Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кристиан Бэйл


Siverian: > 07.04.13 00:46


tinika спасибки большое за такую красотуrose

...

marishel: > 08.04.13 15:24


Я знаю Кристина Бэйла прежде всего по Бэтменам. Ну и еще Престижу. Все собираюсь посмотреть Эквилибриум и никак руки не доходят. А ведь там еще Шон Бин снимается.

...

Астрочка: > 15.04.13 11:57


Ох, обожаю эту лапушку.
Конечно, первым фильмом посмотренным мною был Американский психопат, но это было очень в нежном возрасте...
А влюбилась я в Бейла после фильма Престиж. В Эквилибриуме он тоже красава

...

Бонни: > 25.04.13 08:58


Криминальный триллер «Из пекла» режиссера Скотта Купера обзавелся датой мировой премьеры: 4 октября 2013 года.

Действие ленты будет разворачиваться в 1986 году в штате Индиана. В центре сюжета — история осужденного за убийство человека, который, выйдя из тюрьмы на свободу после четырех лет, проведенных за решеткой, пытается адаптироваться к новой жизни и, наконец-то, исполнить давно данное им обещание жениться на любимой девушке. Однако, в конце концов, он все-таки решает отложить эти радужные планы и сначала отомстить за убийство своего младшего брата.

...

Consuelo: > 27.04.13 14:09


Леди, привет!

Наконец-то посмотрела "Эквилибриум". Уж сколько шума вокруг этого фильма, даже сейчас, спустя более 10 лет. И не зря он так популярен. Очень атмосферный фильм, передана обстановка антиутопии со всеми атрибутами: диктатура, зомбирование, насаждение определенной идеологии, запрет индивидуальности, скорые жестокие репрессии в отношении нарушителей порядка и проч. Прекрасная работа актеров. Конечно, Кристиан Бэйл вне конкуренции. Играет одними глазами. Идеально показал внутренний слом своего героя, его внутреннюю борьбу. Совершено ясно, почему именно после этого фильма Кристиан завоевал не только признание своего актерского таланта, но и внимание и любовь миллионов поклонников.

...

Сибирячка: > 31.05.13 18:25


Хороший актер, талантливый, упорства не занимать!
Но вот главное кино для меня с ним - "Мио, мой Мио" Smile

...

Бонни: > 21.07.13 22:50



Действие ленты будет разворачиваться в 1986 году в штате Индиана. В центре сюжета — история осужденного за убийство человека, который, выйдя из тюрьмы на свободу после четырех лет, проведенных за решеткой, пытается адаптироваться к новой жизни и, наконец-то, исполнить давно данное им обещание жениться на любимой девушке. Однако, в конце концов, он все-таки решает отложить эти радужные планы и сначала отомстить за убийство своего младшего брата.

...

Серенити: > 13.10.13 12:47


В числе любимых актеров, ни одного фильма с ним стараюсь не пропускать. Красивый мужчина - очень верно подмечено.

...

Бонни: > 16.12.13 21:50


Кадр из "Аферы.."


Кристиан Бэйл об Афере по-американски.

В фильме «Афере по-американски», который выходит в российском прокате в феврале, Бэйл играет Ирвинга-афериста, которого режиссер Девид О. Рассел характеризует как «истинного человека, который любит шутки, любит людей, любит еду». Рассел работал с Бэйлом ранее над фильмом «Боец», благодаря роли в котором Кристиан получил свой первый «Оскар» за лучшую мужскую роль 2-го плана.

Дэвид: «Кристиан прошел через глубокую душевную трансформацию для этой роли, это все видно в его глазах». Эмми Адамс, его партнер по фильму добавила: «Он привнес напряженность своему персонажу, но вместе с тем уязвимость, искренность и чувство юмора. Я думаю что мало кто видел его с этой стороны»

«Мне нужно было слишком много времени, чтоб подготовиться к "Афере" и я думал, что не смогу все сделать должным образом, но Дэвид настаивал, я даже находил стикеры на своей входной двери с надписью "Come on, let’s do this!"». Благо жена Бэйла Сиби Блэйзик долгое время работала в актерском агентстве, в тайне от мужа она позвонила Расселу и Малику, сказав им, что Кристиан согласен на роль. «Я все время пытаюсь отступить, потому что я каждый раз убежден в том, что не смогу сделать это. Слава Богу, я каждый раз не прав». Многие хвалят его методы работы с ролью, удивительно, что формально он не обучался актерскому мастерству, кроме разве что Юношеской христианской ассоциации, когда ему было 10-11 лет — там ребят учили делать этюды, представляя себя жаренными яйцами.

Иногда Кристиан подумывает бросить актерскую карьеру, но его близкие друзья всегда возвращают его на землю. «Мои друзья напоминают мне, что я бросил школу в 16 лет, я вообще не квалифицирован делать хоть что-то». Кстати, Бэйл говорит, что наконец-то нашел равновесие в своей жизни между работой и личной жизнью. «В каком-то смысле я даже наслаждаюсь быстрым ритмом, потому что если я не работаю, мне просто нечем заняться. Я даже не особо общаюсь с ребятами из индустрии кино. Не то чтобы я имел что-то против них, это одни из лучших людей и одни из худших — как и в любом другом бизнесе. Просто они жестикулируют чуточку больше».

http://kino.myvi.ru/News/Detail/Kristian-Bejl-ob-Afere-po-amerikanski-_Km41

...

Siverian: > 17.12.13 00:09


Бонни спасибо за информацию и ссылку на трейлер))) суде по интонациям и музыке в трейлере фильм будет смешным Wink обязательно буду смотреть))) вот только одно меня смутило это на фото у Кристиана его животик или это ему прилепили?

...

С-А-Ва: > 23.02.14 11:17


Считаю одним из любимых актеров из-за фильмов "Американский психопат" и "Престиж" Очень впечатлили фильмы!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение