Регистрация   Вход
На главную » Где найти »

Особенности знакомства гг-ев (где ты его взял(а) :)



Palmira: > 10.05.12 19:09


 » Гг-ня отбила мужа/жениха/парня подруги/сестры [24]

Помогите, пожалуйста, найти романы, где главная героиня влюбляется в мужа/жениха своей подруги или сестры sos

Предложенные книги:
* -Алиса- "Храни тебя моя любовь" (Erina) [ СТ ] Гг-ня отбила парня у подруги
* Адриевская Татьяна "Одержимая тобой" (Lotus)(дилогия)
* Алена "Украденная Ночь" (Lootus) СИ[/url] ][/color] Она любила его с детства, а он не обращал на нее никакого внимания...Ведь она была младшей сестренкой его жены. Одна единственная ночь. Украденная у судьбы, отчаяние, стыд и разлука на долгие годы. Сумеют ли они простить друг друга, когда встретятся вновь?
* Ардмир Мари - Неудачное признание (geyspoly) гг-й был женихом старшей сестры гг-ни.
* Би Джей Дэниэлс - Пережить Рождество. (geyspoly) Гг-ня влюбилась с парня сестры, хотя он и не был ее женихом.
* Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" (NatalyaSlava) [ перевод с форума ]
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Подмена (aria-fialka)- не совсем отбила, но в принципе верно - сестра потеряла жениха ,а героиня приобрела мужа.
Браун Сандра Завтрак в постели (Жених моей подруги) (geyspoly)
Деверо Джуд Обжигающий лед (Лед и пламя) (Aleco)
Деверо Джуд Леденящее пламя (Aleco)
Кайз Мэриан (Кейс) Замри, умри, воскресни (Другая сторона истории) [СЛР] - три параллельные истории. Две из ни про двух подруг..., одна у другой увела жениха... Мысли и чувства обеих хорошо показаны...
Кайз Мэриан (Кейс) Суши для начинающих (Esmerald) [СЛР] три параллельные истории. Одна героиня в свое время увела бойфренда у другой героини, вышла за него замуж. Подруга простила, героини остались подругами... И вот спустя несколько лет, эта, уже замужняя подруга уводит у той же брошенной героини очередного парня... Вот, как -то так... Только на этот раз прощения она уже не получила...
Карр Филиппа Сестры-соперницы (Aleco)
Картленд Барбара Пышная свадьба (Selana) главная героиня сопровождала свою сестру на её свадьбу, а в финале вышла замуж за её жениха
Кауи Вера Наследницы (adana) [СЛР] Гг-й женат на старшей сестре-красавице и светской львице, потом влюбляется в младшую...
Куин Джулия Рассказ о двух сестрах (MisS DiablO)
Кэмп Кэндис Свет и тень (Опасная роль) (SleepWalker) [ИЛР] здесь речь идет о двух сестрах-близняшках. Гг-ня выдает себя за свою сестру, чтобы она смогла подальше убежать от жестокого мужа. И в итоге выясняется, что муж сестры не так уж и жесток, а сестра не такая уж невинная жертва.
Мэтер Энн Чувство вины (Туфелька) влюбилась в жениха дочери
Нэпьер Сьюзен Любовница жениха
Одувалова Анна Мое ледяное проклятье (geyspoly) Герой был женихом сестры героини
Пашнина Ольга Ведьма в шоколаде (geyspoly) гг-й жених сестры гг-ни
Рейд Генриетта Сестра невесты (geyspoly) [СЛР] Гг-ня приезжает к сестре для того,чтоб присмотреть за племянником во время отсутствия сестры и влюбляется в ее жениха.
Рид Мишель Жених ее подруги
Смолл Бертрис Пленница судьбы (Шантеклера) гг и муж сестры полюбили друг друга
Снэйк Теодора Жених для сестры (geyspoly)
Стил Даниэла Как две капли воды (Фрэнсисс, Ириан) [СЛР] Гг-ня влюбилась в мужа сестры, а потом поменялась с ней местами (так как они были близняшками) и родила от него детей.
Томас Кэрри Надо верить (Седа)
Тронина Татьяна Паиньки тоже бунтуют (geyspoly) [СЛР] гг-й жених подруги гг-ни
Форстер Сюзанна Бесстыжая (juli)
Эш Розали То свидание в Кембридже... (Миндона) [СЛР]

...

Koshkabeshenaya: > 28.06.12 05:29


 » Жених/муж напрокат [35]

кто нибудь может подсказать,есть ли романы,где бы главная героиня заплатила незнакомому мжчине,чтобы тот притворился ее женихом. Ну а потом,конечно, они друг в друга влюбляются. Что то вот захотелось почитать такого, фильмом ,наверно навеяло...

Предложенные книги:
* Ярошинская Ольга «Стань моим мужем, дракон!» (geyspoly) фиктивной жених
Александер Виктория Список женихов (black_angel) - ИЛР
Берд Николь Дорогой притворщик (Erina) (ИЛР)
Берристер Инга Счастье напоказ (JulьKa) только здесь она просит знакомого мужчину женится на ней и обещает ему по-моему рестораны.
Босуэлл Барбара Совместное расследование (Fedundra) - здесь они как муж и жена расследуют незаконные усыновления, по дороге попадают в аварию и герой забывает, что они не по настоящему женаты. А ей надо и расследовать и его в чувство приводить. Хорошая книга.
Винн Бонни К Беспокойный ветер (Tess) - ИЛР - героиня покупает себе мужа на какой-то период
Гордон Люси Магнат по найму (Arika)
Зейн Кэролин Успех или счастье? (Fedundra) - случайно наткнулась, книгу не читала
Кэннелл Дороти Хрупкая женщина (juli)Это не совсем ЛР, скорее чиклит, толстуха героиня берет напрокат жениха, чтобы поехать к дядюшке. Дядя погибает, оставив странное завещание, поэтому героине приходится выдавать героя за настоящего жениха - ради наследства. Очень люблю эту книгу. Fedundra : тоже заочно люблю эту книгу
Ли Миранда Жених напрокат (Erina) ("малышка")
Макалистер Хэдер Требуется жених (Erina) ("малышка")
Осборн Мэгги Его прекрасные жены (Tess) - ИЛР - героиня покупает себе мужа на какой-то период
Паркер Серена Маленькая фея (Erina) ("малышка")
Радфорд Эмма Первый встречный (Pantera) - Angel : Судя по всему, это тот же роман, что и "Мнимый жених", только, видимо, выпущенный "Арлекином"... Даже имена совпадают.
Рокс Мелани Мужчина на заказ (Pantera)
Сисман Робин Просто друзья (Fedundra) -он правда не на прокат, а дружочек для создания имиджа.
Стингли Дайана Весь в моей любви (Fedundra) - сюжет с нанятым актёром, но не типичный ЛР концовка другая. Книга весёлая и жизненная, особенно в отношении родителей, которые жаждут выдать дочь замуж.
Уинстон Глория Мнимый жених (Angel) - Моя любимая "малышка"
Финч Кэрол Своенравная пленница (Tess) - ИЛР - героиня покупает себе мужа на какой-то период
Бартон Марни Мужчина напрокат (Esmerald) [СЛР] Гг-ня в ужасе, к ней в гости едет пуританский дядя, уверенный, что у племянницы есть жених. Гг-ня спешит в агентство эскорта и натыкается на его владельца, который влюбляется в Гг-ню с первого взгляда! Ну и все последствия...
Беверли Джо Возлюбленная демона (geyspoly) [ИЛР]
Блайт Мирра Маленькая ложь (geyspoly) [СЛР] жених на прокат
Браун Джеки Медовый месяц в Греции (Darling) [СЛР] Герой просит героиню представиться своим родителям , обеспокоенным холостяцким статусом сына, его возлюбленной.
Вудворт Франциска Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал! (geyspoly) гг-й женился на гг-не по доверенности. Они познакомились во время свадьбы.
Ефиминюк Марина Наследница (geyspoly) гг-и притворяются женихом и невестой.
Звездная Елена О магах-отступниках и таинственных ритуалах (geyspoly) гг-и выдают себя за жениха и невесту.
Кинг Люси Любовная связь напоказ (geyspoly) [СЛР] Жених напрокат.
Котянова Наталия Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали? (geyspoly) гг-и притворяются женихом невестой
Ли Миранда Женщина без воображения (geyspoly) [СЛР] жених на прокат
Макрэй Мелинда Король воров (aria-fialka) [ИЛР] , героиня спасла героя от виселицы.
Мори Триш На ее условиях (Darling) [СЛР] Героиня просит героя жениться на ней (на несколько месяцев), чтоб осчастливить умирающего деда, в замен она должна отписать остаток поместья герою .
Робинсон Мэгги В объятиях наследницы (aria-fialka) [ИЛР] - героиня наняла героя сыграть роль ее выдуманного мужа, и пришла к нему домой чтобы познакомится.
Фуллмер Стелла Выгодная покупка (Darling) [СЛР] Героиня покупает себе мужа (абсолютно незнакомого мужчину), а через пять лет она собралась разводиться.
Хой Элизабет Вечный цветок (geyspoly) [СЛР] герои выдают себя за жениха и невесту, чтоб отвадить от ГГни сына арабского шейха
Хьюит Кейт Поцелуй для папарацци (geyspoly) [СЛР] Жених напрокат. Гг-ня необдуманно назвала гг-я своим женихом.
Эриксон Кэрол Достойный жених для Клэр (geyspoly) [СЛР] гг-й притворяется женихом гг-ни, а на самом деле ее телохранитель

...

JulьKa: > 05.07.12 13:10


 » Гг-й - друг брата Гг-ни или брата подруги Гг-ни [104]

Девушки, очень бы хотелось почитать романы, где героиня любит с детства друга своего брата или брата своей подруги! Например такие, как:
Хэсли Одри - "И в горе и в радости",
Сара Крейвен - "С чистого листа",
Кендрик Шэрон - "Любовница по контракту".

Прошу посоветовать, что-нибудь в этом роде!!! Буду очень благодарна!!! Smile

Предложенные книги:
* Берроуз Энни "Свадьба в замке Кингсмид" (ИЛР) (aria-fialka) - героиня сестра, с братом которой учился герой .
* Бэнкс Майя "Соблазнение Саймона" (Darling) Герой друг старшего брата героини.
* Валентеева Ольга - Когда тебя уже не жду (geyspoly) героиня младшая сестра одного из друзей героя
* Грэхем Линн "Сладкая месть" (Leonora) ГГ-й - старший брат лучшей подруги ГГ-ни.
* Джокер Ольга - Он вне закона (geyspoly) гг-ня подруга дочери гг-я
* Маркова Анастасия — Большая (не)любовь в академии (geyspoly) гг-й друг брата гг-ни
* Ручей Наталья "А звезды падают вверх" (СИ) (Darling) Герой, брат подруги героини, с которой они вместе работают. Случайная встреча в офисе, где работала героиня.
* Холт Виктория"Замок привидений" (Fleur-du-Bien)
Аллен Дина Сердце не верит в разлуку (geyspoly) [СЛР] гг-й брат подруги гг-ни.
Андерсон Кэролайн Самая прекрасная роза (Darling) [СЛР] Герой брат мужа подруги героини. Для героини он почти незнакомец, но врачебная ошибка свела их.
Андерсон Кэролайн Дом ее мечты (aria-fialka) [СЛР] - герои познакомились через брата героини .
Андерсон Сара М. Целуй меня в ответ (geyspoly) [СЛР] Брат гг-я и подруга гг-ни собирались пожениться.
Арментроут Дженнифер Не оглядывайся (aria-fialka)
Берристер Инга Заклинание любви (Velimira)ГГй друг брата ГГни
Биссел Анжела Одна душа на двоих (aria-fialka) [СЛР] - герой друг брата героини.
Боумен Валери Любовь срывает маски (aria-fialka) [ИЛР] - герой был кузеном подруги героини.
Боуэн Сара, Кеннеди Эль Хороший мальчик (geyspoly) [СЛР] Герой друг брата героини
Браун Сандра Безрассудная любовь (Безрассудство любви) (geyspoly) [СЛР] гг-ня сестра жены брата гг-я.
Бреннан Эллисон Люби меня до смерти (geyspoly) гг-й друг брата гг-ни.
Бреттон Селия Каинова печать (geyspoly) [СЛР] гг-й брат жениха гг-ни.
Бродрик Аннетт (Бродерик) Брак по-техасски (Darling) [СЛР] Знакомы со времен, когда героиня была еще угловатым подростком, он знакомый ее брата.
Брук Кристина Чаровница (aria-fialka) [ИЛР]-герой друг брата героини.
Бут Карен Кто сдастся первым? (Darling) [СЛР] Герой был другом брата героини, потом стал его врагом. Сейчас они считают, что между ними только бизнес.
Бэлоу Мэри Немного женатый (Esmerald)ГГй друг брата ГГни
Бэнкс Майя Вожделение (geyspoly) [СЛР] ГГй друг брата ГГни
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] ГГ-й - старший брат школьной подруги ГГ-ни.
Бэссо Адриенна (Бассо) Невеста шотландского воина (geyspoly) [ИЛР] гг-й друг брата гг-ни.
Волконская Оксана Катастрофа для психа (geyspoly) [СЛР] герой друг брата героини
Вуд Джосс Сценарий любви (aria-fialka) [СЛР] - герои знакомы давно , герой был другом брата героини.
Гаврилова Анна Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет! (geyspoly) гг-ев познакомил брат гг-я
Гейтс Оливия Сладкое утешение (Darling) [СЛР] Герой когда то был другом кузенов героини.
Грей Ронда Младшая сестра (belgorodka)(Allex)ГГй друг брата ГГни
Грин Нэнси Все не зря (Darling) [СЛР] Герой старший брат подруги героини.
Грин Эбби Глаза тигрицы (Darling) [СЛР] Герой был другом брата героини, но он (брат) погиб.
Гурк Лаура Ли Пари с маркизом (geyspoly) [ИЛР] гг-й друг деверя гг-ни
Дайтон Алисия Момент судьбы (belgorodka)ГГй друг брата ГГни
Джеффрис Сабрина Строптивая наследница (miroslava) [ИЛР] ГГня с детства была влюблена в ГГя, который был другом одного из ее братьев
Джордан Николь Невинность и соблазн (ЧудоРебенокМолоко)ГГй друг брата ГГни
Джордан Николь Очаровательная дикарка (miroslava) [ИЛР] – герой был другом брата героини.
Джордан Пенни Любовь первая и единственная(geyspoly) [СЛР]ГГй друг сводного брата героини и управляющий его поместьем
Диксон Дебора Доктор Праздник (aria-fialka) [СЛР]
Доусон Дженнифер Что это за игра? (aria-fialka) [СЛР] - героиня подруга сестры героя.
Доусон Дженнифер Как в первый раз (aria-fialka) [СЛР] - герой брат подруги героини.
Драйер Эйлин Искушение любовью (aria-fialka) [ИЛР] - герой друг брата героини.
Дрейлинг Вики Ее женская власть (NECSI) [ИЛР] ГГня с детства влюблена в друга старшего брата, он же на момент событий в романе является ее опекуном
Дэр Тесса Богиня охоты (belgorodka)ГГй друг брата ГГни
Ейтс Мейси (Эйтс) Требую перемирия (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - сестра лучшего друга ГГ-я.
Еременко Юлиана У судьбы свои правила... (geyspoly) [СЛР]ГГй друг брата ГГни
Ефиминюк Марина Светлым магам вход воспрещен (geyspoly) - Сестра героини — невеста брата героя
Ирвин Софи Советы юным леди по счастливому замужеству (geyspoly) [ИЛР] герой приехал к героине требовать чтобы она оставила в покое его брата
Келли Мира Лин Линия жизни (Darling) [СЛР] Героиня подруга младшей сестры героя.
Кендалл Беверли Неопытная искусительница (Миндона) [ИЛР] ггерой друг брата ггероини, она любила его с детство и добилась его любви
Кендрик Шэрон Любовница по контракту (Любовное наваждение) (JulьKa)
Кинг Люси Еще одна бессонная ночь (geyspoly) [СЛР] гг-ня подруга сестры гг-я
Кокс Мэгги Мужчина, которого нельзя забыть (Darling) [СЛР] Герой друг брата героини.
Колтер Кара Сильные духом (NECSI) ГГй друг погибшего брата ГГни
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (aria-fialka) - герой старший брат подруги героини.
Крейвен Сара С чистого листа (JulьKa)
Куин Джулия Блистательный маркиз (belgorodka)ГГй друг брата ГГни
Куин Джулия Когда он был порочным (Эльсинор)ГГй друг брата ГГни
Куин Джулия Первый поцелуй (butskiy)ГГй друг брата ГГни
Куин Джулия Точно как на небесах (LIVIA)ГГй друг брата ГГни
Куин Джулия Герцог и я (Esmerald)ГГй друг брата ГГни
Кук Кристина Женитьба повесы (miroslava) [ИЛР] – герой был другом брата героини.
Кэбот Патриция Портрет моего сердца (Esmerald)ГГй друг брата ГГни
Кэбот Патриция Поцелуйте невесту, милорд! (Esmerald)ГГй друг брата ГГни
Кэссиди Гвендолин Вера и любовь (hemp-boy) друг семьи
Лайонз Вайолетт Все равно люблю (Leonora) [СЛР] Знакомству ГГ-я с ГГ-ней способствовала сестра ГГ-я, которая любила жениха ГГ-ни и ждала от него ребёнка. По её просьбе ГГ-й решил вмешаться и похитил ГГ-ню в день её свадьбы.
Левковская Анастасия Настоящие друзья (aria-fialka) (ЛФР) - знакомство через названого брата .
Ли Джейд Страстная тигрица (miroslava) - герой дружил с братом героини.
Линден Кэролайн Потому что люблю (aria-fialka) [ИЛР] , герой друг брата героини.
Линн Патриция На пороге счастья (aria-fialka) [СЛР] - герой друг брата героини.
Льюис Пола Любовь за кадром (NECSI) [СЛР] ГГня влюбляется в старшего брата подруги
Лэнгтон Джоанна Сладкая месть (Leonora) [СЛР] ГГ-й - старший брат лучшей подруги и однокусницы ГГ-ни.
Макгрегор Кинли Покорение горца (aria-fialka) [ИЛР] ,герой был другом старшего брата героини.
Маккензи Салли Без ума от виконта (geyspoly) [ИЛР] Гг-й дружит с братьями гг-ни
Маринелли Кэрол Брачное уравнение (aria-fialka) [СЛР] - герой приятель брата героини.
Марч Эшли Соблазнить герцогиню (miroslava) [ИЛР] – герой был другом брата героини.
Мэдисон Аманда Друг семьи (belgorodka)ГГй друг брата ГГни
Мэтер Энн Найди свою судьбу (hemp-boy)друг семьи
Нотон Элизабет Жди меня (aria-fialka) - герой друг брата героини.
Паркер Виктория Невинная соблазнительница (Darling) [СЛР] Знакомы с юности. Герой друг брата героини.
Пик Лилиан (Пэк) Тот, кто не со мной (geyspoly) [СЛР] гг-й друг брата гг-ни
Питерсен Дженна Скандальная история (miroslava) [ИЛР] – герои познакомились в гостях у старшего брата героя.
Полянская Катерина Дрянная девчонка в Академии (geyspoly) гг-й брат подруги гг-ни
Пробст Дженнифер Брачная ошибка (geyspoly) [СЛР] гг-й друг брата гг-ни
Пэмми Тара Ночь любви или развод (Darling) [СЛР] Герой крестник деда героини и брат ее лучшей подруги.
Райс Хайди Легкомысленная соблазнительница (geyspoly) [СЛР] гг-ня подруга сестры гг-ни.
Робертс Нора Ключ истины (aria-fialka) [СЛР] ГГй друг старшего брата ГГни
Смарт Мишель Своенравная невеста (Darling) [СЛР] Герой друг брата героини.
Старк Натали В ритме танго (Жозефина) [СЛР]
Стивенс Сьюзен Неукротимый (Darling) [СЛР] Героиня подруга младшей сестры героя. Позже их свела работа.
Стивенс Сьюзен Снова в его постели (geyspoly) [СЛР] гг-й друг брата гг-ни
Стюарт Энн Прямо в огонь (n-sia)ГГй друг брата ГГни
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] ГГй был другом брата-близнеца ГГни
Тронина Татьяна Моя дорогая (geyspoly) [СЛР] знакомство благодаря кузине гг-я
Уилсон Кара Немного не в себе (geyspoly) [СЛР] Гг-й друг брата гг-ни
Уинтерз Ребекка Коралловый рай для любимой (Darling) [СЛР] Героиня подруга младшей сестры героя.
Уорнер Элла Любовная карусель (aria-fialka) [СЛР] ГГй друг старшего брата ГГни
Уэллс Анджела Истерзанное сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-й - лучший друг старшего брата ГГ-ни. Познакомились на рождественской вечеринке (брат ГГ-ни пригласил ГГ-я в гости на РОждество).
Фитч Ванесса Огонек (Инет) [СЛР]
Хантер Мэдлин Пылкий романтик (Esmerald)ГГй друг брата ГГни
Харди Кейт Во власти искушения (geyspoly) [СЛР] встреча по просьбе сестры гг-я.
Харрингтон Нина Подружка невесты (Darling) [СЛР] Герой сводный брат подруги героини.
Хауэлл Ханна Если он поддастся (aria-fialka) [ИЛР] - герои познакомились через племянника героини.
Хилл Алекс Плакса (geyspoly) [СЛР] героиня подруга сестры героя
Ховард Линда Возмутитель спокойствия (geyspoly) [СЛР] гг-ев познакомил сводный брат гг-ни
Холт Виктория (Хольт) Седьмая - для тайны (Секрет Флоры) (Fleur-du-Bien) [ИЛР]
Хэсли Одри И в горе и в радости (JulьKa)
Шерон Рона Я выбираю тебя [ИЛР] ГГня влюблена в друга брата
Эмерсон Мегги Женская решимость (Эльсинор) друг семьи
Энок Сюзанна Грех и чувствительность (ЧудоРебенокМолоко)ГГй друг брата ГГни

...

Ann-net: > 02.09.12 15:32


 » Сводные брат и сестра [90]

Кто знает, подскажите пожалуйста книги на тему романтических отношений между сводными братом и сестрой. Как исторические так и современные.

Предложенные книги:
* Анисимова Ольга Семейный роман[/url] (klen) - с кровным родством
* Анисимова Ольга Школьный роман[/url] (klen)
* Буравова Диана Сводные[/url] (сумасшедшая)
* Витич Райдо Банальная история[/url] (galyleia) - с кровным родством
* Вольф Марийка "Бдим. Мы никогда не спим" (aria-fialka) - герои сводные брат и сестра .
* Вулф Джоан Аннабель, дорогая[/url] (karta)
* Джиллиан Алекс "Алекс Д."_ Второй шанс (альтернативное развитие сюжета) (aria-fialka) - мать героини вышла за отца героя , так и познакомились.
* Дуглас Пенелопа "Соперники" (aria-fialka) - сводные брат и сестра.
* Калигула Владислава Мека Одна на двоих... Наша жизнь[/url] (бриз) - с кровным родством
* Калигула Владислава МекаБлизкие. За чертой дозволенного...[/url] (Стэфи) - с кровным родством
* Козловская Мария Клан или кровные узы[/url] (Shinshilla-)
* Козловская Мария Отчим или за гранью [/url] (extres)
* Колесникова Юлия Разрешаю себя ненавидеть[/url] (izabo),(Лекс)
* Полежаева Инна Анатольевна (СИ) (Versal) Мой сводный брат! (Versal)
* Северская Мария Сердце из льда [/url] (geyspoly)
* Софокл Царь Эдип[/url] (galyleia) - с кровным родством
* Фирсанова Юлия Серия "Джокеры - Карты Творца"[/url] (LadyUcoz) - ссылка на общую страницу автора, смотрите книги из серии, с кровным родством
*Фильм "Семейка Тененбаум" (2001 год) (LadyUcoz)
Ariana Ранчо «Голд Рейн»[/url] (Альвина)
Fibber Мой собственный ад (Lizz)
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Не уходи, любимая (karta)
Астор Бьюла Я тебя не отдам (geyspoly) [СЛР] гг-й сводные брат и сестра.
Бенцони Жюльетта Флорентийка (Фьора и Лоренцо Великолепный) (NellNataly) - Главная героиня - "результат" любви между родными братом и сестрой
Берристер Инга Жду признания (Лиса)
Берристер Инга Покаяние души (geyspoly, Esmerald, Sunrise) [СЛР]
Берристер Инга Свет и печаль (Лиса)
Берристер Инга На всю жизнь (Lucrecia),(magnoliya)
Боумен Салли Дестини (Spate) - с кровным родством
Браун Сандра Буря в Эдеме (magnoliya)
Браун Сандра Сбиться с пути (geyspoly, Esmerald, izabo) [СЛР]
Вулси Памела Сладостная жертва (Туфелька)
Вулф Джоан Антагонисты (Spate)
Георгиева Инна Ева. Минус на минус (geyspoly) сводные брат и сестра
Георгиева Инна Ева. Колыбельная для Титана (geyspoly)
Гилганнон Мэри Мечта дракона (adana) - с кровным родством
Гордон Люси Ты мой мир (geyspoly) [СЛР]
Горовая Ольга Куда я - туда и ты (retra),(Irmana) - с кровным родством
Грегори Филиппа Вайдекр#2 - Привилегированное дитя (Избранное дитя, или Любовь всей ее жизни) (Innulya) - с кровным родством
Грегори Филиппа Вайдекр#1 - Вайдекр (Innulya) - с кровным родством
Грегори Филиппа Вайдекр#3 - Меридон (Innulya) - с кровным родством
Грэм Хизер Высокий, сильный, опасный (Aleco)
Демидова Светлана Банальная история, или Измена.ru (galyleia) - с кровным родством
Джексон Лайза Самозванка (Сокровища) (starlight)
Джойс Бренда Украденная невеста (geyspoly, shelena) [ИЛР]
Джордж Кэтрин Фрески Италии (Лиса)
Доналд Робин Осторожно, тигр! (Anita)
Дрейк Шеннон Неповторимый (Anita) - ГГ-и не сводные брат и сестра, отец ГГ-я под его именем женился на ГГ-не, а когда умер, ГГ-й и ГГ-ня узнали, что женаты
Дюма Александр Две Дианы (Olivka)
Золя Эмиль Нана (AIHA) - с кровным родством
Каммингс Мери Телохранитель (shelena) [СЛР]
Карр Сюзанна (Кэрр) Персональный рай (Leonora) [СЛР] ГГ-й и ГГ-ня - сводные брат и сестра (её отец женат на его матери).
Квик Аманда Сюрприз (Arven)
Коултер Кэтрин Наследство Уиндемов (butskiy),(Коломбина) - с кровным родством
Крейвен Сара Одна безумная ночь (Солнце) [СЛР]
Крюс Кейтлин Запретный союз (geyspoly) [СЛР] гг-и сводные брат и сестра.
Купер Джилли Эмили (Spate) - с кровным родством
Лайонз Вайолетт Развлечение (LadyUcoz) [СЛР]
Ламберт Нина История Софи (Spate)
Ли Миранда На пределе чувств (geyspoly) [СЛР]
Ли Эйна Обретенная любовь (geyspoly) [ИЛР] Гг-й является и опекуном героини и ее сводным братом.
Логвин Янина Только ты (geyspoly) [СЛР] гг-и сводные брат и сестра
Лэннинг Салли Голос сердца (Три дара любимому) (geyspoly) [СЛР] - герои познакомились на свадьбе своих родителей
Майлз Линда Ложь во спасение (Rosi)
Мейер Элиза Неугасимое пламя (LadyUcoz) [СЛР]
Миллер Линда Лаел Счастливый обман (Уиллоу) (miroslava) [ИЛР] – отец героини и мать героя были женаты.
Мопассан Ги Милый друг (AIHA)
Морган Кэтлин Колдовская любовь (karriera)
Мортимер Кэрол Испытание верностью (Миндона) [СЛР]
Мэтер Энн Райская птица (Инет) [СЛР] ГГня - незаконнорожденная дочь, ГГй - усыновлён в детстве. Встретились будучи взрослыми
Мэтер Энн Рядом с Адамом (LadyUcoz) [СЛР] сводные брат и сестра, ей - 18, ему - за 30
Набоков Владимир Лолита (galyleia)
Надеждина Ирина Полюбить таким...[/url] - с кровным родством (дальние родственники)
Одувалова Анна Брюнетка в боевой академии. Любимая игрушка повелителя (geyspoly)
Одувалова Анна Моя сводная ведьма (geyspoly) герой сводные брат и сестра
Палмер Диана Сентябрьское утро (Розамунда)
Полянская Алла Кто на свете всех темнее (geyspoly)
Поттер Патриция Опасная и желанная (Железное сердце) (Эльсинор)
Робардс Карен Призраки озера (Spate)
Робардс Карен Скандально известная (Рейт)
Робертс Нора Женщины могут все (Spate)
Рэдкомб Люси (Редкомб) В объятиях тирана (geyspoly) [СЛР]
Сокол Лена Плохая девочка (geyspoly) [СЛР]
Стар Джулиана Вредная Лиз (Alice-LC)
Стюарт Мэри Гончие Габриэля (Гончие Гавриила) (Spate)
Стюарт Мэри Не трогай кошку (Spate)
Стюарт Энн Загадочный любовник (n-sia)
Стюарт Энн Лабиринты лжи (Alice-LC) - с кровным родством
Сэйл Шарон (Шэрон) Единственный шанс (Розамунда)
Тейлор Дженел Настанет день (Nikoletta)
Тревор Рената Сводная сестра (geyspoly) [СЛР] гг-и сводные брат и сестра
Уилсон Патриция Навстречу судьбе (geyspoly) [СЛР] гг-и сводные брат и сестра.
Уитби Кейт За гранью мечты (geyspoly) [СЛР]
Уэверли Шеннон Счастье приходит летом (geyspoly) [СЛР] Сводные брат и сестра
Уэдсли Оливия Миндаль цветет (aria-fialka) [ИЛР] , сводные брат и сестра.
Файер Тори Роса на розе (geyspoly)
Филлипс Сьюзен Элизабет Герои - моя слабость (geyspoly) [СЛР] гг-и сводные брат и сестра.
Флей Джин Чумазая принцесса (Aleco)
Флурной Шерил Безрассудное желание (adana)
Фогг Энджел Превратности любви(Darling), (Leonora) [СЛР] ГГ-и - сводные брат и сестра
Фокс Натали Ты будешь страдать, дорогая (Катриона, LadyUcoz)
Фокс Сьюзен Тайная страсть (Sora)
Фокс Сьюзен По кругу воспоминаний (Darling) [СЛР]
Харт Кэтрин Падший ангел (Sinner)
Хейер Джорджетт Фредерика (Иса) - с кровным родством (дальние родственники)
Хесс Нора Зимняя любовь (geyspoly) [ИЛР] герои сводные брат и сестра в начале романа. Потом ГГня жена отца ГГя
Хотель Никола Это всегда была ты (geyspoly) [СЛР] гг-и сводные брат и сестра
Хэнкс Мэрил Вручаю тебе сердце (Семицветик) - книга-малышка
Чедвик Элизабет Когда струится бархат (Лиса)
Элберт Джойс Безумная парочка (Anita) - с кровным родством
Эндрюс Вирджиния Доллангенджеры#1 - Цветы на чердаке (adana, сумасшедшая) - с кровным родством. Первая книга серии с одноименным названием экранизирована в 1979 году.
Эштон Элизабет Кузен Марк (LadyUcoz) [СЛР]

...

vetter: > 24.09.12 21:11


 » Гг-ня - мачеха (вдова отца) Гг-я [18]

Девочки, здравствуйте))
Подскажите, пожалуйста, романы в которых героиня мачеха или вдова отца героя. Желательно чтоб герои познакомились уже после его смерти, но необязательно Smile
Хотелось бы чтобы именно этот факт был первоначальной причиной их вражды.
Неважно исторический или современный.
Заранее спасибо

Предложенные книги:
* Каминская Лана "Шипы и розы" (aria-fialka) - герой поспорил с друзьями, что добудет подвязку мачехи с которой даже не был знаком, поэтому приедет домой специально для знакомства.
Басби Ширли Во сне и наяву (Fantastic Lady) [ИЛР] ГГня - мачеха ГГя, по условиям завещания она должна выйти замуж за пасынка для сохранения имения.
Бенедикт Барбара До конца своих дней (Lucrecia)мачеха
Блейк Дженнифер Любовь и дым (izabo) [СЛР] Роман очень понравился. На первом плане жизнь и судьба сильной женщины, ее страсть и любовь, причем взаимная, к сыну покойного мужа (пасынку), легкий налет политики роман тоже не портит
Бойл Элизабет Любовь сильнее расчета (belgorodka)мачеха
Браун Сандра Сладкая боль (butskiy) [СЛР] встречает ГГй женщину, которая теперь вдова его отца и, кстати, это ключевой момент в романе
Бьянчин Хелен Огненный вихрь (Tulya) [СЛР]
Бэрн Джулия Волшебство любви (belgorodka)мачеха
Грегори Кей Мечтательница (Tulya)
Джоансен Айрис Зимняя невеста (Tulya) [СЛР]
Дрейк Шеннон Неповторимый (Aleco) [ИЛР] Гг-ня была уверена, что вышла замуж за отца Гг-я
Дрейк Шеннон Опасный поцелуй (Aleco) [ИЛР] только тут племянник (ГГня была замужем за дядей ГГя)
Куин Джулия Сэру Филиппу с любовью (Шантеклера) мачеха
Купер Джейн Счастье в наследство (Darling) [СЛР] Героиня - мачеха героя (вернее они так думали), но это оказалось не так
Ландис Джил Мари (Лэндис) Мечтательница (geyspoly) [ИЛР]
Миронина Наталия Завтрак для Маленького принца (geyspoly) [СЛР] гг-ня мачеха гг-я.
Нэпьер Сьюзен Стихия чувств (Tulya) [СЛР]
Форстер Сюзанна Бесстыжая (natallia) ГГй - сын покойного мужа ГГни
Хокинс Карен Роковой поцелуй (Aleco)мачеха

...

Green Hedgehog: > 30.09.12 15:18


 » Оригинальный способ приблизится к героине [17]

Доброго времени суток! Надеюсь я не ошиблась темой, и мне здесь смогут помочь.
Хотелось бы прочитать нечто с определенным сюжетом, а именно: роман, в котором герой изначально испытывает чувства к героине и "подстраивает" события так, чтобы сблизиться с ней (вынужденная помолвка/брак, длительное пребывание вместе и т.д.), но при этом выглядит "жертвой обстоятельств".
Нечто вроде "Неподдельной страсти" Мишель Рид или "Много шума из за невесты" Элоизы Джеймс... по крайней мере, это то, что сейчас вспомнилось)

Предложенные книги:
* Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала[/url] - Елена Звездная (geyspoly)ЛФР
* Л.Клейпас Искушай меня в сумерках (Esmerald) герой намеренно скомпрометировал героиню для дальнейшего брака.
Бэлоу Мэри Невеста лорда Кэрью (aria-fialka) [ИЛР] , герои познакомились на прогулке.
Гаврилова Анна Эсми Солнечный Ветер (aria-fialka)- герой предложил помочь разбить гаджет героини .
Гарвуд Джулия Львица (Миндона) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Мятежная страсть (Миндона) [ИЛР]
Деверо Джуд Мне просто любопытно (Туфелька) [СЛР] Герой делает все, чтобы героиня поехала с ним как невеста напрокат, к его друзьям.
Деверо Джуд Возвращение в летний домик (Леди Лаура) [ФЛР] - показана фантастичность знакомств героинь с героями.
Джеймс Элоиза Много шума из-за невесты (Туфелька) [ИЛР]
Джонсон Сьюзен Леди и Лорд (aria-fialka) [ИЛР] - герой похитит героиню , взяв ее в заложницы , чтобы обменять на брата .
Клейпас Лиза Соблазни меня в сумерках (miroslava) [ИЛР] – герой сразу решил, что героиня будет принадлежать ему и с помощью разных манипуляций отбил ее у прежнего поклонника.
Кук Линда Вслед за луной (aria-fialka) [ИЛР] , ггероя наняли ,чтобы убить ггероиню, он проник в спальню героини, там и познакомились .
Лайонз Вайолетт Жертва пари (Leonora) [СЛР] - ГГ-й поспорил со своим кузеном на то, что сможет добиться у ГГ-ни интимной близости. И тогда он сможет вернуть фамильный перстень. Чтобы выиграть это пари, он, собственно, и женился на ГГ-не
Линдсей Джоанна Подари мне любовь (aria-fialka) [ИЛР] ", герои познакомились после пленения и освобождения ггероя.
Макалистер Энн Однажды приедет принц (aria-fialka) [СЛР] случайная встреча, гл.героиня ждала жениха ,а гл.герой хотел избежать встречи с папарацци , поэтому сделал вид ,что героиня его знакомая и именно его ждала.
Мэй Сандра Секрет моей любви (Leonora) [СЛР] - ГГ-и познакомились на улице Барселоны. Она танцевала фламенко, а он подошел и подарил ей розу.
Полянская Катерина Околдовать разум, обмануть чувства (aria-fialka) - герой намеренно перенес героиню к себе в опочивальню, чтобы познакомится поближе.
Рид Мишель Неподдельная страсть (Полет бумеранга) (Green Hedgehog) [СЛР]
Шоу Шантель В погоне за любовью (Darling) [СЛР] Героиня залезла в окно гостиничного номера героя по водосточной трубе и рухнула прямо к его ногам.

...

geyspoly: > 01.10.12 07:57


 » Гг-й скомпрометировал героиню и вынужден жениться [51]

Хочу добавить сюда тему - Герой скомпрометировал героиню и вынужден женится.
Примеры: Макнот "Чудо с замужеством Джулианы". Маккензи "Джентльмен-повеса".

Предложенные книги:
* Плен Александра "Мышонок" (aria-fialka) - героиня выдавала себя за мальчика , случайно попадает к герою и становится его ординарцем, дядя героини неожиданно появившийся в расположении части заставил героев пожениться .
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Подмена (aria-fialka)
Андерсон Кэтрин Нечаянный брак (miroslava) [ИЛР] - героев застали в полураздетом виде и в бессознани и вынудили пожениться.
Басби Ширли Скандал ей к лицу (miroslava) [ИЛР] – герои невольно провели вместе ночь в одном помещении, поэтому вынуждены были пожениться.
Басби Ширли Соблазн ей к лицу (miroslava) [ИЛР] – героине прижало ногу во время камнепада в пещере, герой пришел ей на помощь, но их еще сильнее завалило. В результате они провели в пещере две ночи, пока их не откопали, и тогда, уступая общественному мнению, герой вынужден был сделать предложение.
Бекнел Рексанна Опасности любви (Esmerald) [ИЛР]
Бикон Элизабет Граф-затворник (geyspoly) [ИЛР] Гг-й скомпрометировал героиню и вынужден жениться
Блейк Дженнифер Королевская охота (miroslava) [ИЛР] герои провели ночь в лесу и из-за этого девицу посчитали скомпрометированной и заставили ГГя сделать предложение
Брэдли Селеста Ночной гость (geyspoly) [ИЛР] Гг-й перепутал комнаты. Шел к любовнице, а попал к гг-е. Теперь вынужден женится.
Брэдли Селеста Когда она сказала "да" (geyspoly) [ИЛР] Гг-й скомпрометировал героиню и вынужден жениться
Бэлоу Мэри Загадочная леди (Esmerald) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Шляпка с перьями (miroslava) [ИЛР] – герой принял героиню за авантюристку и они провели вместе несколько дней. Но она оказалась вполне респектабельной особой, в результате считалась скомпрометированной и герой был вынужден сделать предложение.
Грей Амелия Брачная ночь с графом (geyspoly) [ИЛР] Гг-й скомпрометировал героиню и вынужден жениться
Гурк Лаура Ли Истинное сокровище (geyspoly) [ИЛР]
Джеймс Саманта Тот первый поцелуй (aria-fialka) [ИЛР] , герои познакомились когда героиня искала младшего брата героя, выдающего себя за него.
Джеймс София Надежды леди Коннот (aria-fialka) [ИЛР] - герой спас героиню когда она тонула.
Джеймс Элоиза Супруг для леди (Esmerald) [ИЛР]
Джонсон Алисса Ловушка для повесы (geyspoly) [ИЛР] ГГй скомпрометировал героиню и вынужден жениться
Дрейлинг Вики Как очаровать распутника (geyspoly) [ИЛР] Гг-й скомпрометировал героиню и вынужден жениться
Картленд Барбара Любовный узел (geyspoly) [ИЛР] ГГй невольно скомпроментировал ГГню и вынужден жениться
Квик Аманда Искушение (aria-fialka) [ИЛР]
Келли Ванесса Признания новобрачного (geyspoly) [ИЛР]
Кинсейл Лора (Лаура) Летняя луна (aria-fialka) [ИЛР]
Кларк Луиза Любовная петля (Миндона) [ИЛР]
Клейпас Лиза Соблазни меня в сумерках (Esmerald) [ИЛР] ГГй специально скомпрометировал героиню, чтобы на ней жениться
Коултер Кэтрин Нескромное предложение (geyspoly) [ИЛР] гг-й спас гг-не жизнь при этом ее скомпроментировал и был вынужден женится.
Куин Джулия Сэру Филиппу с любовью (Алишка) [ИЛР]
Куин Джулия Тайна его сердца (geyspoly) [ИЛР]
Куин Джулия Герцог и я (Алишка) [ИЛР]
Кук Кристина Женитьба повесы (Esmerald) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Любят только раз (alenatara) [ИЛР] Гг-й похитил гг-ню вместо своей любовницы, из-за чего его вынудили жениться на Гг-не.
Линдсей Джоанна Милая плутовка (Нежный плут) (Aleco) [ИЛР] Гг-й поклялся, что не женится. А тут захотелось, но клятвы он не хочет нарушать. Специально скомпрометировал ГГ-ню... Гг-й - капитан корабля, не совсем законный...
Линдсей Джоанна Мой злодей (alenatara) [ИЛР] Гг-ня забеременела от Гг-я и он на ней женится, хотя не верит в ее беременность
Лоуренс Стефани Признание повесы (geyspoly) [ИЛР] Гг-й скомпрометировал героиню и вынужден жениться
Маккарти Моника Возлюбленная воина (miroslava) [ИЛР] отец ГГни угрозами застивил дочь лечь в постель ГГя, и в результате они должны были пожениться
Маккензи Салли Джентльмен-повеса (geyspoly) [ИЛР]
Маклейн Сара Распутник (geyspoly) [ИЛР] ГГй скомпрометировал ГГню и вынужден жениться. Только это он сделал умышленно
Макнот Джудит Нечто чудесное (Aleco) [ИЛР]
Макнот Джудит Чудо с замужеством Джулианы (geyspoly) [ИЛР]
Медейрос Тереза Укротительница привидений (miroslava) [ИЛР] – герой невольно скомпрометировал героиню и вынужден был жениться на ней.
О`Райли Кейтлин Грешная ночь (Esmerald) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Нежно влюбленные (domovushka) [ИЛР] папаша ГГ-ни заставил ГГ-я после его ошибки жениться на ней
Питерсен Дженна Желание герцога [ИЛР] Гг-й скомпрометировал г-ню, но он и до этого хотел на ней женится
Ролс Элизабет (Роллз) Бесприданница для лорда (geyspoly) [ИЛР] Гг-й скомпрометировал героиню и вынужден жениться
Смит Барбара Доусон Красавица и чудовище (domovushka) [ИЛР] экипаж ГГ-ни застрял в снегу возле дома ГГ. Когда приехал ее папаша, то решил, что дочь скомпрометирована
Стрейн Алекс В ожидании чуда (Darling) [СЛР] Героиня думала, что героя вынудили на ней жениться, т.к. он ее скомпрометировал.
Уинспир Вайолет Бухта влюбленных (Esmerald) [СЛР] ГГя увидели выходящим из комнаты ГГни, и они решили пожениться на время, фиктивно, дабы схлынули сплетни
Холбрук Синди Озорная леди (Ханжа) [ИЛР] ГГй скомпрометировал ГГню и вынужден жениться, но договорились на пол-года фиктивного брака
Хэган Патриция Полуночная роза (miroslava) [ИЛР] ГГй пытался соблазнить ГГню, но их увидела её матушка и заставила пожениться
Энок Сюзанна Встречай меня в полночь (Миндона) [ИЛР]
Энок Сюзанна Неудержимое желание (Алишка) [ИЛР]
Эшли Дженнифер Как спасти репутацию (miroslava) [ИЛР] - герои познакомились на балу; там герой лишил героиню невинности и вынужден был жениться.

...

vetter: > 06.10.12 18:40


 » Невеста/жена напрокат [34]

И еще одна несправедливость. Есть Жених напрокат, а бывают романы с сюжетом НЕВЕСТА/ЖЕНА НАПРОКАТ? То бишь, Гг-й ЗАПЛАТИЛ Гг-не за то, чтобы она сыграла роль его невесты/жены, либо одолжил таковую у друга/знакомого......

Неужели таких совсем нет?! Какая несправедливость!

Предложенные книги:
Бэлоу Мэри Жена на время (Esmerald) [ИЛР] Гг-й хочет сделать гадость папе-герцогу - женится на Гг-не (бедной и незнатной), назначая ей за изображение брака приличное содержание, они навещают папу, а потом разъезжаются - ну, именно таков был план...
Бэнкс Майя Аромат страсти (geyspoly) [СЛР] Невеста напрокат.
Гаврилова Анна Эмелис. Путь магии и сердца (geyspoly)
Гилмор Джессика Кастинг на лучшую золушку (geyspoly) [СЛР] невеста на прокат
Головина Оксана Аквамарин для Марины (geyspoly) [СЛР]Невеста напрокат
Грей Стелла Гадалка для миллионера (geyspoly) [СЛР] Герой нанял героиню изображать фиктивную невесту перед родней
Грэхем Линн Счастливый билет (geyspoly) [СЛР]
Грэхем Линн Его главный трофей (Darling) [СЛР] Герой заплатил, (но не героине) и она была вынуждена притвориться его девушкой, чтоб отвадить бывшую героя.
Дрейк Шеннон Русалка (Aleco) [ИЛР]
Дэр Тесса Пленник ее сердца (geyspoly) [ИЛР] невеста напрокат
Ейтс Мейси В объятиях снежной леди (geyspoly) [СЛР] невеста напрокат.
Ефиминюк Марина Наследница (geyspoly) гг-и притворяются женихом и невестой.
Жильцова Наталья Глория. Капкан на четвертого (geyspoly) фиктивная помолвка
Завойчинская Милена Высшая школа библиотекарей. Боевая практика книгоходцев (geyspoly) гг-ня и ее приятель притворяются женихом и невестой.
Звездная Елена О магах-отступниках и таинственных ритуалах (geyspoly) гг-и выдают себя за жениха и невесту.
Карпентер Тереза Мелодрама по-голливудски (geyspoly) [СЛР] невеста напрокат
Картленд Барбара Красотка для маркиза (Очаровательная грешница/Чарующее зло) (Aleco) [ИЛР]
Квик Аманда Компаньонка (Esmerald) [ИЛР] Гг-ю-графу нужна невеста-прикрытие, чтобы не доставали реальные потенциальные невесты...
Кендрик Шэрон Обманувшие себя (Darling) [СЛР] подруга на прокат, чтоб отвадить от героя чрезмерно настойчивую знакомую.
Котянова Наталия Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали? (geyspoly) гг-и притворяются женихом невестой
Кускова Алина Вам хорошо, прекрасная маркиза? (geyspoly) [СЛР] гг-й нанял гг-ню играть роль его жены.
Кэссиди Карла Сладостный плен (Esmerald) [СЛР] ГГй просит ГГню (свою скромную серую мышку - секретаршу) прикинуться его женой ради выгодного контракта... Ибо заказчик, человек семейный..
Лоренс Андреа Спутница для кинозвезды (geyspoly) [СЛР]
Мармеладова Сонечка Моя девушка на выходные (geyspoly) [СЛР] Герой одолжил девушку своего друга чтобы она выдавала себя за его невесту
Одувалова Анна, Пашнина Ольга Великолепный тур, или Помолвка по контракту (geyspoly) гг-ня временная невеста своего босса.
Скотт Бронвин Секреты джентльмена по вызову (geyspoly) [ИЛР] жених напрокат.
Уинстон Глория Мнимый жених (geyspoly) [СЛР] жених напрокат.
Хант Клэр Мечта о любви (Похищение сердца) (geyspoly) [СЛР] Невеста на прокат
Харбисон Элизабет Если туфелька впору (geyspoly) [СЛР] - по просьбе гг-я, невеста.
Хой Элизабет Вечный цветок (geyspoly) [СЛР]
Хьюит Кейт Подчиниться его приказу (geyspoly) [СЛР] гг-ня работает экономкой у гг-я. Невеста напрокат.
Чайлд Морин Непристойное предложение (geyspoly) [СЛР] Невеста напрокат.
Шефнер Лора Игра в супружество (Leonora) [СЛР]
Шилд Кэт Случайная любовь (geyspoly) [СЛР] невеста на прокат

...

vetter: > 08.10.12 19:50


 » Гг-и встретились, когда искали пропавшего(ую) человека [28]

Aleco писал(а):
Кстати, встретились, когда искали пропавшую/пропавшего человека:
Эдит Лэйтон "Звездная ночь"
Джулия Куин "Гретна-Грин"

Раз есть книги, будет и тема

Предложенные книги:
* Кузнецова Дарья- Венец безбрачия. СИ (geyspoly) гг-ня искала похищенную дочь и наткнулась на гг-я.
* Селина Катрин "Жена по вызову с другой планеты" (aria-fialka) - герои заключили фиктивный брак, сделка.
* Ханней Барбара "Приглашенная невеста" (Darling) Герой искал свою сбежавшую невесту, а нашел ее сестру близняшку. Так и познакомились.
Бекнел Рексанна Валлийская колдунья (Где обитает магия/Цветок страсти) (geyspoly) [ИЛР] гг-й искал бастарда английского графа и приехал в замок гг-ни
Герасимова Галина Механика невезения (geyspoly) Герои вынуждены сотрудничать чтобы найти королевского бастарда
Данлоп Барбара Коктейль неутоленных желаний (Darling) [СЛР] Герой и героиня ведут поиски и преследуя каждый свои цели, в результате этих поисков они знакомятся и влюбляются.
Дарси Эмма Доверься судьбе (Неземная гроза) (geyspoly) [СЛР] гг-й встретились, когда гг-й искал пропавшую племянницу, а гг-ня попыталась ему помочь.
Демина Карина Хозяйка Серых земель. Люди и нелюди (geyspoly) гг-и вместе разыскивают пропавшего мужа гг-ни.
Ерш Ника Разведи меня, если сможешь (geyspoly) гг-и вместе разыскивают сбежавшего мужа гг-ни
Иден Дороти Спящая невеста (Santers) [СЛР]
Кейн Андреа Аромат риска (aria-fialka) [СЛР] герои познакомились ,когда ГГй по просьбе отца ГГни, разыскал ее
Клейпас Лиза Сладкоречивый незнакомец (geyspoly) [СЛР] гг-и познакомились когда гг-ня разыскивала биологического отца своего племянника
Крейвен Сара Роковое свидание (Darling) [СЛР] Героиня разыскивая сестру познакомилась с героем.
Куин Джулия Гретна-Грин (vetter) [ИЛР]
Линдсей Ивонн Цена тайны (geyspoly) [СЛР] гг-ня пришла в дом гг-я, чтоб найти свою мать.
Лэйтон Эдит Звездная ночь (vetter) [ИЛР]
Мартин Кэт Пик Ангела (geyspoly) [СЛР] гг-и встретились для того, чтоб найти похищенную дочь гг-я.
Монт Бетти Неизбежное признание (aria-fialka) [СЛР]
Рид Джоанна Анонимное письмо (Darling) [СЛР] Героиня пришла к предполагаемому деду узнать, кто же она на самом деле, герой присутствовал при этом, а далее они вместе выясняли правду.
Селмер Мишель Воплощение греха (Darling) [СЛР] Герой разыскивал брата, а нашел его вдову.
Стрейн Алекс Рождественское желание (Leonora) [СЛР] ГГ-й узнал о том, что ГГ-ня усыновила его внебрачного сына (сам ГГ-й до определенного момента не знал, что у него есть сын, а мать мальчика умерла и он попал в приют) и приехал к ней. Так и познакомились.
Стюарт Энн Ходячая неприятность (geyspoly) [СЛР] герои вместе искали скрывающуюся сестру героини
Суржевская Марина Лекс Раут. Чернокнижник (geyspoly) гг-ня наняла гг-я найти ее пропавшего друга
Тур Тереза Роннская Академия Магии. Кафедра демонологии (geyspoly) Героиня тайком пробралась во дворец к герою чтобы разыскать мать.
Уайт Лорет Энн Поглощенные сумраком (geyspoly) ерои познакомились когда искали исчезнувшую группу людей
Уинтерз Ребекка Обмани, но люби (Darling) [СЛР] Герои встретились, когда героиня разыскивала свою мать.
Уинтерз Ребекка Привкус счастья (geyspoly) [СЛР] гг-и вместе разыскивали школьника, сбежавшего во время экскурсии
Филд Сандра Доверься любви (Darling) [СЛР] Герои случайно встретились, когда героиня разыскивала свою сестру, у каждого в прошлом своя беда, а в настоящем свое душевное одиночество...
Хеймор Дженнифер Соблазнительное предложение (aria-fialka) [ИЛР] - герои познакомились , когда искали одного и того же злодея.
Хенке Ширл Единственная (miroslava) [ИЛР] – герои встретились, когда герой искал похищенную дочь, героиня помогала ему в поисках.
Ховард Линда Нет больше слез (miroslava) [СЛР] - герои повстречались во время поисков героиней ее похищенного сына.

...

vetter: > 16.10.12 21:06


 » Гг-ня выдумала жениха/мужа, а он возьми и появись [7]

Героиня выдумывает жениха или мужа, а он возьми да появись на ее пороге. Что делать?
Чем не сюжет?

Предложенные книги:
Астор Бьюла Мир волшебства (parrot) [СЛР] Гг-ня-писательница, придумала себе мужа, с которым якобы пишет книги в соавторстве. Потом появляется человек, называющий себя ее мужем.
Дайер Дебра (Дайр) Избранник из мечты (Невеста сердится) (Фрэнсисс) [ИЛР]
Дэр Тесса Брачные узы (ishchuk) [ИЛР] Гг-ня выдумала жениха, а он возьми и появись
Квик Аманда Другой взгляд (geyspoly) [ПЛР] гг-ня выдумала мужа, а он возьми да появись
Стюарт Мэри Не трогай кошку (codeburger)
Тэтерсол Джил Душа и плоть [СЛР]
Хантер Келли Я тебя придумала (Darling) [СЛР] У героини нет времени на мужчин, поэтому, оказавшись в ситуации, когда ей совершенно необходим жених, она придумывает его себе.

...

vetter: > 16.10.12 21:09


 » Гг-ня выдает себя за невесту/жену/люб-цу незн.мужч. [10]

Героиня выдает себя за невесту/жену/любовницу незнакомого ей человека, а тот, прослышав об это, взял и да и явился проверить, что за мымра так его использует. Куда бечь героине?

Предложенные книги:
Аллен Луиза Грешная девственница (geyspoly) при знакомстве гг-ня не назвала гг-ю своего настоящего имени и выдала себя за почтенную вдову
Бойл Элизабет Кое-что о любви (domovushka) [ИЛР] ГГ-ня, живя в Лондоне, выдает себя за жену ГГ, который безвыезно живет в провинции
Грейси Анна Беспечный повеса (Esmerald) [ИЛР] ГГня сама пришла к ГГю и попросила, чтобы он играл роль жениха... дабы помочь сестрам выйти в свет
Квик Аманда Любовница [ИЛР] (parrot) Гг-ня выдавала себя за любовницу Гг-я, но они даже не были знакомы. До него дошли слухи и он поехал выяснять, в чем дело. Так и познакомились.
Крюс Кейтлин Жена на замену (geyspoly) [СЛР] гг-ня по просьбе гг-я выдает себя за свою кузину.
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (Aleco) [ИЛР] Гг-ня прямо заявила Гг-ю, что выйдет замуж за герцога N, которым и был Гг-й, но она не знала об этом
Малиновская Елена Пособие для ленивого студента (geyspoly) -гг-ня притворяется невестой гг-я
Рейд Генриетта Маскарад поневоле (aria-fialka) [СЛР] - героиня выдавала себя за погибшую наследницу.
Рид Джоанна Ожидание чуда (Tulya) [СЛР]
Хантер Келли Я тебя придумала (Darling) [СЛР] Герой попросил героиню сыграть на семейном ужине роль его подружки, чтоб отвадить бывшую невесту.

...

butskiy: > 21.10.12 12:08


 » Гг-й спас Гг-ню, и она к нему "прилипла" [65]

Девочки, а можете посоветовать книгу, где герой бы случайно или не случайно, спас от чего - то героиню, но она настолько напугана происходящим, что воспринимает только героя, прикипела к нему, в самом прямом смысле этого слова, шарахается ото всех, и теперь он от нее отделаться не может. И ему приходится взять ее с собой.

ЗЫ: Либо ткните меня в похожую тему, но лучше что - нибудь конкретное.

Предложенные книги:
* Юрия Короткова "Дикая любовь" (Aleco) она - из детдома, он - из богатой семьи и у них любовь, но тут появилась другая, которая предлагает гг карьеру и любовь
* Вонсович Бронислава "Пролетая над орочьими степями" (aria-fialka)
* Елисеева Валентина - Враг, который не забудет (geyspoly) при встрече герой спас героини жизнь
* Зелень Тина «Сказка о злой душе - 2» (geyspoly) на героиню в лесу напала нечисть, а герой её спас
* Иконникова Ольга - Твоя на одну ночь (geyspoly) герои познакомились в трактире, где герой спас героиню от пристававших пьяниц
* Корк Ольга - Личная ведьма Палача (geyspoly) герой спас героиня от разъярённой толпы
* Мамаева Надежда «Стажировка вне закона» (geyspoly) Героиню грабили и герой пришел ей на помощь.
* Селина Катрин « Академия Космического Флота: Дежурные» (geyspoly) герой «спас» героиню когда ее завалило в шахте
* Ханевская Юлия "С драконами не разводятся, или Факультет злодеев" (aria-fialka) - герой истинный героини, но из за происков бабушки героини герои встретились когда она уже была замужем за другим.
* Шерстобитова Ольга «Мой таинственный герой» (geyspoly) герой спас героиню и её семью
* Эйлер Майя "Не его пара" (aria-fialka) - героиня случайно попала под машину героя.
Аллен Дина Слезы ангела (Leonora) [СЛР] ГГ-й спас жизнь ГГ-не при их знакомстве
Андерсон Сара М. Экстаз случайной встречи (Leonora) [СЛР] ГГ-й ехал на свадьбу друга, когда увидел лимузин, нависший над обрывом. За рулём находилась ГГ-ня, сбежавшая с собственной свадьбы, на которую, собственно, и ехал ГГ-й.
Анжело Алекс Я превращу твою жизнь в ад (geyspoly) гг-й спас умирающую гг-ню
Бартон Элизабет Ангел является дважды (Leonora) [СЛР] Он спасает ее из пожара, в котором погибают ее родители
Беннет Анна Герцог моей мечты (aria-fialka) - герой спас героиню и выхаживал, помогал найти родню.
Боярова Мелина Ведьма в академии магов (geyspoly) гг-й нашел в лесу раненную гг-ню и принес ее в свой дом
Вудивисс Кэтлин Поцелуй (Aleco) [ИЛР]
Вудивисс Кэтлин Волшебный поцелуй (Aleco) [ИЛР]
Вудивисс Кэтлин После поцелуя (Aleco) [ИЛР]
Гарлок Дороти Любовь и нежность (Туфелька) [ИЛР] ГГй спасает ГГню в лесу, естественно, берет с собой, так что прилипла она к нему по необходимости. Но там и обольщение есть постепенное такое.
Гарлок Дороти Роковые тайны (Innulya) [ИЛР] тут наоборот ГГй привязался к ГГне(Esmerald)
Гейтс Оливия Незнакомка из прошлого (Дивная Диана) [СЛР] ГГй поймал ГГню, когда она упала с высоты (ей было 6 лет, ему 14), после этого она его и полюбила
Гейтс Оливия Сладкое утешение (Миндона) [СЛР] ггерой спас ггероиню от похитителей и она за ним увязалась
Гейтс Оливия Роковое наваждение (Darling) [СЛР] Герой спас героиню от бандитов.
Грэхем Уинстон (Грэм) Росс Полдарк (geyspoly) гг-й спас гг-ню от избиения
Деверо Джуд Шиповник (Виновник страсти) (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню от похитивших ее индейцев, и так как ее родственники все были убиты, она последовала за ним.
Джексон Софи Фунт плоти (geyspoly) [СЛР] гг-й при первой встрече спас жизнь гг-ни.
Джордж Эмили Последний романтик (Darling) Герой спас героиню из под копыт взбесившейся лошади.
Кейн Андреа Эхо в тумане (geyspoly) [ИЛР] ГГня потерялась в лабиринте да еще и ушибла лодыжку. ГГй ее спас
Кент Мери Одни в целом мире (aria-fialka) [СЛР] , герой спас героиню и она к нему прилипла, правда из за снегопада и своей фобии.
Клейпас Лиза Мой верный страж (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню, когда ее чуть не утопил убийца, после этого оказалось, что она потеряла память и во всем теперь зависит от героя.
Корсакова Татьяна Темная вода (geyspoly) [ПЛР] гг-й спас гг-ню когда она тонула.
Коултер Кэтрин Магия луны (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню от напавших на нее бандитов и взял под свое покровительство.
Коултер Кэтрин Нескромное предложение (geyspoly) [ИЛР] гг-й спас гг-не жизнь при этом ее скомпроментировал и был вынужден женится.
Кузьмина Надежда Ведьма огненного ветра (geyspoly) гг-й спас гг-ню от обвинения в воровстве
Лазарева Ярослава Туфелька под елкой (geyspoly) [СЛР] богатая гг-ня переоделась в бродяжку. Гг-й защитил ее от других бродяг, которые напали на нее.
Линдсей Джоанна Любовь и гром (Дикое сердце) (miroslava) [ИЛР] ГГй при встрече спас жизнь ГГни, она с ходу влюбилась в него и начала преследовать
Лоренс Ким Маленький секрет Энджел (Darling) [СЛР] Герой спас героиню, когда она чуть не попала под машину, потом знакомство продолжилось сексом на одну ночь.
Лоренс Ким Обольстить недотрогу (Darling) [СЛР] Герой спас героиню от особо навязчивого поклонника, а затем предложил работу компаньонкой его сестры.
Лоренц Александра фон Средневековый любовник (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню от избиения работорговца и она полностью доверилась ему.
Лэмпмен Каролин Родник счастья (geyspoly) [ИЛР] при встрече в таверне гг-й спас гг-ню от приставания пьяных ковбоев.
Маккена Шеннон Жаркая ночь (miroslava) [СЛР] - герой практически спас героиню от изнасилования нежеланным кавалером. Хотя тут скорее он потом "прилип" к ней, чем она к нему.
Максвелл Кэти Когда мечты сбываются (geyspoly) гг-й спас гг-ню после ее побега от слуг шейха
Мармеладова Сонечка Волков. Исцеление любовью (geyspoly) [СЛР] герой спас героиню от гопников
Мартин Кэт Шелк и сталь (miroslava) [ИЛР] – герой помог героине спастись из сумасшедшего дома и она очень привязалась к нему.
Милдред Элен Место, где прячется солнце (Leonora) [СЛР] ГГ-й спас ГГ-ню от недвусмысленно приставания нетрезвом компании.
Миллз Анита Дикая роза (Роза прерий) (geyspoly) [ИЛР] гг-й спас гг-ню из индейского плена.
Набокова Юлия Лунатики (geyspoly) гг-й спас гг-ю во время попытки похищения
Нильс Бетти (Нилс/Нилз) Счастливая встреча (Esmerald) [СЛР] ГГй подобрал ГГню на дороге, когда та подвернула лодыжку, но прилип скорее он к ней... а не она к нему.
Нэш София Секреты скандальной невесты (aria-fialka) [ИЛР] ГГй спас ГГню от преследователей
Патни Мэри Джо Совсем не джентельмен (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню от похитителей и она сразу же прониклась к нему чувствами.
Полянская Алла Право безумной ночи (geyspoly) гг-й спас гг-ню когда ога пыталась покончить с собой.
Райс Патриция Грезы любви (miroslava) [ИЛР] ГГй спас ГГню от похитителей, и с тех пор она считала его своим защитником
Рединг Жаклин Похищенный рай (Esmerald) [ИЛР] ГГй находит ГГню ночью на дороге, она память потеряла, и Гг-й о ней трогательно ... но именно трогательно заботится... Она к нему не то, что бы прилипла, но, конечно, привязалась... он забирает ее в свой дом и т.д., но все красиво и трогательно, без домогательств. Она живет и ничего не помнит.
Робинс Дениза Только мои грезы (aria-fialka) [СЛР] ГГй нашел ГГню у ворот собственного дома, она тяжело заболела , он ухаживал за ней
Робинсон Сюзан Леди Смелость (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню от разбойников и потом взялся опекать ее.
Роуз Эмили Возьми мои крылья (geyspoly) [СЛР] гг-й спас гг-ню когда она попала в аварию.
Рэнни Карен Любовь и бесчестье (miroslava) [ИЛР] ГГй спас ГГню от изнасилования, и потом был вынужден взять за нее ответственность и даже жениться на ней
Серганова Татьяна Когда землю укроет снег (aria-fialka) - герой спас героиню от смерти.
Соболева Ульяна Реквием (geyspoly) [СЛР] гг-й спас гг-ню от напавших на нее подонков
Тоуни Амелия Дочь итальянца (aria-fialka) [СЛР]
Тур Тереза Она написала любовь (geyspoly) - гг-й в своем саду нашел женщину, умирающую от яда и выходил ее.
Уэст Энни В шатре бедуина (Darling) [СЛР] Герой спас героиню от побоев похитителей и от возможного изнасилования.
Филдинг Лиз Мой шейх (Darling) [СЛР] Герой практически спас героиню от верной гибели из загоревшейся после аварии машины.
Франклин Нора Сочини себе любовь (Leonora) [СЛР] Знакомство ГГ-в началось с того, что он спас её от изнасилования со стороны собутыльника её покойного мужа. О том, что на ГГ-ню напали, ГГ-й узнал от её сына - мальчик прибежал к нему за помощью.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Фиалка (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню из вражеского плена и больше не смог от нее отвязаться.
Хауэлл Ханна Любовь по расчету (miroslava) [ИЛР] – герой спас героиню от насильника и она сразу же поняла, что это "её" мужчина.
Хауэлл Ханна Обещание горца (miroslava) [ИЛР] ГГй спас ГГню от разбойников и потом оберегал от всяких бед
Хенквуд Джулиана Такие разные (lidokice) [СЛР] ГГню разыскивают из психушки, и ее спасает водитель грузовика
Ховард Линда Зима, дарующая счастье (miroslava) [СЛР]
Холл Линда Счастье мимолетно (Leonora) [СЛР] Когда-то ГГ-й спас жизнь ГГ-не, которая чуть не утонула. Когда они встретились спустя много лет, он её не узнал. А вот она часто видела его во сне.
Чедвик Элизабет (Нэнси Херндон) Свадебный огонь (geyspoly) [ИЛР]
Чейз Лоретта Невеста сумасшедшего графа (miroslava) [ИЛР] - героиня сумела вытащить героя из зыбучих песков.
Шилд Кэт Греховная страсть (Leonora) [СЛР] Семь лет назад ГГ-й спас ГГ-ню от приставаний не слишком трезвого частника вечеринки. В полумраке ГГ-и не смогли рассмотреть друг друга, к тому же на обоих были карнавальные маски. Поэтому, когда ГГ-и через семь лет встретились вновь, она не узнала его. А вот он благодаря одному из своих братьев с самого начала знал, кого спас тогда.
Элиот Ливия Мечты сбываются в Голливуде (aria-fialka) [СЛР] - герой подобрал героиню на дороге, после того как ее ограбили.

...

vetter: > 27.10.12 22:30


 » Свидание вслепую [26]

Свидание вслепую - когда никто из Гг-ев не знает, с кем ему придется встретиться. Так что же из этого может получиться?

Предложенные книги:
* Ардова Алиса - Жена со скидкой, или Случайный брак (geyspoly) гг-и познакомились в храме во время вступления в брак
* Звездная Елена - Брак по расчету. Часть 1 (geyspoly) гг-и познакомились во время своей свадьбы
* Кариди Екатерина "Невеста чудовища" (aria-fialka) - героиня предназначена в невесты таинственного наследника .
* Косухина Наталья "Орк ее мечты" (aria-fialka) - герой похитил героиню(попаданку) во время одного из набегов на город людей.
* Райли Алекса "Заклеймить девственницу" (ЛП) (Darling) Героиня приехала сообщить герою, что он скоро станет отцом ее ребенка, хотя на тот момент они даже небыли знакомы.
Алюшина Татьяна Я подарю тебе любовь (aria-fialka) [СЛР] - героев познакомили родители героя и соседка героини .
Беверли Джо Колдовство (aria-fialka) [ИЛР]
Блейк Майя Уроки любви для повесы (aria-fialka) [СЛР] - отец героини специально направил героя в кабаре , в котором пела героиня .
Брофи Сара Жена в награду (aria-fialka) [ИЛР] - герой приехал чтоб женится на героине .
Гибсон Рэйчел Ложь, опасность и любовь (эля-заинька) [СЛР]
Дарси Эмма Полнолуние любви (Солнце) [СЛР] друг сестры ГГни знакомит ГГню со своим другом
Джеймс Элоиза Обретая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились впервые на своей свадьбе.
Доу Джейн Невеста снежного короля (aria-fialka) - героиня случайно спасая сестру получит проклятье феникса и автоматически становится невестой снежного короля , как только это случилось на пороге замка героини возник герой , так и познакомить .
Ейтс Мейси (Эйтс) Тайный соблазн (Брак поневоле) (Leonora) [СЛР] ГГ-и познакомились, когда она приехала к нему сообщить, что ждёт от него ребёнка, а ещё потребовать, чтобы он сделал анализ на возможные генетические отклонения (анализ в итоге оказался отрицательным).
Завойчинская Милена Модный салон феи-крестной (geyspoly) героиня познакомилась с героем уже после Того как вышла за него замуж
Каблукова Екатерина Декан моего сердца (geyspoly) Сначала постель, потом знакомство
Крымова Вероника Запасной жених (geyspoly) гг-и познакомились во время своей свадьбы
Кэнтрелл Кэт Жена по контракту (Darling) [СЛР] Закомство через брачное агенство.
Майерс Синди Всевластие любви (n-sia) Гг-ня через подругу назначила свидание незнакомому мужчине и по ошибке приняла Гг-я за него.
Мориарти Лиана Последняя любовь гипнотизера (aria-fialka) - знакомство через сайт.
Мэйджер Энн Я ищу тебя (Darling) [СЛР] Героев свела подруга героини, хотя никто из них не знал, как выглядит другой.
Орам Келли Синдер & Элла (aria-fialka) [СЛР] - герои долго переписывались через интернет и многое не знали о друг друге . Встреча произойдет через три года , но заочно у героев уже были чувства друг к другу.
Пробст Дженнифер Брачная ловушка (geyspoly) [СЛР]
Реймер Кимберли Одни неприятности (aria-fialka) [СЛР] устроенное подругой ггероини.
Рок Джоанна Жена по почтовому каталогу (Darling) [СЛР] Герой сопровождал брата, когда тот поехал знакомиться с девушкой на которой собрался жениться и по пути отговаривал его. Так состоялось знакомство героев.
Серганова Татьяна Поймать дракона. Новый год в Академии (geyspoly) гг-ня спонтанно перенеслась в постель к гг-ю
Стивенс Сьюзен Всегда быть твоей (Leonora) [СЛР] Непосредственное знакомство ГГ-в состоялось в клубе, в котором подрабатывала Г-ня.
Уоддел Патриция Изысканная свадьба (aria-fialka) [ИЛР] - герой пришел к героине домой чтобы познакомится , так как подбирал себе жену, а героиня оказалась единственной претенденткой подходящей по всем статьям.
Филлипс Сьюзен Элизабет Леди, будьте паинькой (Leonora) [СЛР] Встреча в аэропорту. Общая знакомая ГГ-в попросила ГГ-я встретить ГГ-ню
Харрингтон Нина Свидание вслепую [СЛР] Гг-ев решила свести подруга Гг-ни и специально пригласила на свой день рождения, сообщив каждому, что им предстоит на этот вечер составить пару
Шерстобитова Ольга Замок дракона, или Суженый мой, ряженый (geyspoly) гг-ня во время сна перенеслась в пещеру к дракону - гг-ю

...

LadyUcoz: > 29.10.12 04:03


 » Гг-и - двоюродные/троюродные брат и сестра/кузены [26]

Монтефиоре Санта Твоя навеки (LadyUcoz) [ИЛР] Аргентина, Европа, герои двоюродные брат и сестра

Предложенные книги:
* Чернявская Юлия "Да здравствует королева!" (aria-fialka) - герои кузены .
Берристер Инга И телом и душой (NECSI) [СЛР] Гг-ня незаконнорождённая дочь дяди Гг-оя (кузены)
Берристер Инга Колдовское зелье (Leonora) [СЛР] ГГ-и - двоюродные брат и сестра
Берристер Инга Ты у меня один (Tulya) [СЛР] Гг-и двоюродные брат и сестра.
Бэйли Элизабет Китти, любовь моя! (geyspoly) [ИЛР] ГГи двоюродные брат и сестра
Бэлоу Мэри Ухаживая за Джулией (miroslava) [ИЛР] – герои считались дальними кузенами.
Вернер Эльза (Элизабет) Винета(Любовь дерзкого мальчишки) (geyspoly) [ИЛР] гг-и кузены.
Вернер Эльза (Элизабет) Руны (Fleur-du-Bien) [ИЛР] - кузены
Грин Мэри Ворон и голубка (miroslava) [ИЛР] – герои - троюродные кузены.
Гюнтекин Решад Нури Королек - птичка певчая (Птичка певчая) (Fleur-du-Bien) [ИЛР]- кузены
Зеа Рэй Даниэль Рубин (geyspoly) герой брат мужа героини
Картленд Барбара Замок Спящей красавицы (aria-fialka) [ИЛР] - герои кузены.
Келли Ванесса Моя прекрасная принцесса (geyspoly) [ИЛР] гг-и дальние родственники
Коултер Кэтрин Наследство Уиндемов (miroslava) [ИЛР] – герои были двоюродными братом и сестрой.
Линдсей Джоанна Магия любви (miroslava) [ИЛР] – герои были отдаленными родственниками.
Малькольм Маргарет Хозяин «Галеон-Хауса» (geyspoly) [СЛР] гг-и кузены
Марлитт Евгения Дама с рубинами (Fleur-du-Bien) [ИЛР] дядя и племянница
Марлитт Евгения Совиный дом (Fleur-du-Bien) [ИЛР]-кузенв
Михалкова Елена Восемь бусин на тонкой ниточке (geyspoly) гг-и дальние родственники
Монтефиоре Санта Твоя навеки (LadyUcoz) [ИЛР] Аргентина, Европа, герои двоюродные брат и сестра
Патни Мэри Джо Лучший муж за большие деньги (miroslava) [ИЛР] герои были дальними кузенами и были знакомы с детства
Торнтон Элизабет Погоня за призраком (miroslava) [ИЛР] – герои были кузенами.
Уэй Маргарет Возвращение в Бэль-Эмбер (aria-fialka) [СЛР] - герой двоюродный дядя героини.
Ховард Линда Под покровом ночи (Инет) [СЛР] "С детства Роанна Давенпорт хранит в своем сердце любовь к кузену Уэббу..."
Хьюит Кейт Первый поцелуй (Leonora) [СЛР] ГГ-й - младший брат жениха ГГ-ни.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Вручаю тебе сердце (Миндона) [СЛР] дядя ггероини женился на женщине с ребёнком и усыновил его, ггерои называли себя кузенами
Эллвуд Берта Ни слова о любви (Darling) [СЛР] Американка Анна Арнотти выходит замуж за своего итальянского кузена Серхио...

...

geyspoly: > 09.11.12 22:05


 » Гг-й/ня выдает себя за другого [203]

А можно тему: Один из героев выдает себя за кого-то другого.
Например:Грекова Полина - Гувернантка.. Героиня гувернантка,а выдает себя за модель. Хотя она это делает не по собственной воле.

Предложенные книги:
* Валентеева Ольга - Спасти Драконова, или В отпуск по работе (geyspoly) Героиня пытается вычислить преступника и спасти жизнь герою
* Грифт Ада "Маленькая история большой любви" (фэнтези) (aria-fialka) - герои встретились впервые на бале - маскараде.
* Зинина Татьяна "Астор-Холт" (СИ) (aria-fialka) - герой выдавал себя за другого .
* Иден Синтия" Женись или умри ".(geyspoly) гг-ня выдает себя за обычную девушку,которой не является.
* Медведева Алена -Брачный капкан для ведьмы (geyspoly) чтоб приблизиться к гг-не гг-й выдал себя за местного дурочка
* Морозова Мария «Ядовитый Чертополох» (geyspoly) герой— наследный принц, выдает себя за другого
* Палмер Майкл - Пациент. ЛП (geyspoly) гг-й выдает себя за простого охранника.
* Райская Ольга -Счастье по завещанию (geyspoly) г-ня выдает себя за свою служанку
* Хадсон Дана - Мелкая знаменитость (geyspoly) Гг-й, известный певец выдает себя за водопроводчика.
* Харитонова Алена "Охота на ведьму" СИ (aria-fialka) - знакомство начинается с предательства героини .
* Цыбанова Надежда «Расклад с тремя неизвестными» (geyspoly) героиня выдаёт себя за своего брата близнеца
* Шолох Юлия "Три башенки и бездонная пропасть" (aria-fialka) - героиня выдает себя за дальнюю родственницу героя , напросившись к нему пожить на время.
Александер Виктория В объятиях незнакомца (aria-fialka) [ИЛР] - герои познакомились случайно , недоговаривая кем каждый является на самом деле.
Аллен Луиза Грешная девственница (aria-fialka) - героиня случайно свалилась перед героем , выдавала себя за вдову.
Андерсен Тори Бедная богатая девочка (geyspoly) [СЛР] Гг-и познакомились в поезде. Они назвали друг другу вымышленные имена и рассказали вымышленные биографии
Андерсен Тори Русалочка (geyspoly) [СЛР] гг-ня во время знакомства врет гг-ю, выдавая себя за того кем не является.
Андерсон Сара М. Кто прав, кто виноват? (aria-fialka) [СЛР] - герои случайно познакомились , героиня скрывала свое имя.
Астахов Павел Невеста (geyspoly) героиня скрывает свою личность, выдаёт себя за другого человека
Беверли Джо Запретное наслаждение (aria-fialka) [ИЛР] - герой специально пришел в книжную лавку, чтобы познакомится с героиней, при этом оделся как бедный сельский сквайр .
Беттс Хейди Злачное местечко (geyspoly) [СЛР] ГГня выдает себя за раскованную женщину, любительницу тусовок, хотя на самом деле она совсем другая
Блайт Мирра Божественный огонь (geyspoly) [СЛР] гг-й выдает себя за другого. Он агент под прикрытием. Его наняла найти и убить гг-ню.
Богданова Екатерина Пансион искусных фавориток. Борьба за жизнь. (aria-fialka) - герои познакомились на официальном приеме, героиня выдает себя за принцессу .
Бойл Элизабет Кое-что о любви (Долакшми) [ИЛР] - героиню нанимают сыграть роль жены барона, которую и выдумал сам барон
Браун Сандра Дитя четверга (Невеста с сюрпризом) (miroslava) [СЛР] – героиня при знакомстве выдавала себя за свою сестру-близнеца.
Браун Сандра Как две капли воды (miroslava) [СЛР] – после пластической операции героиня выдавала себя за погибшую жену героя.
Браун Сандра Шарада (aria-fialka) [СЛР]
Бродрик Аннетт (Бродерик) Влюбиться раз и навсегда (aria-fialka) [СЛР] - герою дали задание специально познакомиться с героиней , что он и сделал на благотворительном вечере.
Брукс Хелен Нечаянная любовь (Роковое путешествие) (Tulya) [СЛР] ГГня выдает себя за свою кузину
Бруша Анна Ведьме в космосе не место (geyspoly) при встрече гг-ня выдавала себя за свою сестру - близнеца
Брэдли Селеста Самый желанный (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдает себя за другую.
Брэдли Шелли Его благородная невеста (geyspoly) [ИЛР] гг-й выдает себя за бедного отшельника
Бэлоу Мэри Больше чем любовница (miroslava) [ИЛР] – героиня выдавала себя за служанку.
Бэлоу Мэри Немного порочный (miroslava) [ИЛР] – оба героя при встрече выдали себя за других людей.
Бэлоу Мэри Невеста лорда Кэрью (miroslava) [ИЛР] – герой при знакомстве скрыл свой титул и богатство и героиня долго верила, что он просто садовник, который служит в имении богатого маркиза.
Валентеева Ольга С любовью, теща! (geyspoly) гг-ня выдает себя за свою матушку
Вербинина Валерия Замок четырех ветров (geyspoly) гг-й выдает себя за графа.
Винтер Алена Богиня любви, или Она не прощает измен (geyspoly) в начале книги гг-й выдавал себя за иностранного бизнесмена.
Вонсович Бронислава Розы на стене (geyspoly) героиня выдаёт себя за свою однокурсницу
Вуд Алекс Свадебный вальс (Darling) [СЛР] Героиня выдает себя за ту, кем в действительности не является.
Вудивисс Кэтлин Пепел на ветру (aria-fialka) [ИЛР] , герой спас героиню не зная что она девушка.
Гамильтон Диана Лучшая пара на свете (Солнце) [СЛР] ГГй миллионер, выдает себя за мастера по мытью окон
Гарнетт Джулиана Клятва рыцаря (aria-fialka) [ИЛР] , герой захватил замок героини, а ее саму принял за подростка.
Гейтс Оливия Незнакомка из прошлого (Дивная Диана) [СЛР] ГГня называет себя другим именем, боясь, что ГГй, узнав кто она на самом деле, прогонит ее
Гейтс Оливия На расстоянии вдоха (Darling) [СЛР] Первая встреча состоялась, когда героине заказали выяснить, кем является герой на самом деле, вторая через пять лет на приеме в честь помолвки героя.
Гетманчук Людмила Шерше ля фам, или Возврату не подлежит! (geyspoly) оба гг-я при встрече скрыли свое происхождение и выдали себя за тех кем не являлись.
Гибсон Рэйчел Ложь, опасность и любовь (geyspoly) [СЛР] При встрече оба гг-я выдаю себя за тех, кем не являются.
Градова Ирина Пациент скорее жив (geyspoly) Героиня, врач, выдаёт себя за простую медсестру
Грассо Патриция Горец и леди (geyspoly) [ИЛР] гг-й выдает себя за внебрачного сына графа
Грей Джулиана Наука страсти (aria-fialka) [ИЛР] , героиня приехала к герою под видом учителя для его сына ,и первая встреча героев произошла в таверне, во время драки, из за карт, в которые выигрывал малолетний сын героя.
Грекова Полина Гувернантка (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - гувернантка, а выдает себя за модель. Хотя она это делает не по собственной воле.
Григорьева Алла Личный водитель женщины-вамп (geyspoly) [СЛР] ГГй выдает себя за бывшего зека, ГГня - за начинающую модель
Грэйзер Джиджи Леванджи Мужеедка (geyspoly) [СЛР] гг-й выдает себя за сына миллионера.
Грэхем Линн Брошенный вызов (Darling) [СЛР] Героиня преследуя свои цели, устроилась временной ассистенткой к матери героя, там они и познакомились.
Гусейнова Ольга Когда нет выбора (geyspoly) гг-ня выдает себя за парня.
Гэфни Патриция Влюбленные мошенники (miroslava) [ИЛР] – оба героя в момент знакомства ведут мошенническую игру и выдают себя за других людей: герой - за слепого аристократа, героиня - за монахиню.
Дарси Эмма Кузина-самозванка (Дивная Диана) [СЛР] ГГня живет и работает под именем погибшей подруги, кузины ГГя
Дарси Эмма Завоевать Лауру (geyspoly) [СЛР] ГГй выдавал себя за преданного сотрудника отца ГГни, хотя на самом деле хотел ему отомстить
Деверо Джуд Истинная любовь (geyspoly) [СЛР] гг-й архитектор, но выдает себя за простого рыбака.
Деламир Дженнифер Госпожа его сердца (aria-fialka) [ИЛР] , героиня выдавала себя за умершую подругу.
Джеймс Арлин Королевский маскарад (Darling) [СЛР] Здесь и герой и героиня выдают себя за тех, кем в действительности не являются.
Джордан Николь Коснись меня огнем (Жаркое прикосновение) (miroslava) [ИЛР] ГГня при знакомстве выдала себя за цыганку-простолюдинку
Джордан Софи Скандальный брак (miroslava) [ИЛР] – герой приехал познакомиться с возлюбленной своего погибшего на войне друга, но она к тому времени умерла, и героя встретила ее сестра, которая выдала себя за умершую.
Додд Кристина Принц похищает невесту (miroslava) [ИЛР] ГГй, будучи принцем, при знакомстве с ГГней выдает себя за одноглазого простолюдина-придурка
Дрейк Шеннон Изумрудные объятия (Aleco) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] ГГй при знакомстве не назвал себя, а выдал за простолюдина
Дьюран Мередит Обмани меня дважды (aria-fialka) [ИЛР] - героиня нанялась в дом героя прислугой.
Дюваль Дайан Зарождение тьмы (aria-fialka) [ФЛР] - героиня спасла героя от двух придурков и привела домой , оказала первую помощь, герой сказал , что он работает на ФБР под прикрытием.
Ефиминюк Марина Бесстрашная (aria-fialka) герой выдавал себя за другого.
Ефиминюк Марина Черная ведьма желает познакомиться (geyspoly) гг-ня выдает себя за невесту брата гг-я
Каламацкая Елена Тэйла. Принцесса на неделю (aria-fialka) - героиня попаданка , герои встретились накануне венчания .
Камерон Стелла Бездыханная (aria-fialka) [СЛР] - героиня якобы собралась написать биографию героя, а на самом деле хотела мести.
Камерон Стелла Дорогой незнакомец (miroslava) [ИЛР] – герой выдавал себя за другого и скрывал свое истинное происхождение.
Карр Робин Нечаянная радость (geyspoly) [СЛР] один из гг-ев выдает себя за простого механика, а на самом деле он миллионер.
Картленд Барбара Желание сердца (Уроки куртизанки/Дезире - значит желание) (geyspoly) [ИЛР] ГГня выдавала себя за куртизанку, чтоб привлечь внимание мужа
Картленд Барбара Звезды в волосах (Звезды в моем сердце/Встреча с судьбой) (daffka) [ИЛР] ГГня выдает себя за императрицу (по договоренности с самой императрицей)
Картленд Барбара Сердце подскажет (geyspoly) [ИЛР] ГГня выдает себя за повара - француза
Картленд Барбара Замок Спящей красавицы (Леди Лаура) [ИЛР] - героиня знакомится с героем находясь под другим именем.
Картленд Барбара Признание у озера (Darling) [ИЛР] Героиня выдала себя за гувернантку, которая привезла герою его племянника.
Каури Лесса Золушки из трактира на площади (geyspoly) гг-й принц, но выдает себя за простого аристократа.
Келли Сахара Мадам Шарли (aria-fialka) [ИЛР] - герои знакомятся в борделе , где помимо обычных услуг предлагают массаж.
Киддер Джейн Поцелуй страсти (miroslava) [ИЛР] герои познакомились в конюшне. Причем ГГня была в мужской одежде и не назвала себя. ГГй сначала принял ее за конюха, потом за служанку
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] ГГня при встрече выдает себя за бедную англичанку, ищущую работу и нанимается под этой маской на работу к ГГю. А на самом деле она беглая русская, которую несправедливо осудили за несовершенное ею преступление
Клейпас Лиза Незнакомец в моих объятиях (miroslava) [ИЛР] – герой выдавал себя за своего погибшего единокровного брата, который был мужем героини.
Клейпас Лиза Потому что ты моя (miroslava) [ИЛР] - при знакомстве героиня выдала себя за другую женщину.
Кожевникова Дарья Побег в пустоту (geyspoly) гг-ня выдает себя за свою сестру
Корнуолл Лесия Цена обольщения (geyspoly) [ИЛР] ГГй выдает себя за простого солдата и нанимается лакеем к ГГне
Корнуолл Лесия Долг или страсть (geyspoly) [ИЛР] гг-ня, сестра гпафа, выдает себя за простую гувернантку.
Корсакова Татьяна Печать Василиска (geyspoly) [ПЛР] гг-й выдает себя за собирателя фольклора, но им не является.
Корсакова Татьяна Сердце зверя (geyspoly) [СЛР] гг-ня самозванка
Коулин Патриция Лорд-дикарь (aria-fialka) [ИЛР] ггероиню наняли быть гувернанткой герою, когда он притворялся неучем и дикарем.
Коултер Кэтрин Прелестная лгунья (miroslava) [ИЛР] - героиня назвала себя верно, но при этом солгала, что была замужем и осталась вдовой.
Коултер Кэтрин Тайная песня (miroslava) [ИЛР] - при первой встрече герой выдал себя за священника.
Крейвен Сара Одна безумная ночь (geyspoly) [СЛР] ГГй знаменитый художник выдает себя за простого механика
Крымова Вероника Вредная ведьма для дракона (geyspoly) гг-ня выдает себя за другую девушку
Крюс Кейтлин Ночь решает все (Darling) [СЛР] Героиня приняла героя за шофера, а он практически похитил ее и вынудил уехать с ним. Встреча героев, свадьба и роды произошли практически одновременно.
Куин Джулия Блистательный маркиз (geyspoly) [ИЛР] гг-й маркиз выдает себя за простого управляющего поместьем.
Куин Джулия В погоне за наследницей (daffka) [ИЛР] ГГй похитил героиню, т.к. перепутал её со шпионкой. а ей надо было спрятаться от опекуна, поэтому она не пыталась переубедить его в обратном
Куин Пола Покоренная горцем (aria-fialka) [ИЛР] - герои познакомились можно сказать по работе ,герой нанялся в гарнизон замка ,где проживала героиня.
Куно Ольга Графиня по вызову (geyspoly) Гг-ня выдавала себя за жену графа.
Кэмп Кэндис Свет и тень (Опасная роль) (miroslava) [ИЛР] – при знакомстве героиня выдавала себя за свою сестру-близнеца, которая была женой героя.
Кэмп Кэндис Вечерняя песня (miroslava) [ИЛР] – героиня выдавала себя за девушку из знатной семьи.
Кэмпбелл Анна Полночный соблазн (geyspoly) [ИЛР] гг-й выдает себя за другого и обманом попадает в дом гг-ни
Кэсл Джейн Жертва Обсидиана (aria-fialka) [ФЛР] - герой работал под прикрытием и специально познакомился с героиней.
Лавринович Ася Любовь не по сценарию (geyspoly) [СЛР] одна из гг-нь выдала себя за другую гг-ню по ее просьбе при знакомстве с гг-ем
Лазарева Ярослава Туфелька под елкой (geyspoly) [СЛР] богатая гг-ня переоделась в бродяжку.
Ламберт Лесли Моя дорогая Джин (geyspoly) [СЛР] и ГГй и ГГня выдают себя за тех, кем не являются
Леджен Тамара Скандал и грех (miroslava) [ИЛР] ГГня скрывала от ГГя свою настоящую фамилию
Леджен Тамара Наследница в его постели (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдает себя за бедную сироту, а на самом деле она богатая сестра герцога.
Леннокс Уинифред Крепкий орешек [СЛР] Герой миллионер,но выдает себя за работника эскорт агентства
Ли Джейд Непокорная красотка (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдает себя за свою единокровную сестру
Ли Роберта Притворство (Ее лучшая роль) (geyspoly) [СЛР] ГГй друг отца ГГни. С ГГней он не был знаком. При знакомстве она выдала себя за безработную секретаршу
Ли Эйна Любовные хроники: Люк Маккензи (geyspoly) [ИЛР] ГГня выдала себя за невесту по переписке
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (geyspoly) [ИЛР] гг-й выдает себя за простого конюха
Линдсей Джоанна Серебряный ангел (miroslava) [ИЛР] – при знакомстве герой выдавал себя за другого (за своего брата-близнеца)
Линдсей Джоанна Любовь не ждет (Darling) [ИЛР] Героиня нанимается в дом к своему жениху в качестве экономки.
Лири Тереза Упавшая с небес (geyspoly) [СЛР] ГГй пользуясь потерей памяти гг-ни выдал себя за ее мужа
Лоуренс Стефани (Lawrence) Как узнать принца? (Долакшми) [СЛР] Героиню невольно воспринимают за представительницу высшего класса, герой специально скрывает свою личность
Лоуэлл Элизабет Только он (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдает себя за замужнюю даму, гг-й за простого проводника. Но они на самом деле ими не являются.
Лэнгтон Джоанна Ложь во имя любви (pan-terra) [СЛР] отец ГГя приказал ему найти любовницу старшего брата ГГя, которая родила сына от него и забрать ребенка для воспитания. ГГня не нарочно выдала себя за эту любовницу, что было не слишком тяжело, так как они были троюродными сестрами и еще имели одинаковые имя и фамилию
Мазуркевич Наталья Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус (geyspoly) Гг-ня все время играла чужие роли.
Майклз Ферн Пленительная страсть (aria-fialka) [ИЛР] ГГня выдает себя за сестру
Макбейн Лори Золотые слезы (aria-fialka) [ИЛР] - героиня выдавала себя за другого человека.
Маклейн Сара Манящая тайна (aria-fialka) [ИЛР]
Макнот Джудит Укрощение любовью, или Уитни [ИЛР] герой - герцог, а выдает себя не слишком знатного аристократа
Мамаева Надежда У волшебства запах корицы (aria-fialka) - героиня выдавала себя за невесту героя.
Мари Ардмир Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли (geyspoly) гг-ня выдает себя за внучку герцога.
Марлитт Евгения Имперская графиня Гизела (Fleur-du-Bien) [ИЛР] Герой выдает себя за другого
Марлитт Евгения Служанка арендатора (Служанка) (aria-fialka) [ИЛР] - герой случайно оступился и застрял , попросил о помощи у проходящей мимо героини, которая выдавала себя за служанку.
Мартин Кэт Ожерелье невесты (miroslava) [ИЛР] – героиня выдавала себя за другую, чтобы получить работу в доме героя.
Мартон Сандра Бессердечный (Миндона) [СЛР] ггероиня выдаёт себя за мать своего племяника
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (geyspoly) [ИЛР] ГГня выдала себя за невесту ГГя, хотя таковой не являлась
Мейнард Джанин Незнакомец в постели (geyspoly) [СЛР] гг-ня приняла гг-я за жигало и он не стал ее разочаровывать.
Милан Кортни Разоблачение (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдает себя за простую служанку. А она дочь герцога.
Миллер Дейзи Невеста по каталогу (geyspoly) [СЛР] ГГй пришел в брачное агенство и назвал вымышленное имя
Миронова Елена Невезучая (geyspoly) ГГй выдает себя за английского лорда
Мортимер Кэрол Завоеванная любовь (Darling) [СЛР] При знакомстве героиня умолчала, что она именно та с кем герой упорно добивался встречи.
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (miroslava) [ИЛР] ГГня, будучи женой ГГя, выдает себя за совершенно постороннюю женщину
Обская Ольга Научиться быть ведьмой (geyspoly) гг-й выдает себя за студента, чтоб приблизиться к гг-не и охранять ее.
Одувалова Анна Притворюсь твоей (aria-fialka) - героиня выдает себя за другую девушку , невесту героя.
Орлова Анна Овсянка, мэм! (geyspoly) Героиня выдаёт себя за свою младшую сестру
Осинская Олеся Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски (aria-fialka)
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Школа Сказок (geyspoly) гг-й какое -то время выдавал себя за обычного аристократа.
Остен Эмилия Жена-незнакомка (aria-fialka) [ИЛР] , познакомились на свадьбе ,но герой ее не запомнил.
Палмер Диана Таинственный незнакомец (aria-fialka) [СЛР]- ггерой выдает себя за обычного механика.
Палмер Диана Бриллиант в пыли (Darling) [СЛР] Герой владелец ранчо, но выдает себя за управляющего.
Патни Мэри Джо Моя нежная фея (miroslava) [ИЛР] – герой выдал себя за своего брата-близнеца.
Патни Мэри Джо Танцуя с ветром (miroslava) [ИЛР] – героиня выдавала себя за свою сестру-близнеца.
Патрик Лора Темные соблазны (Darling) [СЛР] Героиня под чужим именем устроилась на работу к мачехе героя, по совместительству она же мать героини.
Пашнина Ольга Академия смертей. Учеба до гроба (geyspoly) г-й с помощью магии выдает себя за некроманта - недоучку
Перфилова Наталья Брачные игры банкиров (geyspoly) [СЛР] гг-й выдает себя за простого командировочного.
Полякова Татьяна Свой, чужой, родной (geyspoly) гг-й присвоил себе другую личность
Пономаренко Сергей Я буду любить тебя вечно (Santers) ГГня выдает себя за служанку и выходит замуж за ГГя, чтобы избежать замужества по указу короля
Портер Джейн Под чужим именем (Darling) [СЛР] ГГня выдает себя за принцесу, хотя и против своей воли
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Любовники и прочие безумцы (aria-fialka) [СЛР] - герой якобы случайно столкнулся с героиней .
Робардс Карен Твоя навсегда (aria-fialka) [ИЛР]герой выдает себя за другого.
Робардс Карен Скандально известная (miroslava) [ИЛР] ГГй выдает себя за брата ГГни
Робертс Алисон В объятиях врага (aria-fialka) [СЛР] - герой пришел в магазин к героине с деловым предложением , а героиня приняла героя за представителя комиссии по древностям .
Робертс Нора Неотразимый принц (aria-fialka) [СЛР] , героиня приехала как компаньонка невестки ггероя, а на самом деле она была спецагент.
Роджерс Розмари Лабиринты любви (Любовные игры / Любовная игра) (miroslava) [СЛР] – героиня выдала себя за свою сестру.
Росс Кэтрин Нянька поневоле (aria-fialka) [СЛР] - героине дали задание взять интервью у известного писателя , пришла на его виллу и ее приняли за вызванную няню, она не стала разубеждать .
Роуз Кристина Сахар и перец (geyspoly) [СЛР] гг-й выдает себя за простого ремонтника. Таким образом он заботиться о героине и ее дочерях.
Рэдли Тесса Ценный подарок (Darling) [СЛР] Героиня няня дочери героя. На самом деле она сурогатная мать девочки, о чем герой совершенно не подозревал.
Рэнни Карен Гобелен (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдавала себя за простую служанку
Сандерс Гленда Встреча в пустыне (geyspoly) [СЛР] гг-й выдает себя за простого жестянщика .
Селмер Мишель Больше чем любовница (geyspoly) [СЛР] ГГня выдавала себя за временную секретаршу ГГя, хотя на самом деле была частным детективом
Скулер Кэндес Опасная любовь (aria-fialka) [СЛР]- герой выдавал себя за плотника.
Смит Бобби Грешные мысли (miroslava) [ИЛР] – герой выдавал себя за священника, хотя был шпионом.
Сойер-Джонс Мойя Крыса-любовь (aria-fialka) [СЛР] - героиня пришла на прием к психиатру, а герой выдал себя за него .
Соломахина Анна И снова девственница! (geyspoly) гг-ня выдает себя за принцессу соседней страны
Соломон Энни Затемнение (aria-fialka) [СЛР]
Спрингер Дженис Все в твоих руках [СЛР] ГГй миллионер,а выдает себя за бродягу
Стивенс Сьюзен Запах сандала (Leonora) При знакомстве оба ГГ-я выдавали себя за других людей. Она - за туристку (хотя она приехала в страну ГГ-я с вполне конкретными целями), он - за простого бедуина (хотя на самом деле он шейх). И при этом оба до поры до времени скрывали друг от друга свои настоящие имена.
Стрельникова Кира Опасное задание (geyspoly) гг-й шпион, который выдает себя за бармена.
Стрельникова Кира Невеста. Счастье по контракту (geyspoly) гг-ня выдает себя за невесту принца
Стюарт Энн Лабиринты лжи (Tulya) [СЛР] Гг-й выдает себя за брата Гг-ни, пропавшего много лет назад
Стюарт Энн Черный лед (geyspoly) [СЛР] гг-й выдает себя за торговца оружием, а на самом деле он спец. агент
Стюарт Энн Холодный как лед (geyspoly) [СЛР] ГГй выдавал себя за секретаря главного злодея
Сэндс Линси Загадочное превращение (aria-fialka) [ИЛР]
Такер Шелли Объятия незнакомца (geyspoly) [ИЛР] гг-й выдает себя за мужа гг-ни
Тейлор Дженел Все ради любви (aria-fialka) [СЛР]
Тернер Элизабет Магия южной ночи (aria-fialka) [ИЛР]
Томас Шерри Обольщение красотой (miroslava) [ИЛР] ГГня под видом другой женщины становится любовницей ГГя
Торнтон Элизабет Опасная близость (miroslava) [ИЛР] ГГня при встрече выдала себя за испанскую партизанку, хотя на самом деле была англичанкой
Торнтон Элизабет Тайный страж (miroslava) [ИЛР] – герой выдавал себя за другого.
Торнтон Элизабет Брачная ловушка (miroslava) [ИЛР] - герои по сути знакомились три раза: первый раз - в детстве; второй раз - на балу, где герой не узнал героиню; третий раз - в игорном доме, где героиня выдавала себя за другую женщину.
Тоцка Тала Двойня для чайлдфри (geyspoly) [СЛР] при встрече герой назвался героине чужим именем,
Уайн Мэри В постели с незнакомцем (miroslava) [ИЛР] – героиня по принуждению выдавала себя за свою сводную законнорожденную сестру.
Уильямс Бронуин Покорение Гедеона (aria-fialka) [ИЛР]
Файер Тори Твое имя - страсть (geyspoly) [СЛР] ГГй выдает себя за простого ковбоя, хотя является миллионером и хозяином огромного ранчо
Федотовская Алена Академия магических секретов (geyspoly) при встрече гг-й выдавал себя за другого и скрыл, что он принц
Филдинг Лиз С мамой нас будет трое (Darling) [СЛР] Героиня решила встретиться с дочерью своей сестры представившись ей ... мамой, герой сначала подмену не заметил.
Филлипс Патриция Соблазненная роза (Украденная роза) (miroslava) [ИЛР] – героиня выдала себя за разбитную и разгульную дамочку, согласную на легкую интрижку. А потом еще долго притворялась своей умершей сводной сестрой.
Флакс Фелиция Горький шоколад (aria-fialka) [СЛР]
Фоули Гэлен Надменный лорд (miroslava) [ИЛР] – героиня при встрече выдавала себя за актрису.
Фристоун Шарон Красивая пара (Миндона) [СЛР] ггероиня увидев ггероя подумала что он вор и накинулась на него, так они и познакомились, ггероиня приняла его за простого рабочего, а он скрыл что являеться графом
Хайатт Бренда Коварная уловка (aria-fialka) [ИЛР] , героиня переодевшись устроилась в дом героя помощницей экономки.
Харбисон Элизабет Милый мой фото... граф! (geyspoly) [СЛР] - гг-й довольно долго выдавал себя за простого фотографа.
Харви Сара Приманка для хищника (geyspoly) [СЛР] По ходу действия романа гг-ня несколько раз выдает себя то за секс бомбу,то за официантку,которая ищет работу.
Хенке Ширл Упрямица (Супруг-самозванец) (geyspoly) [ИЛР] ГГй выдает себя за своего сводного брата,на которого он очень похож
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР] ГГня при встрече выдает себя за простую дворянку, и ГГй только позже узнает, что она принцесса
Хилстрем Мэри Немеркнущие надежды (geyspoly) [СЛР] ГГй выдает себя за своего погибшего друга
Хит Лорейн Горький привкус его поцелуев (geyspoly) [ИЛР] гг-й выдает себя за мужа гг-ни
Ховард Линда Азартная игра (geyspoly) [СЛР] Он спец агент, а выдает себя за простого пилота.
Хоган Джулия Разорвать паутину лжи (aria-fialka) [СЛР] - герой приехал в город в поисках сына о котором недавно узнал , нанялся к героине плотником.
Хойт Элизабет Таинственный спаситель (aria-fialka) [ИЛР]
Холт Черил Путь сердца (miroslava) [ИЛР] - героиня пришла в дом героя, выдавая себя за служанку.
Хэсли Одри Платить за все (miroslava) [СЛР] ГГй выдал себя за сотрудника банка, когда ГГня пришла просить кредит, а на самом деле был владельцем
Чернованова Валерия Наследница темного мага (aria-fialka) - герой преподаватель , героине пришлось выдавать себя за другого человека .
Шевченко Ирина Алмазное сердце (aria-fialka) - случайное знакомство выгодное герою.
Энок Сюзанна Как очаровать графа (aria-fialka) [ИЛР] - героя наняли найти героиню , выдвинув против нее ложное обвинение .
Энтони Лора Выигрыш Динни Холлис (geyspoly) [СЛР] гг-ня выдает себя за другую, чтоб скрыть от гг-я свои намерения.
Эссекс Элизабет Страсть и скандал (aria-fialka) [ИЛР]
Эссекс Элизабет Почти скандал (aria-fialka) [ИЛР]- героиня выдает себя за брата.
Эшуорт Адель (Эшворт) Герцог и актриса (miroslava) [ИЛР] – героиня выдавала себя только за певицу, скрывая, что на самом деле она принадлежит к аристократии.
Юнина Наталья Эксперимент (geyspoly) [СЛР] при встрече героиня выдала себя за психолога, которым не являлась

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение