Революция / Revolution

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>09 Сен 2012 10:00

 » Революция / Revolution



Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?
Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?
За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.09.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5426
Откуда: г. Краснодар
>09 Сен 2012 12:42

Мари, анонс вроде интригующий. А сама уже смотрела? Или фильм только готовится к выходу?
Я сама часто задумываюсь, а чтоб мы делали без электричества.? Тут отключат свет на один день - и ты в панике!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>09 Сен 2012 13:40

Elka писал(а):
Мари, анонс вроде интригующий. А сама уже смотрела?

Да, Пилот уже есть даже в переводе. Лично мне понравился. Там Билли Бёрк, игравший отца Беллы с Сумерках, такой крутой. Никогда бы не подумала. Большинству моих знакомых тоже нравится, хотя определенные ляпы заметны. Но фанатзировать какой бы был мир без электричества довольно сложно. Какие-то детали все равно упускаешь.
Вот гифки с Пилота.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Сен 2012 13:47

видела трейлер летом, очень заинтриговал, а на myshows.ru пишут, что только через 8 дней премьера Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>09 Сен 2012 17:54

jullietta писал(а):
а на myshows.ru пишут, что только через 8 дней премьера

А так и должно было быть. Видать сперли Пилот до премьеры и выложили в сеть. В прошлом году такая же фигня с Тайным кругом была.
Вот сайт, где все есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Сен 2012 4:51

Посмотрела пилот. Заинтриговал, буду смотреть.
Столько вопросов появилось...., надеюсь мы узнаем ответы на них
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Сен 2012 8:59

мне понравилось описание фильма, рекламы не видела, кк только к инету подключусь обязательно пилота посмотрю Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Сен 2012 10:40

очаровашка писал(а):
Посмотрела пилот. Заинтриговал, буду смотреть.
Столько вопросов появилось...., надеюсь мы узнаем ответы на них

Наверняка постпенно на все ответят. Самая козырная фишка там с электричеством. И на этом фоне волшебный брелочек выглядит ой как загадочно. Уже можно говорить о первой паре в лице Нейта и Чарли, хотя там все пока только намеком. Я не против, но пока что мне это не очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Сен 2012 10:49

marishel писал(а):
Самая козырная фишка там с электричеством. И на этом фоне волшебный брелочек выглядит ой как загадочно

а друг дяди, который стал "генералом" республики?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Сен 2012 15:23

очаровашка писал(а):
а друг дяди, который стал "генералом" республики?

Его очень мало было, хотя актер симпатичен. Наверняка нам еще покажут почему они разругались и один фактически глава республики, а другой отшельник, до которого никому не было дела до недавнего времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>10 Сен 2012 19:42

Посмотрела - вообще интригующе, особенно фишка с пропавшим электричеством, хотя немного бредово конечно - особенно так вымахавшие всего за 15 лет деревья и обросшие высотки в городах, к тому же непонятно почему люди не используют паровые двигатели например Hun , да и выглядят как с обложки журнала, и почему они дерутся на мечах? но это так, мелкие придирки, если воспринимать сериал как сказку, то все нормально Laughing
Про главных героев пока мало, что можно сказать, хотя Билли Берк в роли Майлза меня приятно удивил, как лихо он разобрался с ополченцами Gun
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>10 Сен 2012 22:48

Заинтересовали. Надо будет посмотреть.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>11 Сен 2012 8:23

Рысь писал(а):
Посмотрела - вообще интригующе, особенно фишка с пропавшим электричеством, хотя немного бредово конечно

Не без того. Но если вдуматься, то идеи многих фантастических сериалов выглядят бредово. Тот же Лост, или Континуум. И все равно мы их смотрим, не акцентируя внимание на деталях, потому что действительно получится полный бред.
Рысь писал(а):
Про главных героев пока мало, что можно сказать, хотя Билли Берк в роли Майлза меня приятно удивил, как лихо он разобрался с ополченцами

Да, сцены сняты красиво. Very Happy
Аньга писал(а):
Заинтересовали. Надо будет посмотреть.

Посмотри. Больше народу в обсуждении будет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Сен 2012 10:21

посмотрела пилот, понравилось ... надеюсь не закроют как ТН....
Рысь писал(а):
хотя немного бредово конечно - особенно так вымахавшие всего за 15 лет деревья и обросшие высотки в городах

Ну не знаю, смотрела док.фильм ББС, не помню точного названия но там предположили а что бы было если бы люди в друг исчезли с лица земли ... так вот там в течении 10 лет вся планет превратилась в джунгли и леса .....
Рысь писал(а):
Билли Берк в роли Майлза меня приятно удивил, как лихо он разобрался с ополченцами

и не говори, я его с другой стороны увидела ... роль ему по моему идет!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
marishel писал(а):
Наверняка нам еще покажут почему они разругались и один фактически глава республики, а другой отшельник, до которого никому не было дела до недавнего времени.

точно покажут, слушайте а тату М это не Монро ли обозначает? может он стоял во главе какого то заговора?


Еще вопрос, а мать Чарли точно умерла или она ушла и не вернулась?
marishel писал(а):
Уже можно говорить о первой паре в лице Нейта и Чарли

Ага, грозит им любовь-ненависть Wink
Рысь писал(а):
епонятно почему люди не используют паровые двигатели например

вот это вопрос ... куда делись ветровые мельницы, солнечные батарейки ... там наверное не просто все электричество отключилось, а заглохла вся техника (ну почти вся как мы поняли) ... Смотрела как то ночью мультик про дядьку, так там то же по сюжету все электричество пропало, а он пытался несколько месяцев домой попасть ... интересно а сериал снят по какой то книги или нет?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5426
Откуда: г. Краснодар
>13 Сен 2012 0:10

Ну что, я тоже посмотрела. Понравилось! Будем ждать дальше.
А в роли капитана Нэвила не Зеркало ли из "Однажды" снимается? Просто лень искать фамилию актера. Но, кажется, однозначно - он.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Революция / Revolution [15388] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение