Мыслить как преступник

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Кто следующий? Про кого Вы бы хотели узнать больше?
"Зодиак"
13%
 13%  [ 2 ]
Банди Теодор
6%
 6%  [ 1 ]
Баттори Эржбет (Элизабет)
20%
 20%  [ 3 ]
другой(ая)
0%
 0%  [ 0 ]
Жиль де Рэ
6%
 6%  [ 1 ]
ни про кого:) чур меня!
13%
 13%  [ 2 ]
Роман Бурцев
6%
 6%  [ 1 ]
Цепеш Влад "Дракула"
33%
 33%  [ 5 ]
Чикатило Андрей
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


коко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2010
Сообщения: 488
Откуда: Краснодар
>07 Апр 2012 21:39

Девченки,возьмите к себе!!!Обожаю такого рода сериалы как "Мыслить как преступник".Люблю интересные расследования,особенно с различными загадками...хотя не умею их разгадывать,но восхищаюсь теми ,кому это удается!!!Надо написать 2 смс и усе или как?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>07 Апр 2012 21:43

Рада знакомым авочкам! Very Happy Very Happy Very Happy

Коко, еще одно сообщение, и ты в Клубе Wink На первой страничке есть ссылка на Клубный путеводитель - добавляйся Wink

коко писал(а):
Обожаю такого рода сериалы как "Мыслить как преступник"

Именно под его влиянием я и решила создать данный Клуб - как раз пересматривала Smile Но я надеюсь, что не только сей интересный сериал станет темой на этих страничках Smile
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>07 Апр 2012 21:48

Всем привет! Как же тяжело целую неделю без инета
Таша Тан писал(а):
Я в связи с этим очень люблю фильм "Орка. Кит убийцы" (ли же другое название "Смерть во льдах". Немного не в тему, но думаю, что животные тоже могут быть "маньяками". Там как раз все кончилось "плохо" - кит убил всех, кого хотел и спокойненько себе уплыл.

Так-так я уже в восторге, пошла качать, посмотрю отпишу впечатления)
Таша Тан писал(а):
А меня Маньячкой и Извращенкой Laughing

Ну и правильно, а что хорошие звания)
Таша молодец что взяла на себя смелось, лого и карты мне нравятся!
Дамы а давайте будем собирать книги и фильмы о маньяках, убийцах и т д. Например каждый напишет свой топ фильмов, книг а мы потом устроим коллективные просмотры и чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>07 Апр 2012 21:52

Селина писал(а):
Всем привет! Как же тяжело целую неделю без инета

Селина, а я уж начала бояться, что мы тебя потеряли Laughing

Селина писал(а):
Таша молодец что взяла на себя смелось, лого и карты мне нравятся!


Я надеюсь, что всем понравятся Smile А то получится Клуб одного члена Laughing

Селина писал(а):
Дамы а давайте будем собирать книги и фильмы о маньяках, убийцах и т д. Например каждый напишет свой топ фильмов, книг а мы потом устроим коллективные просмотры и чтения

Селина, хорошая идея. Обязательно сделаем что-нибудь подобное. Можно даже опросики потом придумать.
Но сначала предлагаю всем новеньким членам Клуба и тем, кто уже в нем (осталось лишь добавиться на страничку клубного путеводителя Wink ) составить списки:
1. Топ-10 книг
2. Топ-10 фильмов

И я потом сделаю в оглавлении "Советы от <ник>". Вот как-то так. Embarassed
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>07 Апр 2012 22:27

 » Селина советует (фильмы)

Таша Тан писал(а):
Селина, а я уж начала бояться, что мы тебя потеряли Laughing

Не-не от меня так просто не избавится
Таша Тан писал(а):
Я надеюсь, что всем понравятся Smile А то получится Клуб одного члена Laughing

Уже двух)
Таша Тан писал(а):
Но сначала предлагаю всем новеньким членам Клуба и тем, кто уже в нем (осталось лишь добавиться на страничку клубного путеводителя Wink ) составить списки:


Итак буду первопроходцем, но увы до топ 10 я наверно не дотяну( просто если честно я ужасно боюсь смотреть ужастики, я люблю психологические фильмы про маньяков.
Таша Тан писал(а):
2. Топ-10 фильмов

Тут не по порядку, просто перечисление фильмов.

1. Остров проклятых - просто потрясающий фильм, глубокий, психологический. Советую всем его посмотреть. Раскрывать интригу фильма не буду, скажу лишь одно, действие происходит на острове с убийцами признанными сумасшедшими.
2. Девушка с татуировкой дракона - я млела от одних уже титров, что ж тогда фильм. Вывод - смотреть!
3. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - ну это наверно классика. Сцена когда в конце Депп перерезает горло и кровь фонтаном брызнула на окно меня весьма порадовала. Маньяк внутри меня ликовал)
4. Парфюмер - фильм который каждый человек ну просто обязан посмотреть.
5. Генетическая опера - готический антураж, рок, и море крови и кишок. Обожаю этот фильм!
6. Темный рыцарь - весь фильм млела с Джокера, а когда он в образе мед сестрички был, ах нежное девичье сердце
Все больше в голову ничего не приходит, если посоветуете какой психологический(не ужастик!) фильм про маньяков, буду очень рада!

Книги напишу завтра потому что это нужно вспоминать, искать. Могу только сейчас посоветовать небольшой но очень любимый рассказ о маньяке и его жертве(увы пока не дописанный) Покажи мне Бостонское небо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>07 Апр 2012 22:34

Тиана, ты прям метеор!!! В самом позитивном смысле. Молодец.

Поздравляю нас с регистрацией клуба!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>07 Апр 2012 22:55

 » Таша Тан советует (фильмы)

kailyn писал(а):
Поздравляю нас с регистрацией клуба!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

Селина писал(а):
6. Темный рыцарь - весь фильм млела с Джокера, а когда он в образе мед сестрички был, ах нежное девичье сердце


Как я тебя понимаю prv Хит Леджер просто бесподобен в этой роли. Serdce Serdce Serdce Мне кажется, он даже переплюнул всех тех мэктров актерского мастерства, кто играл Джокера до него

Ладненько, вот мой ТОП-10 Фильмы:

1. Молчание ягнят.



Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.
Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.
Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…


2. Парфюмер Лучшая экранизация когда-либо написанной книги.

3. Идентификация

Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.
Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…


4. Воздушная тюрьма


Целый букет разнообразных маньяков и социопатов Laughing

5. Охотники за разумом

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.
Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?


6. Власть страха

Знаменитый криминалист и автор книг по криминалистике Линкольн Райм оказывается навсегда прокован к постели. Молодая девушка Амелия Донаги только начинает свою службу в полиции и пытается раскрыть свои первые дела. Когда в городе появляется серийный убийца, Амелия становится глазами и ушами Линкольна, который не может сам выйти на улицу, чтобы своими глазами увидеть места преступлений. С помощью молодой девушки Линкольн пытается понять логику серийного убийцы, кажется, что маньяк убивает совершенно хаотично, но Линкольн уверен – во всем есть своя логика.

7. Пила. Но только лишь первая часть привела меня в неописуемый восторг Smile

8. Крик. Но только первые 3 части. Четвертую смотреть не советую.

9. Выкуп Маньяки ведь не всегда должны убивать Wink А Мэл Гибсон просто потрясающий Laughing

У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.
Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно — он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.


10. Целуя девушек

Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова.
От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Мактайрнан единственной удалось вырваться из лап Казановы, и теперь ее цель — освободить оставшуюся в секретном логове подругу.


Сложно выбрать из всего разнообразия, но это значит, что будут еще списки Wink
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>07 Апр 2012 22:58

Девочки, всем привет!!!
Симпатичный клуб!
Я как раз заканчиваю книгу Тесс Герритсен "Сад костей".. Там присутствует Потрошитель..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>07 Апр 2012 23:05

Лелешна, вливайся! Very Happy

Лелешна писал(а):
Я как раз заканчиваю книгу Тесс Герритсен "Сад костей"..

У меня пока на полочке стоит эта книга - не читанная. Решила перечитать серию про Риццоли, т.к. недавно обнаружила продолжение - "Гиблое место".

Кстати, о Джеке Потрошители. Девочки, я уже говорила, но осталась без ваших отзывов. Предлагаю 16 апреля сделать официальное открытие Клуба с темой о Джеке Потрошителе. Есть уже даже афишка, только я ее пока никуда не отправляла, т.к. хочу услышать ваши мнения о теме.


_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>07 Апр 2012 23:11

Лелешна писал(а):
Девочки, всем привет!!!

Привет Леля.


Лелешна писал(а):
Симпатичный клуб!

Ага у нас "потрошительный" клуб. Нам тут всем либо кино с ужасными героями, либо книги с такими же героями нравятся. А кому и все сразу.

Лелешна писал(а):
Я как раз заканчиваю книгу Тесс Герритсен "Сад костей".. Там присутствует Потрошитель..


Герритсен читаю, но пока на очереди другие книги. Тебе понравилась "Сад костей"?

#################
Тиана, сорь, не заметила.
Классная афиша. Но не смоги поприсутствовать 16. У меня на днях госэкзамен. Присоединюсь позже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>07 Апр 2012 23:17

Таша Тан писал(а):
Лелешна, вливайся!

Тиана, большое спасибо!!!
Таша Тан писал(а):
У меня пока на полочке стоит эта книга - не читанная. Решила перечитать серию про Риццоли, т.к. недавно обнаружила продолжение - "Гиблое место".

А я специально начинала с несерийных книг.. Попозже обязательно буду читать о Риццоли и Айлз.. В этой книге Айлз появляется в самом начале, в эпизоде...
Таша Тан писал(а):
хочу услышать ваши мнения о теме.

Тиана, афиша шикарная!!!
Я, кроме книг и фильмов вспомнила комп. игру: "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя" :

kailyn писал(а):
Герритсен читаю, но пока на очереди другие книги. Тебе понравилась "Сад костей"?

**************************
kailyn, привет!
В целом мне книга понравилась..(Осталось 100 страниц и узнаю,кто там Потрошитель..)
Единственный минус: много подробных описаний вскрытия трупов и одной ампутации руки.. У меня не богатая фантазия, но тут и мне чуток поплохело..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>07 Апр 2012 23:24

Таша Тан писал(а):
Как я тебя понимаю prv Хит Леджер просто бесподобен в этой роли. Serdce Serdce Serdce Мне кажется, он даже переплюнул всех тех метров актерского мастерства, кто играл Джокера до него

Вот согласна, Хит Леджер лучше всех)
Таша Тан писал(а):
Ладненько, вот мой ТОП-10 Фильмы:

Пойти что-ли на ночь глядя посмотреть пару фильмов
Лелешна писал(а):
Девочки, всем привет!!!

Леля привет!!
Таша Тан писал(а):
Есть уже даже афишка, только я ее пока никуда не отправляла, т.к. хочу услышать ваши мнения о теме.

Я за!! Пойду срочно штудировать пробелы в биографии. Да и желательно сделать баннеры для обсуждения, кстати вообще б неплохо еще и сделать баннеры по поводу открытия клуба Я могу попытаться что-то сделать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>07 Апр 2012 23:25

Лелешна писал(а):
kailyn писал(а):
Герритсен читаю, но пока на очереди другие книги. Тебе понравилась "Сад костей"?
**************************



Лелешна писал(а):
kailyn, привет!



Лелешна писал(а):
В целом мне книга понравилась..(Осталось 100 страниц и узнаю,кто там Потрошитель..)



Лелешна писал(а):
Единственный минус: много подробных описаний вскрытия трупов и одной ампутации руки.. У меня не богатая фантазия, но тут и мне чуток поплохело..



Да? А я ее именно поэтому и читаю. Хотя конечно не для слабонервных. Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>07 Апр 2012 23:30

 » Таша Тан советует (книги)

kailyn писал(а):
Классная афиша. Но не смоги поприсутствовать 16. У меня на днях госэкзамен.

Удачи на госах Flowers Ну, можно и другой день подобрать. Главное, чтоб всем удобно было. Ты только намекни когда Wink


ТОП-10 КНИГИ.

1. Серия книг Тесс Герритсен о Джейн Риццоли: "Хирург", "Ученик", "Грешница", "Двойник", "Смертницы", "Клуб Мефисто", "Хранитель смерти", "Гиблое место" (в порядке очереди)

2. Ромэн Сарду "Никому не уйти"

3. Челси Кейн "Сердце убийцы"

4. Серия книг Криса Муни о Дарби МакКормик: "Пропавшие", "Тайный друг", "Комната мертвых" (в порядке очереди)

5. Чеви Стивенс "Похищенная"
Роман-открытие! Спокойная жизнь Энни рухнула в один миг. Безумец выкрал ее и увез в уединенный дом в лесу. Помощи ждать неоткуда. Теперь ее жизнь, ее тело - в его власти. Чтобы не погибнуть, Энни должна играть по его правилам, полностью подчиниться ему. Она близка к потере рассудка.

6. Джон Сэндфорт "Правила убийцы"

7. Патрик Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы"

8. Джиллиан Хоффман "Возмездие"

9. Книги Лауры Липман

10. Книги Патриции Корнуэлл


И, девочки, не забываем добавляться в Клуб в Клубном путеводители Wink
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>07 Апр 2012 23:38

Тиана, Спасибо огромное.
Буду готова только после 27 апреля. Но ждать меня ...как то не удобно так. Я могу потом присоединиться. Но если возражений особых не будет можно с 28.


У меня серия книг есть, один том посвящен Джеку. Я читала правда давно, но заинтересовал он меня основательно.
И парочку с перечисленных тобой читала, а "Парфюмера" даже смотрела. Нда, фильм очень запоминающийся!!!

##############
Цитата:
И, девочки, не забываем добавляться в Клуб в Клубном путеводители Wink


А это как?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Май 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мыслить как преступник [14351] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение