Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Молли Харпер "Искусство обольщения обнаженного оборотня



djulindra: > 17.09.12 13:25


Ох, и ах, закончилась наша прода про мохнатиков, так грустно с ними расставаться
очень, очень понравилось.
Хочу выразить благодарность:

Ире за перевод, ты просто молодеЦ. Flowers
Дане и Ластику за реставрацию, без вас, это бы не читалось так легко и замечательно
Flowers
ПС: Ира, там.. тишина полная, уже и перекати поле гуляет. Очень обидно, что, про Мо мы не скоро прочитаем Sad

...

laflor: > 17.09.12 14:46


ой, аж не верится, что книга уже полностью выложена! prevedтак в темке было уютно!

Ириш, Rusena - отдельная благодарность за то, что дала возможность поучаствовать в переводе такой замечательной книги! Poceluy Poceluy Poceluy

Ластик, Дана, Лилечка - за недремлющее око редактора! Poceluy

Ну и конечно - огромное-преогромное спасибо всем читателям!!!Мы все вместе и смеялись, и переживали за наших героев , и именно благодаря вам здесь сложилась такая теплая атмосфера!!!

...

Королева: > 17.09.12 16:56


Ух ты!!! Главка новая!!!
Девочки спасибо огромное. Рада за героев. За то, что у них все получилось, за Самсонку правда не очень рада. Жалко, что деток у него не будет Sad Рада, что Клей нашел свою пару. Короче, рада за всех.

Ирина, Ластичек, Даночка, вы перевели просто чудесную книгу. Я очень-очень рада, что когда-то нажала на ссылку в подписи Марьяши. Very Happy

И надеюсь, что новая книжечка вам понравится! Wink

С нетерпением буду ждать вашей реакции Laughing

Только я не поняла, за что меня все благодарят. no Я такая же читательница.

...

LGA: > 17.09.12 21:45


Rusena, laflor, LuSt, Dana-NRW пребольшущее спасибо за Молли, за Мэгги, за Ника...низкий поклон за Мо, Самсончика, Купера, еще более нижайший за Матушку...и вообще за всех членов стаи, которые нам стали как родные.

"Иду в церковь, поскольку точно спятила"

...

Метелица: > 17.09.12 22:29


И я с огромным удовольствие и уважением к вашему труду, девочки, хочу поблагодарить и сказать спасибо за чудесное время проведенное с героями Молли Харпер! Спасибо!

...

Rusena: > 18.09.12 08:18


djulindra писал(а):
закончилась наша прода про мохнатиков, так грустно с ними расставаться

Да, грустно. В темке уютно было, весело и тепло. Но всегда есть и хорошее: конец одной книги - это всегда начало другой. Laughing Так что просто плавненько переберемся дружной компанией в другую книженцию Wink
Королева писал(а):
за Самсонку правда не очень рада. Жалко, что деток у него не будет Sad

+1
Но вдруг Харпер напишет еще одну книгу, чего она не отрицала. Возможно, что-то поменяется Laughing

...

Мел Эванс: > 18.09.12 15:07


Rusena, laflor, LuSt, Dana-NRW , спасибо за чудесный перевод! Присоединилась к вам вовремя - на 17той главе - лучше поздно, так ведь!
Ах, "
Rusena писал(а):
Я попыталась придумать какие-то другие слова для описания своего состояния. Но «счастливая» и «идиотка», казалось, подходили идеально. Скорее всего, когда начнутся занятия в колледже, я выучу словечки попричудливее.

Ник, Меги - прекрасны)

...

Alex M: > 18.09.12 15:27


Девочки, спасибо большое за книгу!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

pusya: > 22.09.12 07:28


ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ЗА КНИГУ НОВОГО ПЕРЕВОДА ВАМ! БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВЫХ ПЕРЕВОДОВ! Ok Wink

...

читатель: > 28.09.12 17:57


Девочки,спасибо за хороший перевод,книга очень легко читается Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение