Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мыслить как преступник


Кто следующий? Про кого Вы бы хотели узнать больше?

"Зодиак"
13%
13% [ 2 ]
Банди Теодор
6%
6% [ 1 ]
Баттори Эржбет (Элизабет)
20%
20% [ 3 ]
другой(ая)
0%
0% [ 0 ]
Жиль де Рэ
6%
6% [ 1 ]
ни про кого:) чур меня!
13%
13% [ 2 ]
Роман Бурцев
6%
6% [ 1 ]
Цепеш Влад "Дракула"
33%
33% [ 5 ]
Чикатило Андрей
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

kailyn: > 03.04.12 22:53


Леди, добрый вечер.

Увидела, что вам как и мне нравятся книги и фильмы с "кровавым уклоном". Очень люблю смотреть сериал "мыслить как преступник" и т.п. а читаю Карин Слотер (англ. Karin Slaughter), ее по-моему тут еще никто не упоминал. У нее книги не хуже Герритсен.

...

Mei-Lin: > 05.04.12 10:17


Таша, мне больше всего понравились Лектор и потошитель. Прям такая атмосфера на картинках подходящая.

Я может сегодня, если время будет тоже что-нибудь поищу. Ok

Предлагаю еще общими усилиями сделать список любимых книг и фильмов триллеров, с ссылкой на первой странице. Можно сделать официальное открытие клуба и небольшой конкурс - что-то вроде " Топ клуба" или " лучшее из лучшего".

Ну это так, мои идеи. Embarassed

...

Таша Тан: > 05.04.12 14:07


Mei-Lin писал(а):
Таша, мне больше всего понравились Лектор и потошитель. Прям такая атмосфера на картинках подходящая.


я вот с самого начала склонялась к картинке с Потрошителем. Или так оставить или коллажик какой-нибудь придумать. Посмотрим, кто что еще скажет Wink

Mei-Lin писал(а):
Я может сегодня, если время будет тоже что-нибудь поищу


Отлично. а то у меня не лады с поиском картинок (без понятия, как правилось ввести слова, чтобы найти то, что представляю :lolSmile

Mei-Lin писал(а):
Предлагаю еще общими усилиями сделать список любимых книг и фильмов триллеров, с ссылкой на первой странице


Мы обязательно все это сделаем, все соберем, все упорядочим Laughing а как же без этого. Но пока надо разобраться с делами насущныминно с регистрацией Клуба.

kailyn писал(а):
Увидела, что вам как и мне нравятся книги и фильмы с "кровавым уклоном". Очень люблю смотреть сериал "мыслить как преступник" и т.п. а читаю Карин Слотер (англ. Karin Slaughter), ее по-моему тут еще никто не упоминал. У нее книги не хуже Герритсен.


Рады приветствовать новеньких Very Happy
Если честно, первый раз слышу о таком авторе. Embarassed

...

Vrana: > 05.04.12 15:10


kailyn писал(а):
а читаю Карин Слотер (англ. Karin Slaughter)

Ни разу о таком авторе не слышала, не подскажешь где найти и с чего лучше начать? shuffle

...

Таша Тан: > 05.04.12 15:38


Врана, классные картинки. Very Happy Девочка в конце вообще клевая Laughing

Я вот тут еще парочку нашла:





Из молчания ягнят можно взять, мне кажется.


...

kailyn: > 06.04.12 00:07


Девочки привет.

Карин Слотер пишет серию с главными героями мужчиной полицейским и его экс-женой врачом и судмедэкспертом по совместимости. Серия называется "Округ Грант". Первая книга "Вслепую", вторая "Кровь отверженных", потом "Гнетущий страх" и "Без веры". Мне очень понравилось, хотя читала пару лет назад.

...

Vrana: > 06.04.12 16:33


kailyn писал(а):
Карин Слотер пишет серию с главными героями мужчиной полицейским и его экс-женой врачом и судмедэкспертом по совместимости. Серия называется "Округ Грант". Первая книга "Вслепую", вторая "Кровь отверженных", потом "Гнетущий страх" и "Без веры". Мне очень понравилось, хотя читала пару лет назад.


Спасибо за совет, очень вовремя, а то, пока в отпуске, перечитывала Хупер. Flowers

...

Lacrimosa: > 06.04.12 20:33


Мне понравилась эта картинка

Хотела проголосовать за Лектера, но изображение не очень удачное.

Таша Тан писал(а):
Если честно, первый раз слышу о таком авторе.

Если честно, то в первый раз слышу о всех авторах, упомянутых здесь. Но я в основном читаю триллеры с элементами фантастики и мистики. Лучшим писателем - "королём триллеров" - считаю Стивена Кинга.
Тройка любимых маньяков - доктор Лектер, Джокер и Мастер. Чуть позже распишу, чем они мне нравятся.

...

kailyn: > 06.04.12 22:14


Vrana писал(а):
kailyn писал(а):
Карин Слотер пишет серию с главными героями мужчиной полицейским и его экс-женой врачом и судмедэкспертом по совместимости. Серия называется "Округ Грант". Первая книга "Вслепую", вторая "Кровь отверженных", потом "Гнетущий страх" и "Без веры". Мне очень понравилось, хотя читала пару лет назад.
Спасибо за совет, очень вовремя, а то, пока в отпуске, перечитывала Хупер. Flowers


Ну что ты, рада поделиться понравившимся мне писателем. Может поделишься впечатлениями когда прочтешь.

...

Таша Тан: > 07.04.12 13:11


Девочки, я так понимаю, мы останавливаемся на выборе между Лектором и Потрошителем? Если так, то вот несколько вариантов карты и лого:

Джек Потрошитель:

1. 2.

3. 4.

5. 6.


Ганибал Лектор:

1. 2.

3. 4.

5. 6.

...

kailyn: > 07.04.12 13:16


Таша Тан, нравятся все, но особо первый или второй вариант Потрошителя. Квадратики.

...

Таша Тан: > 07.04.12 13:21


kailyn писал(а):
Таша Тан, нравятся все, но особо первый или второй вариант Потрошителя. Квадратики.


Мне самой нравятся именно эти варианты Wink

Еще описание Клуба:

"Клуб "Мыслить как преступник" (Клуб МКП) посвящен маньякам, психопатам, социопатам и людям, по призванию или по профессии, охотящимся за ними. Реально существовавшие и вымышленные, серийные и единожды убившие... Если Вам также интересно понять причины их деяний, изучить их психологию, то двери нашего Клуба открыты для Вас. Мы также рады приветствовать всех любителей жанров "триллер", "психологический триллер" или "триллер-детектив" в кинематографе и литературе"


Еще одни важный вопрос, который нам надо обсудить - делать официальное открытие Клуба или нет. И если делать, то надо разработать культурную программу и тему открытия.

...

Vrana: > 07.04.12 14:17


kailyn писал(а):
Может поделишься впечатлениями когда прочтешь.

Ok Обязательно!

Таша Тан, больше всего этот вариант понравился Smile

...

Таша Тан: > 07.04.12 14:38


Девочки, Мастер зарегистрировал наш Клуб. Very Happy

Инфа про него теперь в первом сообщении в этой теме. Там же ссылка на заявку в Клуб и на выбор клубные карточки Laughing

я взяла на себя смелость выбрать для лого Клуба вот эту картинку

а для карты в подпись - эти две.

При таком выборе предлагаю рассмотреть тему для открытия Клуба - Джек Потрошитель.
Тут, думаю, информации может быть уйма - мало того, что это был реальный убийца, так еще куча книг и фильмов, как о нем самом, так и о подражателях Потрошителю. Думаю, развернуться будет где Wink


И еще... меня можно называть просто Ташей или Тианой Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение