Профиль убийцы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Июл 2012 22:11

 » Профиль убийцы

Сегодня посмотрела новый сериал. Он наш, отечественный ...


Год выпуска: 2012
Режиссер: Владимир Койфман



Информация о фильме:
Герои сериала - это сотрудники недавно созданного подразделения в составе МВД. Это отдел, изучающий поведение серийных убийц и насильников. Таких сотрудников называют профайлерами. Они анализируют поведение убийц, входя в их образ, проникая в их сознание.
Огромное количество преступлений, совершенных по сексуальному мотиву, до сих пор оставались не раскрытыми. И только с появлением нашего отдела, казалось бы, дела, считавшиеся "висяками" должны были бы начать раскрываться. Но в российской милиции, как известно, царит консервативная атмосфера, опера привыкли работать по старинке и нашим героям предстоит столкнуться с неприятием внутри УВД со стороны коллег. И преодолев сопротивление среди своих, им предстоит вычислить и изловить целую череду разномастных серийных убийц, психопатов и маньяков.

Не скажу что дух захватывает, но интересно ... буду смотреть. Сериал по жанру напоминает "Мыслить как преступник", но не такого масштаба, так наверное ...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Июл 2012 10:32

посмотрела 4и5 серию, тяжелая серия, был и юмор но конец просто ужас... девушку жалко....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
>15 Июл 2012 16:47

Начала смотреть сериал, конечно не скажу что захватило, но смотреть можно.
Мне всегда нравился Денис Матросов, и было даже жаль, что он часто играл отрицательные роли, поэтому приятно увидеть его в роли Николая Удальцова. Так же понравился Щёголев Максим который играет Андрея Круглова, а вот Вадим Андреев в роли профессора на мой взгляд не убедителен.
_________________
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Июл 2012 7:30

посмотрела 5ю историю (это 9-10 серии), Андрей поражает своим чутьем, интересные гипотезы выдвигает ... и еще его любовь к самосуду, но чужими руками как бы боком для него потом не обернулось ....
Кстати как оказалось жена живёт за границей ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
>19 Июл 2012 9:16

BellaBir писал(а):
посмотрела 5ю историю (это 9-10 серии), Андрей поражает своим чутьем, интересные гипотезы выдвигает ... и еще его любовь к самосуду, но чужими руками как бы боком для него потом не обернулось ....
Кстати как оказалось жена живёт за границей ...


Полностью согласна с тем, что самосуд не к чему хорошему Андрея не доведет. Так же пугает, что он сильно близко к сердцу принимает все истории, при такой работе необходимо все-таки не пропускать все через себя, а смотреть на происходившие как бы со стороны иначе можно с ума сойти или спится. Кстати, в сериале много курят, режиссер скорее всего хочет показать, переживание человека, но все же мне кажется с курением там перебор.
А насчет жены я так и не поняла ее место нахождения.
_________________
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Июл 2012 9:42

bash писал(а):
Кстати, в сериале много курят, режиссер скорее всего хочет показать, переживание человека, но все же мне кажется с курением там перебор.

и то верно prv и куда не придет гг-рой везде выпить предлагают .... и не водички с соком....

bash писал(а):
А насчет жены я так и не поняла ее место нахождения.

Я так поняла в Англии, кажется, в какой то серии Андрей об этом говорил... Кстати как тебе его новая любовь? Единственное что не нравиться это её прическа ... сама не знаю почему, а так ничего вроде нормальная, такое ощущение что она может скоро в группу прийти работать.... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
>19 Июл 2012 18:38

BellaBir писал(а):
Кстати как тебе его новая любовь? Единственное что не нравиться это её прическа ... сама не знаю почему, а так ничего вроде нормальная, такое ощущение что она может скоро в группу прийти работать.... Wink


На счет прически, я как-то не задумывалась, хотя что-то мне в ней не нравится, но пока не определилась что именно.
Я тоже думаю, что она с ними будет работать.
_________________
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Июл 2012 7:43

bash писал(а):
Я тоже думаю, что она с ними будет работать.

Таша, вот мы накаркали!!!!!!!!! посмотрела 11-12 серии, конец серии насмешил:
- Мммдда...
- Слушай, где то я это уже видел...
- Ага, думаешь надо брать?
- А что нам остаётся? и потом не может же Круглов вечно в Химках сидеть, там на него преступлений не хватит .... rofl


______________________________________________________________________________
Посмотрела 13и14 серии девушка Круглова (Марина кажется) просто молодец Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy очень мне в этом эпизоде понравилась, в команду хорошо вписалась ... И следователь в этих сериях прикольный был .... короче однозначно это эпизод нравиться больше всех ... пока
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
>20 Июл 2012 14:51

BellaBir писал(а):

Таша, вот мы накаркали!!!!!!!!! посмотрела 11-12 серии, конец серии насмешил:
- Мммдда...
- Слушай, где то я это уже видел...
- Ага, думаешь надо брать?
- А что нам остаётся? и потом не может же Круглов вечно в Химках сидеть, там на него преступлений не хватит .... rofl
______________________________________________________________________________
Посмотрела 13и14 серии девушка Круглова (Марина кажется) просто молодец Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy очень мне в этом эпизоде понравилась, в команду хорошо вписалась ... И следователь в этих сериях прикольный был .... короче однозначно это эпизод нравиться больше всех ... пока


Точно накаркали! На мой взгляд Ирина Субботина (Ольга Куликова) действительно вписалась в команду Very Happy и даже стала мне нравится Ok . 13 и 14 серии мне тоже понравились больше.
В целом сериал дает задумываться, о том , что все маньяки это психологически травмированные люди и все закладывается в детстве.
Моя сестра в этом году защитила диплом психолога-педагога и я помогала собрать ей нужный материал для диплома, когда я стала читывать статьи по психологии , я поняла, что совершенно неправильно воспитывала свою дочь, благо ей только 13 исполняется и надеюсь исправить свои недочеты по воспитание, хотя все статьи сходятся на том, что главное, что бы дети , чувствовали себя любимыми .
В принципе этот сериал заставил меня задумывать о многих вещах. Ooh
_________________
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Июл 2012 17:12

bash писал(а):
Ирина Субботина

Ой точно её Ирина зовут Dur вечно у меня с именами проблема ....
bash писал(а):
я поняла, что совершенно неправильно воспитывала свою дочь, благо ей только 13 исполняется и надеюсь исправить свои недочеты по воспитание, хотя все статьи сходятся на том, что главное, что бы дети , чувствовали себя любимыми .
В принципе этот сериал заставил меня задумывать о многих вещах.

я с тобой согласна, на самом деле ребёнок должен чувствовать себя любимым и нужным, но с этим тоже нельзя переборщить ребёнка необходимо готовить к самостоятельной жизни, родители должны понимать что не смогут всегда быть рядом и защищать своё чадо.
У меня самой педагогическое образование (первое: социальный педагог со специализацией социально-психологическое развитие личности) и хотя вроде много знаю все равно не застрахована от ошибок.... наверное нужно просто любить ребёнка Wink хотя время у меня еще есть, детей та я еще не родила .... пока тренируюсь на племянниках Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
>21 Июл 2012 21:40

Просмотрела 15 и 16 серии. Очень переживала за Николая Удальцова, так как испугалась, что сценаристы решили убрать его из сериала, но слава богу обошлось.
Удивилась на счет того, что желтая роза символ смерти. Я читала, что желтая роза - символ дружбы заботы и примирения.Хотя в народе почему то использует неправильное толкование этих цветов, считая что это символ разлуки. Парень дарящий девушке желтые розы после ссоры, без слов говорит: "давай все забудем и откроем новую страницу наших отношений". Хотя четное количество цветов в России дарят только покойникам.
_________________
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Июл 2012 0:39

bash писал(а):
Удивилась на счет того, что желтая роза символ смерти.

Меня это тоже не много удивило ...
bash писал(а):
Очень переживала за Николая Удальцова, так как испугалась, что сценаристы решили убрать его из сериала, но слава богу обошлось.

А он возьми да и поправься быстренько!!!!!!!!!!!!! И вообще ощущение возникло, что я пропустила пару серий, Ирина и Андрей уже пожениться успели Shocked а как быстро Андрей освоил навыки профайлеров, и без проблем "рисует" портреты ... хотя не образования соответствующего ни опыта вроде нет Shocked но все равно сериал нравиться... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>22 Июл 2012 17:29

Судя по отзывам сериал смотрибельный, даже может понравиться, возьму его на заметку. Меня с самого начала вспугнула фраза: отечественный сериал. Как-то я всегда с опаской к нашим сериалам отношусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
>23 Июл 2012 11:04

BellaBir писал(а):
И вообще ощущение возникло, что я пропустила пару серий, Ирина и Андрей уже пожениться успели Shocked а как быстро Андрей освоил навыки профайлеров, и без проблем "рисует" портреты ... хотя не образования соответствующего ни опыта вроде нет Shocked

У меня тоже сложилось впечатления, что уж больно быстро Андрей стал таким профессионалом.
BellaBir писал(а):
но все равно сериал нравиться... Wink

Мне вообще нравятся детективный сериалы

Basiab писал(а):
Судя по отзывам сериал смотрибельный, даже может понравиться, возьму его на заметку. Меня с самого начала вспугнула фраза: отечественный сериал. Как-то я всегда с опаской к нашим сериалам отношусь.


Ну не всегда отечественные сериалы плохи. Что касается "Профиля убийцы", то он напоминает сериал "Мыслить как преступник"
_________________
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Июл 2012 12:47

bash писал(а):
Basiab писал(а):
Судя по отзывам сериал смотрибельный, даже может понравиться, возьму его на заметку. Меня с самого начала вспугнула фраза: отечественный сериал. Как-то я всегда с опаской к нашим сериалам отношусь.


Ну не всегда отечественные сериалы плохи.

prv вот вот, отечественные сериалы то же есть хорошие,
bash писал(а):
Что касается "Профиля убийцы", то он напоминает сериал "Мыслить как преступник"

только с российским "акцентом", ну в смысле шуточки наши и т.п. когда смотришь понимаешь о чем речь всегда, а зарубежные приколы не всегда доходят (до меня к примеру) ...
bash писал(а):
Что касается "Профиля убийцы", то он напоминает сериал "Мыслить как преступник"

Что то есть но не так мрачно, наверное ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Профиль убийцы [15046] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение