Нора Робертс "Синий георгин"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

raggio di luce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 22:41

Огромное спасибо за прекрасный перевод!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
 

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>17 Дек 2012 22:46

Поздравляю команду с окончанием проекта!
Очень важно не только закончить задуманное, но и получить удовольствие от самого процесса и дружеского в процессе общения.
Переводите, творите, общайтесь на радость всем читателям.


_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>17 Дек 2012 23:05

Спасибо за замечательный роман, великолепный перевод, оформление! Каждую главу ждала с нетерпением, читала, наслаждаясь. Благодарю всю команду! До новой встречи!

Karis, очень трогательное послесловие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 708
Откуда: Иерусалим
>18 Дек 2012 2:39

Огромное спасибо за замечательный перевод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>18 Дек 2012 4:04

Леночка , Алена , Дана , Лиля , Таня , Марина , большое спасибо за великолепную работу !
Какая прекрасная книга ! Сколько в ней светлого , хорошего , умного .Ни одной проходной главы .Каждая наполнена событиями , чувствами , размышлениями . Радостно читать про людей много переживших и поживших , но не озлобившихся , умеющих делится добром души, увлеченных своим делом . Вся книга пронизана великой любовью к детям . Это гимн материнской любви ! Ну и конечно гимн любви между прекрасной сильной женщиной и замечательным сильным мужчиной .
Девочки , еще раз спасибо за мастерство , за большой труд , за время потраченное для нас . Дай вам Бог всем здоровья и здоровья вашим близким .
Леночка, спасибо за пожелания и теплые слова !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яи Ката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 108
Откуда: Самара
>18 Дек 2012 10:11

Большое спасибо за прекрасную работу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 1573
>18 Дек 2012 14:31

Поздравляю с завершением! Ar Ar Ar Девочки огромное спасибо за такой замечательный перевод!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nepogojeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 125
Откуда: Тольятти
>18 Дек 2012 15:32

Наконец-то добралась и дочитала последние две главы! Поздравляю всех с завершением прекрасного перевода великолепной книги! Девочки-переводчицы спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! Будем ждать продолжения с нетерпением!
_________________
Мама, мама, а вот если я что нибудь натворю - то я буду Творец или Творюга???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Дек 2012 15:30

Замечательный подарок в виде эпилога к Новогоднему празднику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>19 Дек 2012 16:23

Девочки спасибо за чудесный перевод, прочитала запоем. Вы просто молодцы. Flowers Poceluy Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>19 Дек 2012 23:17

Девочки, большое спасибо
за прекрасный перевод
замечательного романа!!!!!!! Ar Ar Ar
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>20 Дек 2012 2:28

Роман получился очень хорошим, можно даже сказать душевным. Такая тёплая, дружелюбная и светлая атмосфера передана в этой книге, что, уверена, буду её перечитывать не раз.
Благодаря этой книге узнала, что любимый автор ещё и страстный садовод. Вот уж, правда – талантливый человек талантлив во всём.
С какой любовью автор описывает цветы, травы и всевозможную зелень. Прекрасные сады, беседки, перголы и газоны. Даже самой захотелось покопаться в земле и что-то посадить. Правда время года не располагает – середина зимы, морозы и метель. Но вполне можно перечесть роман весной, для вдохновения. Вооружиться лопаткой и кинуться на покорение клумб.
Я просто влюбилась в старинный особняк. Такой красивый дом, со своей историей и в тоже время не напоминает мёртвый музей. Он живой, тёплый, в нём так уютно жить. Завидую белой завистью Роз.
Призрак добавляет нотку интриги в роман. Самый печальный персонаж. Безумно жаль эту женщину. Я думала уже в этой книге герои смогут помочь Амелии, но Нора Робертс решила продолжить интригу.
Всего первая книга, а, сколько уже намёков на счастливые пары. Хейли и Харпер, Роз и профессор. Логана и Стелу в расчет не берём. С ними и так всё понятно.
Понравились малыши главной героини Люк и Гэвин. Они вносили море позитива и радости в книгу. Сразу чувствуется, что автор и сама мама, а может уже и бабушка. И конечно не могу не отметить милого пёсика Паркера – ещё одна моя лохматая любовь.
Из мужского состава романа, больше всего заинтересовали двое Харпер и Дэвид. Первый – потому что очень хочется прочитать, как у него сложится с Хейли. А второй просто очаровал. Искренне надеюсь – он всё-таки традиционной ориентации. Ну а если нет – автор придумает для него такую женщину, которая перевернёт все его принципы и взгляды с ног на голову. И ещё, понравился актёр, выбранный девочками на роль Дэвида. Такой милашка.
С нетерпением буду ждать вторую книгу. Надеюсь на скорое продолжение.
Напоследок хочу сказать громадное спасибо нашим переводчицам. Вы чудо и мы вас любим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>21 Дек 2012 18:26

Спасибо за завершение божественного романа.Давно не читала ничего столь трогательного и цепляющего струны души.А какой конец...Пролила немало я искренних слёз.Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туммиттот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 318
Откуда: Киев, Украина
>23 Дек 2012 12:13

Спасибо большое за перевод. Даже такому "антисадоводу" как я (а у меня, стыдно сказать, даже кактусы вянут) читать было легко и интересно. Отдельной благодарности заслуживают оформление, пояснения к главам и музыкальное сопровождение. Karis, Мел Эванс, Dana-NRW огромное вам спасибо за ваш труд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JJoi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2009
Сообщения: 61
Откуда: Казахстан
>25 Дек 2012 21:51

Спасибо большое за перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>31 Май 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Оксана , привет! Это была последняя ловушка. Валя поддался искушению, понял, что перед ним состоятельный человек, вот и не справился,... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Нора Робертс "Синий георгин" [14181] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение