Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Молли Харпер "Искусство обольщения обнаженного оборотня



Rusena: > 23.05.13 11:19


Natalin писал(а):
Новость очень хорошая, только вот еще бы кто первую часть перевел, так хочется прочитать!

Так переводик первой книги закреплен за нашей Лилюшей(Королевой), а она если берется, то непременно делает! Laughing
Так что все будет, девочки! Wink

...

Natalin: > 23.05.13 11:23


Ой, спасибо Rusena, порадовали! Ar
Буду ждать!

...

pusya: > 24.05.13 05:57


Всем привет ура новая книга Молли Харпер всё бегу читать Very Happy

...

Lamashyshka: > 24.05.13 20:44


LuSt писал(а):
В декабре выходит третья книга Харпер из серии про голых оборотней "Искусство бега с обнаженным оборотнем"

Rusena писал(а):
Так переводик первой книги закреплен за нашей Лилюшей(Королевой), а она если берется, то непременно делает!


Ура! Столько замечательных новостей! Ласт, Русёна, спасибо, очень порадовали! Flowers С нетерпением буду ждать перевода книг

...

Королева: > 25.05.13 08:24


Девочки, вы рано радуетесь. У меня сначала идет перевод серии Звезды Митры Норы Робертс, потом Сюзанна Энок "Прикосновение кокетки", а уж только потом будет Харпер. Так что раньше января 2014 года даже не ждите.

...

Natalin: > 25.05.13 08:57


Королева писал(а):
Девочки, вы рано радуетесь. У меня сначала идет перевод серии Звезды Митры Норы Робертс, потом Сюзанна Энок "Прикосновение кокетки", а уж только потом будет Харпер. Так что раньше января 2014 года даже не ждите.

Мы подождем!

...

Lamashyshka: > 25.05.13 13:39


Королева писал(а):
раньше января 2014 года даже не ждите.


Лучше поздно, чем никогда dont Да и хотелось бы почитать качественный перевод shuffle

...

Королева: > 25.05.13 20:39


А что ждать-то просто так? Не надо. У нас здесь столько замечательных переводов. Охотничья луна - прекрасная книга. Всю дорогу улыбаюсь. 1 июня добро пожаловать в перевод Скрытой звезды. Над этой книгой я просто рыдаю от смеха. Не волнуйтесь, в ожидании оборотней вы не заскучаете точно. Ok

...

Lamashyshka: > 26.05.13 11:42


Королева писал(а):
А что ждать-то просто так? Не надо. У нас здесь столько замечательных переводов. Охотничья луна - прекрасная книга. Всю дорогу улыбаюсь. 1 июня добро пожаловать в перевод Скрытой звезды. Над этой книгой я просто рыдаю от смеха. Не волнуйтесь, в ожидании оборотней вы не заскучаете точно. Ok


Спасибо за информацию. Я и раньше скучать не собиралась, но с такими многообещающими новостями, думаю, и не придется Wink

...

Тома Матвиенко: > 08.11.14 09:03


Прочла всю тему и хочется сказать
Спасибо за перевод такой замечательной книги! Спасибо всем участникам темы за море положительных эмоций и позитива! И ещё: Девы, вы талантища!!! Очень приятно провела время в вашей компании!

...

elvira: > 16.06.15 22:47


Недавно столкнулась с Молли Харпер и прочла "Правила побега с обнаженным оборотнем" .А теперь наткнулась на Искусство обольщения. Даже по прошествию времени окончания перевода хочу поблагодарить всех причастных к этому процессу.Спасибо преогромнейшее.К слову добавлю впервые читаю серию задом наперед.Такого у меня еще не было Smile

...

Никандра: > 05.01.16 21:24


Вторая книга о младшей сестре Купера Мэгги, мне её образ в предыдущей книге не особо понравился, т.к. не люблю избалованных неуравновешенных принцесс, пусть и с острыми клыками. Но благодаря ГГерою ботанику Нику история получилась не хуже первой. Так же ярко, горячо и с юмором.
Спасибо Леди за перевод, на очереди третья книга.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение