Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Вызовите акушерку / Call The Midwife


клэр: > 12.05.14 16:03


valentinagor писал(а):
Интересно, как проходил процесс съемок?


Сама хотела бы знать: такое чувтво, что показывают реально только что родившихся крох! И, да, когда на руках свой такой вот маханеночек, все особенно остро ощущаешь, а я так вообще без слез не могу на детские страдания смотреть.


valentinagor писал(а):
Она просто еще не рожала, и вида крови, слизи и т.п. не переносит. Ее можно понять.))


Я примерно так и подумала... Сама, наверное, не решилась бы рожать после таких картинок! Laughing


valentinagor писал(а):
В конце второго счезона, конечно, напряженная обстановка была с Чами. Началось кровотечение, я искренне за нее переживала.


Я тоже. Но не верилось, что сценаристы с ней что-нибудь сделают, все - таки она такой интересный персонаж в купе со своим муженьком! Забавная пара.

...

Immigrantka: > 14.05.14 08:54


Не слышала раньше про этот сериал, прочитала о нем тут, на форуме.
Посмотрела первую серию - понравилось! Очень необычно снято, так реалистично, и главная героиня с загадкой в жизни о первой любви, с которой ей вместе не быть, заинтриговала.
Буду смотреть дальше!

...

Immigrantka: > 29.05.14 09:19


Я залпом посмотрела два сезона, на очереди третий. Пребываю в полном восторге! Все истории так берут за душу, что нет-нет, а слезы на глаза набегают. История сестры Бернадетт и доктора очень растрогала, мне поначалу даже не верилось, что в ней возможен счастливый конец.
Прочитала, что после третьего сезона из сериала ушла исполнительница роли сестры Ли, Джессика Рейн. Но мне кажется, что и без нее сериал останется таким же светлым и добрым. Актерский ансамбль там отличный. Мои любимцы - Фред и сестра Эванджелина.

...

клэр: > 29.05.14 21:20


Immigrantka писал(а):
Я залпом посмотрела два сезона, на очереди третий.


Ура, в нашем полку поклонников сериала прибыло! Привет, Immigrantka.


Immigrantka писал(а):
Прочитала, что после третьего сезона из сериала ушла исполнительница роли сестры Ли, Джессика Рейн.


Ой, не припоминаю, кто это... Имена плохо запоминаю. Оля, о ком речь? Хотя по-любому жаль расставаться с полюбившимися персонажами...

...

Immigrantka: > 30.05.14 09:36


клэр писал(а):

Immigrantka писал(а):
Прочитала, что после третьего сезона из сериала ушла исполнительница роли сестры Ли, Джессика Рейн.


Ой, не припоминаю, кто это... Имена плохо запоминаю. Оля, о ком речь? Хотя по-любому жаль расставаться с полюбившимися персонажами...


Дженни Ли, от лица которой ведется рассказ. Но сериал так построен, что она, вроде бы и не главная героиня, так что сценаристы наверняка придумают выход - скорее всего, уже в рождественской серии в декабре.

...

valentinagor: > 30.05.14 11:55


Третий сезон уже вышел? Я читала на другом сайте, что уже посмотрели с титрами!
Immigrantka писал(а):
Прочитала, что после третьего сезона из сериала ушла исполнительница роли сестры Ли, Джессика Рейн. Но мне кажется, что и без нее сериал останется таким же светлым и добрым. Актерский ансамбль там отличный

Ой, а мне жаль, что она ушла, все таки от ее лица ведется повествование, это ее воспоминания. Мне понравилось как сыграла актриса, такую милую, очаровательную девушку, у которой доброе сердце и умелые руки. )))

...

клэр: > 30.05.14 13:41


Так это о главной героине речь?! Да, действительно, жаль: она отлично смотрелась в фильме...

Не думаю, что третий сезон уже вышел, ведь обычно сначала показывают рождественскую серию, а потом и все остальное...

...

Immigrantka: > 31.05.14 00:05


клэр писал(а):
Так это о главной героине речь?! Да, действительно, жаль: она отлично смотрелась в фильме...

Я согласна, они очень хорошо подобрали ее на типаж девушки из 1950-ых - стопроцентная pin-up girl, прям как с картинок Элвгрена.
Цитата:
Не думаю, что третий сезон уже вышел, ведь обычно сначала показывают рождественскую серию, а потом и все остальное...

Третий сезон уже вышел на BBC. Я обычно смотрю сериалы без перевода, поэтому не слежу за выходом русского дубляжа и субтитров.

...

клэр: > 31.05.14 19:06


Immigrantka писал(а):
Цитата:
Не думаю, что третий сезон уже вышел, ведь обычно сначала показывают рождественскую серию, а потом и все остальное...
Третий сезон уже вышел на BBC. Я обычно смотрю сериалы без перевода, поэтому не слежу за выходом русского дубляжа и субтитров.


В самом деле?! Вот это новость. Теперь буду ждать перевода, так как без него, увы, смотреть не могу...

...

Тина Вален: > 09.07.17 19:50


Отличный сериал, жаль, что не все сезоны переведены. Очень понравилось и описание работы акушерок, и описание быта того времени. А также очень хороши герои. Абсолютно все: и главные, и те, что появляются лишь эпизодически. (5)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение