лучше подожду ваш перевод 9 книги Very Happy Very Happy wo
 

вишневый сад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 60
Откуда: Москва
>03 Фев 2016 15:33

Девушки, очень хочеться продолжения. Очень обожаю читать про Морелли! Smile Я уже перечитала 8+1 книг несколько раз. И очень хочу продолжения. Прочитала сама последнюю 22-ю в собственном отвратительном переводе Smile. И поняла, что несмотря на явную затянутость событий читать серию нравиться. Пожалуйста, переведите еще и еще ..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malina-dften Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2016 19:32

Оооочень интересная книга .. Классный перевод ... Спасибо большое ... Жаль что на русском пока больше нет ... когда же будет перевод следующей книги ?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 21:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнце. Тепло, +20. Ветерок юго-западный свежий. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джанет Иванович "Роковая восьмерка" [13758] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение