Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мелисса Мэйхью "Хранитель Нагорья"



Jasmin: > 19.01.15 23:46


Ура, перевод завершен. Девочки низкий вам поклон.

...

Talita: > 31.03.16 14:33


 » Обложка

Благодаря туру графического конкурса перевод обзавелся оригинальной обложкой tender
Автор обложки - Cascata


...

lisitza: > 01.04.16 13:57


Будем, но со временем. Сейчас уже переведена шестая книга, только у меня все руки не доходят ее довести до ума и отдать на редактуру.

...

Тина Вален: > 09.02.18 07:05


Любовный роман с антуражем фейри. Серьезного ждать не приходится, но мне понравилось. Отдыхающий романчик. Конечно, к героям у меня масса претензий. Герой весь такой умный, прожил шестьсот лет, а не знает, что нельзя обижать женщину. Обиженная женщина может многое натворить. И, конечно же, она не будет выполнять распоряжения того, кто ее бросил. Так что, Йен явно дал маху, когда уехал от Сары без объяснений. Сама Сара слишком истерична, на мой взгляд. Как, имея такие способности, она умудрялась отрицать, что есть что-то, что не поддается логическому объяснению? В минуту опасности она все поняла, но ведь могло бы быть слишком поздно.
Оценка 4 балла.
За перевод огромное спасибо! Flowers

...

Natala: > 24.02.18 21:10


Девочки, спасибо за перевод. Very Happy Когда прочитаю, то напишу отзыв.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение