Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Элементарно / Elementary (2012)


Аquamarinе: > 10.02.15 21:15


Посмотрела 13 серию, интересная - скучающий Шерлок из безнадежно скучного дела (по его мнению), распутал такой клубок Very Happy , но и как всегда Джоан рядом prv

Конец, это - шок, и меня настораживает то что кофе было Джоан Ooh
belgorodka писал(а):

Надеюсь, третий сезон будет более удачным! Тем более ожидает сотрудничество с Ми-6.

Увы, но сотрудничество осталось за кадром shuffle , но из Лондона приехал не один Wink

...

Танюxа: > 16.02.15 10:22


Странно, зачем было вводить Китти... так долго мутили со сценарием, мучили зрителей, шифровались и так по-быстрому спалились: за 1 серию разобрались и попрощались. Вообщем задумка с ней была неплохой, но почему-то не сработала. Что-то перемудрили с ней. Она должна была принести какую-то новизну, изюминку, а стало скучно и тоскливо.
Из-зо этого, моим любимым героем стал Клайд. Черепашка. Какие костюмчики! Какие кадры! А Клайд - художник, просто вынос мозга. Very Happy
Но последние серии мне понравились. Серьёзно понравились. Словно свежее дыхание открылось, новый взгляд на сериал.
а намек на Мориарти!!!! Хоть бы ее вернули, хоть бы ее вернули, пусть на 1 серию, пусть на чуть-чуть!!!!
Она просто прелесть какая гадость.

...

Аquamarinе: > 21.02.15 11:19


Рано Шерлок и Ватсон расслабились, что прилетел привет из прошлого

...

Ladi Meri: > 15.03.15 18:00


Девочки, всем привет))
Давно собиралась посмотреть этот сериал, но все руки не доходили)), а тут я таки до него добралась
Честно сказать, побаивалась, что мне может не понравится. Я очень люблю Шерлока в исполнении Ливанова, и поэтому сознательно откладывала просмотр. Но посмотрев пару серий я просто влюбилась в нового Шерлока и Ватсона)) Первый сезон просто проглотила)) С Ирэн мне понравился такой поворот)) Это так отличается от версии Дойла... но надо сказать это было интересно и совсем не скучно . Теперь смотрю второй сезон

...

очаровашка: > 13.05.15 15:21


Посмотрела 16 серию!
Да, тяжко представить Холмса в роли подозреваемого, но хорошо что у него есть друзья и они не поверили в это....
Правда Холмсу пришлось вернуться в то время когда он был под кайфом!!!!!!!!

Сериал продлен на 4 сезон!!!!!!!!!

...

Flora: > 13.05.15 16:06


Всем привет! Laughing Недавно попробовала посмотреть сериал, но после 6 серий он что-то намертво застрял. no Сюжет достаточно банальный, в том плане, что этот сериал для меня ничем не выделяется из кучи других детективных историй. А вариация на тему Шерлока... на мой взгляд, не самая удачная. Британская версия Шерлока на современный манер несравненно лучше! Да и актеры в американской версии мне совсем не понравились, из главных героев симпатии никто не вызывает.

...

очаровашка: > 13.05.15 16:12


Flora писал(а):
А вариация на тему Шерлока... на мой взгляд, не самая удачная. Британская версия Шерлока на современный манер несравненно лучше!

а вот я наоборот не смогла его смотреть, главные герои вообще не понравились, но как говорится у каждого свой взгляд и вкус Wink

...

Ladi Meri: > 13.05.15 17:44


очаровашка писал(а):
Сериал продлен на 4 сезон!!!!!!!!!

даже не знаю хорошая ли это новость...
По началу сериал шел на ура, первые два сезона я глотала серию за серией, но в третьем сезоне мой интерес пошел на спад... Сейчас досматриваю третий сезон, осталось серий 6, но они идут у меня с большим скрипом, поэтому делаю перерывы и чередую с другими сериалами.
Может в 4 сезоне откроется второе дыхание

...

Аquamarinе: > 19.05.15 23:01


Посмотрела финальную серию сезона, какое то странное послевкусие

...

Танюxа: > 20.05.15 13:05


Третий сезон откровенно говоря слабее предыдущих двух. И такая концовка меня совсем не расстроила.
По-моему, "падение в грех" Шерлока планировалось давно. И следующий сезон обещает быть БОЛЕЕ интересным.

...

очаровашка: > 02.10.15 14:33



Элементарно : встречаем отца Шерлока Холмса
В конце 3 сезона «Элементарно» дела блестящего сыщика выглядели мрачновато. Холмс надолго выбыл из игры. И Ватсон решила, что Холмсу старшему придётся приехать.

Этот загадочный персонаж уже упоминался ранее. Это весьма зажиточный человек, живущий далеко от сына. Он поддерживал Шерлока, помогал избавиться от наркотической зависимости. И это он нанял Ватсон в помощь сыну, для которого она стала спокойным, трезвомыслящим партнёром. В 4 сезоне Холмс-отец приедет в Нью-Йорк, чтобы разобраться с последствиями очередного рецидива зависимости Шерлока

А сыграет Холмса старшего звезда "Грани" и "Сонной Лощины" Джон Ноубл. Ещё актёр появлялся в сериалах «Хорошая Жена» и «24 часа». Ноубл также ветеран большого экрана. Наверное, больше всего он известен ролью Дэнетора во "Властелине Колец".

Исполнительный продюсер Роберт Доэрти признался, что никого лучше Джона Ноубла на такую важную роль и отыскать было нельзя. «Нас уже много лет радует его работа. Особенно потрясающая игра в „Грани“. Теперь мы с нетерпением ждём его появления в нашем проекте», – сказал Доэрти.

Напомним, 4 сезон «Элементарно» стартует в США 5 ноября.

...

очаровашка: > 08.11.15 10:18


Посмотрела 1 серию 4 сезона!
Вот мы и увидели отца Холмса, будет интересно посмотреть за их общением!!!!!
Шерлом легко отделался за все что натворил, жаль только что и Ватсон пострадала от этого
Но я уверена они придумают чем дальше заниматься....

...

MiLinda: > 09.11.15 15:19


Ура!!! Very Happy Новый сезон начался!!!
Дождались первого появления отца Холмса!!!
очаровашка писал(а):
будет интересно посмотреть за их общением!!!!!
prv И еще надеюсь, что больше расскажут про их прошлое...
очаровашка писал(а):
жаль только что и Ватсон пострадала от этого
Надеюсь они как-то выкрутятся из этой ситуации...

...

Танюxа: > 10.11.15 13:48


Что уже есть новая серия? Какая приятная новость Very Happy
Я, наверное, поднакоплю несколько серий и всех одним махом просмотрю. Тем более, что выходят очень не постоянно. И Ватсон теперь молодая мама, то будут появляться еще реже.
Сериал не очень интересный, но прекрасно идет в межсезонье любимых сериалов.

...

очаровашка: > 16.11.15 15:46


Посмотрела 2 серию!!!
Не ожидала от Ватсон, что она нароет на отца Шерлока.А папочка переживает за сына, если конечно он не преследует свои цели...
Если честно думала что Шерлок не согласится на предложение отца, а останется работать с ФБР....
загадывать не буду, посмотрим что дальше будет....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение