Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сверхъестественное / Supernatural


Black Lady: > 04.05.07 18:58


Не смотрела смолвиль,но знаю что Дин там играл)

...

Rina: > 04.05.07 19:09


Смолвиль ничего так сериальчик. Только из Дина там непонятно кого сделали, то он хороший,то плохой, в конце концов стал безумцем

...

Coffs: > 24.06.07 20:55


Я тоже люблю этот сериал. И вообще, я поклонник многих сериалов. На новафильме очень хорошие ребята и спасибо им за все переводы, благодаря им я могу смотреть тот же "Supernatural". Мне нравятся оба брата, но больше всего увлекают их деятельность. Просто обожаю мистику и триллеры. А тут все вместе!!!
Столько всевозможных неразгаданных тайн в мире, что начинаешь верить, что для этих ребят всегда будет работа. разгадывая и распутывая очередные клубки мистических загадок, братья открывают нам потусторонний мир. Со всеми его тайнами и историями.
Здорово!

...

asanat: > 27.07.07 03:53


Я смотрю только два сериала сейчас 4400 и Суперначурал. (отчаянные домохозяйки, правда, тоже не пропускаю). Дин, да, конечно... Кому он может не понравиться? У парня, по моему, большое будушее. С такой внешностью далеко пойдет. Если не ошибаюсь уже закончился третий сезон... Или только два было? что-то такое ощущение, что я его смотрю очень давно.

...

Damaris: > 09.08.07 19:54


Закончился второй сезон таак давно, а третий будут только в октябре показывать. Когда до нас доберется, даже думать не хочу... Крик души просто. Одно спасение - дисочек всегда под рукой, чтобы освежить впечателния. Главное, чтобы создатели с количеством сезонов не переборщили. три, максимум 4 дальше просто боюсь качество ухудшится...

...

Milli: > 14.08.07 13:24


ООоой! Мне так нравится этот сериал! Дин там просто лапуля Serdce
Цитата:
Дин, да, конечно... Кому он может не понравиться? У парня, по моему, большое будушее. С такой внешностью далеко пойдет.


Полностью согласна, Твои б слова да Богу в уши!
Я правда еще не все серии посмотрела, но уже жду продолжения с нетерпением.

...

Damaris: > 09.10.07 15:43


НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!! А у меня не закачивается первая серия. Sad Shocked Sad Shocked Crazy Обещают аж 4 сезона. (Я состарюсь, пока их дождусь Sad )

...

Black Lady: > 10.10.07 16:10


Цитата:
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!! А у меня не закачивается первая серия. Обещают аж 4 сезона. (Я состарюсь, пока их дождусь )

у меня есть 1 серия 3его сезона!!!Супер!!!Очень!!!Эмоции переполняют!А завтра 2-ю серию покажут!!!!! Ar

...

Black Lady: > 10.10.07 16:14


asanat писал(а):
Дин, да, конечно... Кому он может не понравиться?

золотые слова Very Happy Wink
Да,кстати, http://supernatural.ru/ все об этом сериале(кому надо Smile )

...

Felicia: > 12.12.07 20:16


Леди, а какого вы мнения о двух новеньких "девочках" рядом с НАШИМИ мальчиками? Долго, думаете, они продержатся? Ooh

...

Black Lady: > 12.12.07 20:23


Felicia писал(а):
Леди, а какого вы мнения о двух новеньких "девочках" рядом с НАШИМИ мальчиками? Долго, думаете, они продержатся? Ooh

Мне очень нравится Белла,симпотичная,да и радует меня когда Дин бесится))Думаю не все с ней просто)Буду следить за развитием сюжета)А вот блондинка мне не нравится...не знаю почему ...Единственное что в ней радует ,так это то что она помогает Сэму спасти Дина Smile

...

Damaris: > 12.12.07 22:14


Думаю, что в любом случае новые герои сериалу не помешают. Ну не может все на двух братьях держаться. должны быть еще постоянные персонажи. Белла и Руби пока еще себя не раскрыли, их после конца сезона надо оценивать.

...

Damaris: > 20.01.08 14:22


Фотки - это, конечно, хорошо, но лучше бы нам серии третьего езона уже на дивидишках кто-нибудь в продажу выбросил. Хоть и половина сезона, но уже что-то! А то так и зачахнем, ожидаючи...

...

Black Lady: > 03.02.08 00:47


Я посмотрела 9 серию 3 сезона.Мне поплохело....Дина НЕЛЬЗЯ спасти???Чтоже это тогда за "Сверхъестественное" без Дина? plach Не хочу lac !Нет!Не верю!Он будет,нет он должен жить! ranting
Ммм...Пересмотрела свое отношение к Руби..Она мне нравится даже больше чем Белла.С нетерпением жду 6 февраля...
Жаль что в 3 сезоне только 12 серий!!(((((Теперь каждая серия драгоценна...

...

Damaris: > 03.02.08 13:52


Боже, как это нельзя спасти Дина? Его спасут, обещал же Крипке. К тому же, это просто нагоняют мраку, чтобы смотреть было интереснее. А по поводу 12 серий... сценаристы, собаки, все еще бастуют. Может, потом нам снимуте еще?
Пы.Сы. А почему нельзя спасти Дина? Кто так сказал и как аргументировал? Леди, не томи.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение