Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Синий георгин"



makeevich: > 01.03.13 10:18


Девочки, мне очень стыдно - я только сегодня все дочитала

Вы очень большие молодцы! Замечательный перевод, замечательнейшее оформление wo

...

Сауле: > 01.03.13 15:12


NatalyNN писал(а):
Мел Эванс писал(а):
Девочки, перевод будет, мы сейчас как раз работаем над "Черной Розой"


УРА!!! Ar Ar Ar

...

Mischel: > 01.03.13 15:24


Мел Эванс писал(а):
Девочки, перевод будет, мы сейчас как раз работаем над "Черной Розой"


Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

...

umka: > 01.03.13 16:21


Сауле писал(а):
NatalyNN писал(а):
Мел Эванс писал(а):
Девочки, перевод будет, мы сейчас как раз работаем над "Черной Розой"


УРА!!! Ar Ar Ar

присоединяюсь!

...

Марьяшка: > 01.03.13 19:27


Мел Эванс писал(а):
Девочки, перевод будет, мы сейчас как раз работаем над "Черной Розой"

УРАШЕЧКИ!!! Very Happy

...

Nepogojeva: > 09.03.13 10:51


Мел Эванс писал(а):
Девочки, перевод будет, мы сейчас как раз работаем над "Черной Розой"


Ура! Ждем с нетерпением начала выкладки!

...

Rinnety: > 31.03.13 14:59


Ура-ура!!! Ar Профессор заинтриговал, очень интересно будет читать про него. Ну и конечно, наш призрак. Начнется расследование не любителями, а настоящим профессионалом своего дела.

...

liliana: > 02.05.13 21:49


Очень люблю Нору,замечательный автор! Книга понравилась и перевод великолепный, читать одно удовольствие.Огромное спасибо вам милые девочки за ваш труд, с нетерпением буду ждать перевод второй книги Very Happy Ok

...

Nepogojeva: > 18.08.13 17:29


Девушки, добрый день. А можно узнать как продвигается работа над второй книгой? Осенью вы нас порадуете началом выкладки?

...

Мел Эванс: > 19.08.13 10:02


Nepogojeva писал(а):

Девушки, добрый день. А можно узнать как продвигается работа над второй книгой? Осенью вы нас порадуете началом выкладки?

К сожалению, пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - Лена Карис последние месяцы не выходит на связь....

...

aria-fialka: > 10.11.13 13:46


Отличная книга!Прекрасный замечательный перевод!С самого начала и до конца читала не отрываясь, всегда плачу, когда супруги любят друг друга ,а потом неожиданно кто то из них умирает, так и в этой истории , в одно мгновение ,все было хорошо и бац- его уже нет, а жить надо... ведь есть сыновья , маленькие родные мальчики - наследие , оставленное раздавленной горем женщине.
Родители героини оказались настолько разнополярны ,что диву даешься, в кого же пошла она сама, наверняка все же в отца , так как мамаша героини вызывала у меня стойкую антипатию.
Роман не мог не понравится, так как написан "живым" языком, никаких скучных ,растянутых, никому не нужных вкраплений, наоборот, история новых отношений ,поведение сыновей героини ,история и появление привидения - все это потрясающе привлекательно, и я обязательно, еще не раз, вернусь к этому роману и ее героям. (5)

...

Lady Victoria: > 22.05.22 21:23


Спасибо большое, с удовольствием почитаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение