Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Грешный соблазн"



Как бы вы перевели название книги "The darkest seduction"

всепоглощающий соблазн
1%
1% [ 5 ]
Грешный соблазн
18%
18% [ 85 ]
Загадочный соблазн
0%
0% [ 0 ]
Необоримый соблазн
6%
6% [ 29 ]
Непреодолимый соблазн
4%
4% [ 20 ]
Обольщение во тьме
3%
3% [ 16 ]
Порочный соблазн
10%
10% [ 47 ]
Самое темное обольщение
0%
0% [ 2 ]
Самый темный соблазн
26%
26% [ 119 ]
Темнейшее обольщение
7%
7% [ 34 ]
Темнейший соблазн
16%
16% [ 76 ]
Темное искушение
3%
3% [ 17 ]

Всего голосов: 450 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Whitney: > 27.02.12 14:39


Легкого перевода вам, девочки!!!

...

niklasss: > 27.02.12 14:50


kerryvaya писал(а):
Леди, встречайте новый перевод! Talita, zhulana и KattyK переведут роман Джены Шоуолтер "Грешный соблазн"/"The darkest seduction"!

Какая же новость замечательнейшая!!! Слов нет, чтобы выразить всю мою радость!
Долго страдал наш мальчик, хочется и на его улице праздника.

Talita , zhulana , KattyK , AFIR , девы, спасибо Вам!!!Легкого Вам перевода!!!





Пы.Сы.Проголосовала за "Грешный соблазн"

...

Irish: > 27.02.12 15:00


Спасибо, очень рада буду почитать.
Talita писал(а):
Чтобы не возникало путаницы с сюжетными линиями - вначале книги Париса будет несколько преамбул, в которых отражена его история, предшествующая данному роману.

Хорошо придумали.
KattyK писал(а):
книга выходит только завтра.

Вот это да, какие же вы молодцы. Легкого перевода!

...

janemax: > 27.02.12 16:33


kerryvaya писал(а):
Леди, встречайте новый перевод! роман Джены Шоуолтер "Грешный соблазн"/"The darkest seduction"!

О, Боже мой! Вот так новость! Ar Ar Ar

Talita писал(а):
Будем переводить "свежевыпущенные" книги в первую очередь, при этом не бросая восполнять вынужденные пробелы серии (книги Аэрона, Гидеона, Амана и Страйдера).

Отличная идея! Спасибо вам, девочки. Very Happy

Talita, zhulana, KattyK, AFIR, удачи в вашем нелегком и благородном деле!!! Ok Ok Ok

...

Wor: > 27.02.12 16:40


Спасибо большое. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Наконец-то мы все узнаем будет ли Парис счастлив Smile
Удачи Вам и легкого перевода Smile

...

Пушкарик: > 27.02.12 17:46


Девочки большое спасибо за новый перевод ! Буквально с первой книги хотела прочитать про этого демона!

...

Beatriceка: > 27.02.12 17:50


KattyK писал(а):
Мы пока точно не знаем, потому что книга выходит только завтра. Со временем добавим все сведения. Могу только сказать, что книга большая.

Круто, так скоро Ar
Большая, не большая книга, не важно, главное чтобы интересная была(как хочется прочитать Ar ), а там даже не заметим как прочитаем, ну работы у вас будет много, всем нужно только терпение)

...

Примавера: > 27.02.12 17:50


Девочки, я с Вами!!! Прекрасная новость! Very Happy Very Happy Very Happy

...

taniyska: > 27.02.12 18:35


Talita, zhulana, KattyK, AFIR, наша команда поздравляет вас с открытием темы! Легкого вам перевода!


Отдельное спасибо от меня. Очень давно хотела узнать историю Париса. А прочитать ее в переводе вашей команды будет вдвойне приятноSmile

...

LGA: > 27.02.12 18:49


Talita, zhulana, KattyK, AFIR, дорогие мои, благодарю Вас за творчество и поздравляю с открытием НОВОЙ ТЕМЫ!

...

Tasya-Nati: > 27.02.12 19:00


kerryvaya писал(а):
Леди, встречайте новый перевод! Talita, zhulana и KattyK переведут роман Джены Шоуолтер "Грешный соблазн"/"The darkest seduction"!


ААаааааааааа, девчонки, просто эмоции переполняют!!!! Еще в прошлом году прочла серию... и Парис был одним из полюбившихся мною героев)))) И вы тут такой сюрприз сделали)))) СПАСИБО!!!!! Ar


Легкого вам пера, девочки!!!! Very Happy [/i]

...

Жизель: > 27.02.12 19:03


ой какая новость!!! слюнки уже текут...

...

KattyK: > 27.02.12 19:12


 » Преамбула №1

Спасибо всем за напуствия, пожелания, песню (Танюша, Елена tender ).

перевод - KattyK, редактура - AFIR, сверка с оригиналом и вычитка - Talita
Преамбула №1
Парис, повелитель Разврата – или Секса, как называл своего демона сам Парис, - стиснув в руках два обычных кинжала, крался в тени глухого переулка. Оружие людей ни на что не годилось. Конечно, им можно преотлично нарезать что или кого хоть ломтями, хоть кубиками, хоть соломкой, но здесь наверху, в обществе богов, богинь, вампиров и падших ангелов, шинковки с нарезкой явно будет недостаточно.

«Плевать! Это меня не остановит».
Париса всегда удивляло, насколько мир бессмертных напоминал человеческий. В этом небесном мегаполисе были бары, магазины, рестораны и отели. Не говоря уже о наркотиках и дилерах. В общем, тут можно было получить все, что душе угодно.
«Кстати о желаниях. Мне понадобится немного амброзии. И скоро». Париса уже трясло от ломки.
Но сейчас не время пьянствовать. Он не имел права опоздать.
«Черт, даже поговорить ни с кем не могу». Стоило кому-то взглянуть в лицо повелителя, вдохнуть его запах, как этот кто-то тут же - независимо от вида и пола - набрасывался на Париса.
Следующей мыслью воина было: что он мог бы позволить кому-нибудь на себя наброситься. Секс черпал свои силы от всего эротического, и Парис еще не снабдил демона обязательной, ежедневной дозой. Но поскольку он ненавидел спать с людьми, которых на самом деле совсем не желал, решил пока воздержаться. Он получит сегодняшнюю «подпитку» сразу же, как только встретится с богиней оружия.
Эта женщина владела кристаллическими кинжалами, которые могли превратиться в любой тип оружия по желанию владельца. Богиня обещала отдать их Парису за определенную цену. Никто никогда не брал с него денег, поэтому он согласился дать ей то, что она действительно жаждала. Себя. Он был шлюхой, так что должен быть доволен бартером. Подумаешь! Парис делал это тысячу раз прежде, и, вероятно, еще не меньше тысячи раз ему придется пройти через подобное. Со временем он избавится от чувств вины и унижения.

Кристаллические кинжалы были необходимы ему. Необходимы, чтобы спасти женщину, которую он действительно желал. Сиенну.
Его Сиенну. Убитую из-за его деяний, и впоследствии воскрешенную в форме духа. Духа, которого Парис не мог ни видеть, ни слышать. Пока.

Крон, царь Титанов, поработил ее и поместил в нее демона Гнева. Чтобы спрятать ее от Париса, Крон заточил Сиенну в другой реальности. Бог за это заплатит, после того, как Парис ее спасет. Обязательно. Он составил трехуровневый план:
1. Заполучить кристаллические кинжалы.
2. Найти Арку, бывшую богиню-вестницу. Ходили слухи, что она знала, где Крон скрывал свои самые драгоценные сокровища.
3. Найти Виолу, младшую богиню загробной жизни. Болтали, будто она могла научить любого видеть мертвых.
Пуф - и готово. Что может быть проще?.. Черта с два! Только соблазнение ему удавалось без проблем.
Но ради спасения Сиенны он готов пойти на все, что угодно. В течение многих столетий Парис мечтал о том, чтобы быть с женщиной больше одного раза. Из-за демона его тело не реагировало на любовницу, с которой он единожды испытал оргазм. Таким образом, его отношения длились только одну ночь. Сиенна стала исключением из правил. После того, как он излился в нее, его плоть сразу же вновь затвердела. И в тот момент Парис осознал, что им суждено быть вместе — несмотря на все преграды.

Сиенна была Ловцом - его врагом. Она обманула его, одурманила и помогла пленить. Ну и черт с ним! Тем более что она же и помогла ему сбежать... и именно тогда умерла. Сиенну пристрелили ее же соратники. Прямо в объятиях Париса.
Парис переживал один и тот же кошмар снова и снова, думал обо всем, что мог бы сделать по-другому. Размышлял над последними, полными ненависти словами Сиенны. О ее сожалении, что умирает не он, Парис, а она. Сиенна имела полное право обвинять его в том, что произошло.
И всё же ее дух вернулся к нему. Сиенна сбежала из заточения на небесах и нашла его. Чтобы попросить о помощи? Отомстить? Без разницы - его это не заботило. Он сожалел лишь, что Крон унес ее прежде, чем Парис смог с ней поговорить. Она, должно быть, напугана, ошеломлена и в полном отчаянии.
И он способен успокоить Сиенну. Осталось лишь ее найти.

...

FlowerAlla: > 27.02.12 19:22


Урааа! Мне так нравится Джена Шоуолтер и ее Повелители Ar Ar Ar
Сиена - новая Повелительница Гнева??? А с Аэроном что же случилось??

...

KattyK: > 27.02.12 19:29


FlowerAlla писал(а):
Урааа! Мне так нравится Джена Шоуолтер и ее Повелители Ar Ar Ar
Сиена - новая Повелительница Гнева??? А с Аэроном что же случилось??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение