Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Новости / The Newsroom


elenna: > 15.08.13 15:53


Уилл конечно, настоящий профессионал - нашел в себе силы собраться, провел эфир - и вот так ничем не выказывал своих чувств и переживаний. "Похоже, остались только вы и я" - очень печальная фраза сказана им в конце эфира...

Слоан - молодец, наваляла своему парню - мне она нравится, такая боевая Ok

А у Мэгги не слишком ли быстро волосы отрасли? В прошлой серии она их резала - но в будущем, как мы знаем, ее ждет радикальное превращение "в девушку с татуировкой дракона", то есть в первый раз она лишь пару прядей срезала?

...

очаровашка: > 15.08.13 16:08


elenna писал(а):
Уилл конечно, настоящий профессионал - нашел в себе силы собраться, провел эфир - и вот так ничем не выказывал своих чувств и переживаний. "Похоже, остались только вы и я" - очень печальная фраза сказана им в конце эфира...

Вообще сильный момент в серии. Очень жаль что он так и не поговорил с отцом....
elenna писал(а):
Слоан - молодец, наваляла своему парню - мне она нравится, такая боевая

и не говори, смогла взять себя в руки. А какой удар....

...

очаровашка: > 21.08.13 10:14


Так получается это все было не правда? Shocked
А этот Джерри скотина, взял и смонтировал пленку, неужели он не понимал к чему это все приведет... или так хотел сделать себе имя?
С нетерпением жду следующую серию...

...

elenna: > 21.08.13 13:10


очаровашка писал(а):
все было не правда?
я тоже в шоке. Джерри, конечно, серьезно подвел команду, но ведь у них были и другие источники...

Теперь, получается что канал обвинил правительство в страшном военном преступлении, а это не правда? Такого им точно не простят. Ох, как бы не поперли с канала Уилла и весь отдел новостей Sad

Да и Уилл на утреннем шоу - это веселье было!!!

...

очаровашка: > 28.08.13 07:32


О, я в восторге, это самая лучшая серия сезона....
Этот урод даже не захотел понять что он натворил, эта тетка в конце серии правильно сказала, мы будем бороться и он не получит ни гроша...
Изощренно наказал Чарли тот мужик..
Посмотрим в следующей серии как наша команда будет восстанавливать доверие зрителей

...

elenna: > 29.08.13 16:46


очаровашка писал(а):
понять что он натворил
даже сложно поверить, что такая новость, такие факты после эфира - стали разваливаться, словно карточный домик Shocked

очаровашка писал(а):
тетка в конце серии правильно сказала
Джейн Фонда вообще была неподражаема - это выход на бис "Я пришла посмотреть на Дэниэла Крейга, ну хоть ты Уилл встань" Ok


очаровашка писал(а):
команда будет восстанавливать доверие зрителей
даже не знаю как они это будут делать. Второй сезон намного захватывающе первого смотрится! Ok

Для меня было открытием, эта их "книга" - когда все новости, пресс-релизы за ночь в огромную пачку складываются и потом распределяются на категории Wink

...

очаровашка: > 06.09.13 06:01


The Newsroom продлен на третий сезон

The Newsroom был продлен за два эпизода до конца второго сезона.

Звезда сериала Джефф Дэниелс, который был номинирован на премию «Эмми» за роль Уилла МакЭвоя, через твиттер сообщил о продлении. Официального подтверждения от HBO пока не поступало.

Похоже, продление The Newsroom было лишь делом времени, так как еще в июле президент HBO Майкл Ломбардо заявил: «На данный момент мы пытаемся согласовать график работы с Аароном Соркином, все же он занятой человек… Я буду удивлен, если мы не продлим сериал в скором времени. Рейтинги нынешнего сезона превосходят прошлый».

Первая часть двухчасового финала The Newsroom выйдет на этой неделе.

Данные взяты с сайта https://telestrekoza.com/

...

очаровашка: > 10.09.13 12:51


Посмотрела 8 серию!!!!!
Неужели Маккензи и правда уйдет из отдела? Даже не представляю как то отдел без нее...
Сама серия как то спокойно прошла, а вот конец как всегда взрыв...

...

MiLinda: > 10.09.13 19:30


Посмотрела 8 серию... как всегда - взрыв эмоций.. Риз в своем репертуаре... Дона жалко с этим новым иском...

...

elenna: > 11.09.13 18:02


очаровашка писал(а):
Неужели Маккензи и правда уйдет из отдела?
нееет!!!! Только не Мак!!! Sad

Уж если кто-то и должен уйти, то скорее всего Чарли - главный начальник. Ох, теперь остается дождаться финала сезона.

А вообще интересно с этими выборами - так серьезно опросы делают, комиссии даже выйти никуда нельзя, шаг в сторону - все Laughing

...

очаровашка: > 18.09.13 12:53


Посмотрела финальную серию!
Оболденный финал 2 сезона и если б не объявили о продление я бы сказала что это лучшего завершения сериала!!!!!!
Мак и Уилл, даже и не ожидала такого завершения ....
Дон и Слоан, интересно будет на них посмотреть!!!!!!

...

elenna: > 19.09.13 20:26


очаровашка писал(а):
Мак и Уилл, даже и не ожидала такого завершения ..
точно, я уже и думать не смела, что Уилл и Мак будут вместе и тут за какие-то секунды он достает кольцо и бежит к ней, и Мак говорит "да" Ar Ar Ar

очаровашка писал(а):
Дон и Слоан
весь сезон хотела чтобы эта парочка тоже была вместе

И даже не уволили никого Ok

...

elenna: > 23.09.13 17:31


 » Джефф Дэниэлс выиграл Эмми

Ура! Ура! Ура! Джефф Дэниэлс таки выиграл Эмми как лучший драматический актер в "Новостях"!!! Ar Ar Ar

...

очаровашка: > 15.01.14 07:11


 » Третий сезон «The Newsroom» будет последним


В понедельник HBO объявил, что закроет The Newsroom после третьего сезона.

«The Newsroom является классическим сериалом Аарона Соркина — умное, захватывающее и провокационное шоу, — заявил президент HBO Майкл Ломбардо. — Уверен, мы получим незабываемое прощание».

Таким образом, третий и последний сезон журналистской драмы с Джеффом Дэниелсом в главной роли выйдет этой осенью.

...

очаровашка: > 12.11.14 12:26


Ура! Ура! Вышла 1 серия последнего сезона!!!!!!!!!!
Круто они завернули!
Нилу адвоката чтоб его не посадили, с компанией непонятки...
Порадовало что Мегги вернулась, как отлично она выступила в эфире. А Джим то как за нее переживал? Может у них все наладится?
Прикольно было наблюдать как Мак и Уилл выбирали подружек невесты....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение