Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Революция / Revolution


marishel: > 13.09.12 10:04


BellaBir писал(а):
надеюсь не закроют как ТН

Тоже надеюсь. Или хотя бы как-то объяснят загадки к концу сезона.
BellaBir писал(а):
и не говори, я его с другой стороны увидела ... роль ему по моему идет!!!!

Согласна. Я тоже совершенно не ожидала увидеть его таким.
BellaBir писал(а):
слушайте а тату М это не Монро ли обозначает? может он стоял во главе какого то заговора?

Насколько я поняла, "М" это просто его личный знак, который теперь выжигается у всех ополченцев. Раньше это было просто тату, теперь знак принадлежности к его людям.
BellaBir писал(а):
Еще вопрос, а мать Чарли точно умерла или она ушла и не вернулась?

Судя по анонсам умерла, но мы будем видеть ее во флэшбеках, как и отца Чарли. Однако не удивлюсь, если в какой-то момент ее решат воскресить. В сериалах такие повороты сплошь и рядом.

...

Tatsiana: > 13.09.12 12:27


...

Lacrimosa: > 15.09.12 19:00


marishel писал(а):
Там Билли Бёрк, игравший отца Беллы с Сумерках, такой крутой.

Я-то думаю, почему мне его фамилиЁ знакомо. Smile

...

Рысь: > 16.09.12 16:02


Тут прочла, что вообще-то 1 серия стартует в штатах только завтра, 17 сентября Shocked и не нашла пока никакого расписания серий - я так понимаю, если первая выйдет в понедельник, то последующие тоже будут по понедельникам выходить?

...

gutalina: > 16.09.12 16:07


Прочла релиз, заинтересовалась. Но он еще даже не вышел, это ж сколько ждать перевода

...

jullietta: > 16.09.12 16:12


Рысь писал(а):
если первая выйдет в понедельник, то последующие тоже будут по понедельникам выходить?

да, по понедельникам+ у них еще перерывы будут, когда серии не будут выходить

...

Рысь: > 16.09.12 16:24


gutalina писал(а):
Но он еще даже не вышел, это ж сколько ждать перевода

Первая серия уже есть в сети, даже переведена, поищите

...

gutalina: > 16.09.12 19:46


Спасибо, посмотрела
Со впечатлениями конкретно не определилась. Жизнь без света - жесть конечно. Деревенская идилия и культ-походы в город меня вообще не вдохновили. Самое интересное было в последних минутах фильма - тетка радист (вроде из Лост), генерал Монро, битва дяди Майлса и ко.
Главная героиня напоминает Лизу Боярскую.
Клеймить руки, чтобы показать свою приверженность определенному режиму вообще Фууууууууууууу.

Продолжение смотреть буду, интересно чего вообще будет, вернее может быть.
Дж Дж Абрамс был фигурой, надеюсь, вдохновение не подвело его и в этот раз.
Про число серий где-нибудь слышно?

...

BellaBir: > 17.09.12 09:33


Elka писал(а):
А в роли капитана Нэвила не Зеркало ли из "Однажды" снимается? Просто лень искать фамилию актера. Но, кажется, однозначно - он.

Слушай и точно!!!!!!!!!!!!! А я понять не могла где его видела ....
marishel писал(а):
Однако не удивлюсь, если в какой-то момент ее решат воскресить. В

наверное будет зависеть от рейтинга сериала Wink если долгожитель актриса согласиться сниматься в продолжении ...

...

Рысь: > 19.09.12 19:00


Пилот Revolution, который шел после The Voice (4.6 в демо), собрал отличные рейтинги — 11.65 миллионов зрителей, рейтинг 4.1 в категории 18-49.
Рейтинги хорошие, так что закрывать сериал никто не собирается Wink

...

marishel: > 21.09.12 00:39


BellaBir писал(а):
Слушай и точно!!!!!!!!!!!!! А я понять не могла где его видела ....

Актера зовут Джанкарло Эспозито. Wink
Вторая серия выйдет 25 сентября.

...

marishel: > 25.09.12 21:27


Уже вышла вторая серия с немного неожиданным финалом.

...

очаровашка: > 29.09.12 09:46


marishel писал(а):
вышла вторая серия с немного неожиданным финалом.

Мари это еще мягко сказано!!!!!!! Wink
Вообще меня эта племянница немного напрягает своей правильностью. А дядька у нее отличный..
Я так поняла ее мачеха с другом пошли к этой Грейс? Как бы их там засада не поджидала...

...

marishel: > 29.09.12 12:32


очаровашка писал(а):
Вообще меня эта племянница немного напрягает своей правильностью. А дядька у нее отличный..

У меня точно такое же отношение. На сайте Революции она многим нравится, а меня бесит. Вечно сует свой нос куда надо и не надо, да еще от нее просто так и не отделаешься. Свалилось счастье дяде на голову.
очаровашка писал(а):
Я так поняла ее мачеха с другом пошли к этой Грейс?

Ага.
очаровашка писал(а):
Как бы их там засада не поджидала...

Засада вряд ли, потому что о них никто не знает, а вот в разгар разборки попасть могут.

...

Рысь: > 29.09.12 18:39


Посмотрела серию - присоединяюсь к тем, кого Чарли бесит местами, бедняга Майлз уже замучился с ней. Вообще при просмотре он мне по-прежнему нравится больше всех Smile
marishel писал(а):
Засада вряд ли, потому что о них никто не знает, а вот в разгар разборки попасть могут.

А мне кажется, что не успеют они - ведь эта дама явно много знает и вряд ли сценаристы раскроют все карты в 3 или 4 серии Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение