Регистрация   Вход

marakesh: > 02.07.12 10:36


Девочки, приветы!
Вернулась и оказывается уже есть продолжение!
Будем смотреть!

...

Elka: > 15.07.12 16:38


Посмотрела я 3-ю серию. Впечатлений практически - ноль. Что-то меня уже напрягает просмотр. Вот единственный вопрос интересует - что случилось с Кейт? Ok
Я смотрю - тут в темке все "вымерли", такие же мрачные впечатления? Sad

...

Бонни: > 09.09.12 07:27


Смотрю 1 серию 2 сезона. Из плюсов пока только Джемма Чан (Тайный дневник девушки по вызову, Шерлок) и девочка привидение.

Не нравятся ГГ абсолютно. При все своих недостатках Кейт довольно интересный персонаж, надеюсь её вернут. Кстати, вроде бы Тео Джеймс отказался от участия в продолжении, но дал согласие на использование своего изображения.

...

очаровашка: > 09.09.12 09:52


Elka писал(а):
Я смотрю - тут в темке все "вымерли", такие же мрачные впечатления?

Ёлка не смогла я смотреть 2 сезон. Первый был интересный, а продолжение вообще никакое...
Бонни писал(а):
Кстати, вроде бы Тео Джеймс отказался от участия в продолжении

зря он это сделал!!!!!!!! Sad

...

Elka: > 09.09.12 12:48


Я только вчера досматривала серии, которые вышли, пока я была в отъезде. И вспомнила про "Бедлам". И... не поднялась рука включить. Все-таки мрачный он слишком, и нет той интриги, которая была в первом сезоне. Но может соберусь с духом сегодня. Вот "Гримм" - на одном дыхании посмотрела!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение