Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Роковая восьмерка"



minuteOfLife: > 05.04.16 10:50


Подскажите,пожалуйста, будут ли дальше переводить серию про Стефани Плам? я знаю что есть перевод 9ой книги, а дальше будут ли?заранее спасибо за ответ))!

...

вишневый сад: > 05.04.16 14:32


minuteOfLife писал(а):
я знаю что есть перевод 9ой книги, а дальше будут ли?заранее спасибо за ответ))!

А где вы нашли перевод 9-й книги? Если вы в о "Рождественские глюки Плам", то это не 9-я книга, это спецвыпуск

...

minuteOfLife: > 07.04.16 10:22


вишневый сад писал(а):
minuteOfLife писал(а):
я знаю что есть перевод 9ой книги, а дальше будут ли?заранее спасибо за ответ))!

А где вы нашли перевод 9-й книги? Если вы в о "Рождественские глюки Плам", то это не 9-я книга, это спецвыпуск

Ясно,я просто на сайте прочла что это 9ая книга, и думала что это и есть 9ая книга, в любом случае, будут ли дальше переводить или нет?

спасибо за ответ

...

НастяЛ: > 05.02.18 20:25


Обожаю эту серию. Так хочется продолжения, скучаю, пож-та, спасибо переводчикам за удовольствие читать данные книги Very Happy очень хотелось бы продлить удовольствие. Прошу продолжайте перевод данной серии книг! Очень жду продолжения

...

lasarini: > 09.02.18 08:22


Книги действительно очень увлекательные (особенно их юмористическая составляющая! rofl ). Присоединяюсь к предыдущим просьбам о переводе продолжения.

...

Eliz-v-o: > 22.10.18 09:14


Читаю сейчас как раз 8ю книгу.....и понимаю, что хочу дочитать весь цикл доконца))))оооочень хочется перевода)))пожалуйста))))

...

Lady Victoria: > 25.01.22 21:28


Спасибо большое, с удовольствием почитаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение