Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Чистосердечные признания"



Sig ra Elena: > 27.12.13 23:05


моник писал(а):
Я восхищаюсь Вашими переводами!

Ну, это мы любим, это нам прям хлеб. Wink
Добро пожаловать в темку нового перевода "Спаси меня". Там гг у нас в любимцах.

...

Ириша Апельсинка: > 24.01.14 22:19


Огромное спасибо за перевод!

...

Фуся: > 03.05.14 00:21


"Чистосердечные признания"

Дорогая группа переводчиц я от всего сердца хочу вас поблагодарить за доставленное переводом удовольствие! Я не могу оценить его правильность, но зато я ценю ваш труд, то, как вы балуете поклонниц автора новыми романами и весь тот позитив, что так пронизывает книгу. Спасибо большое! Flowers
Очень милый роман. Полный юмора, позитива и улыбок. По крайней мере, я часто улыбалась, читая его))) А иногда и хихикала в полный голос)) Особенно меня сразил момент, где шерифу засветили в глаз. В деталях представляла себе эту сцену и мимику героев. А как поэтично начинается роман tender . Все эти ставки на бедолаг – туристов не могут не очаровать читателя. Ну, а статьи героини про инопланетян образы, которых она черпала из местных жителей – это нечто))) Больше всего понравился шериф – трансвестит в розовой ночнушке с рюшами. rofl Чувство юмора у автора присутствует однозначно.
Так что книга мне понравилась. Она замечательно подойдет для отдыха или для того, чтобы зарядится романтикой и верой в то, что всё будет хорошо.

...

MsLadyAlternative: > 20.10.14 18:41


Это то, что я еще не читала, но очень-очень хочу почитать! Девочки-переводчицы, спасибо за то, что делаете нас счастливее

...

Ирина Борисовна: > 27.05.15 19:02


спасибо за вашу работу! Вы нам доставляете много удовольствия своими переводами

...

heilen: > 14.08.17 14:39


Огромное-преогромное спасибо! Flowers Очень позитивный и весёлый роман. Получила море удовольствия читая про столь колоритный городок и его население. А какие пикировки и вопросы-ответы у героев. Среди всего этого даже не знаешь что забавнее: выдуманные истории из прессы или жизнь, обычаи и типажи городка. Метание туалетной бумаги? Устрицы - бычьи яйца? И после всего этого их ещё заинтересовали бирюзовые сапожки героини rofl Может там действительно проживают своеобразные люди? Т.к. уже не у одной писательницы встречаю оригинальные типажи из этой части света. Smile
Ещё раз спасибо за море удовольствия и позитива tender

...

mariatos: > 17.08.17 08:15


Как я не заметила раньше эту книгу?? Замечательная! И простая и смешная и страсть и прям метания))) всего в меру, впрочем как всегда у Гибсон)
Спасибо за перевод!!!!!

...

Полли: > 20.05.20 20:42


Прочитала и перечитала по несколько раз
все книги Гибсон. Читаешь и отдыхаешь душой и телом tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение