Регистрация   Вход
На главную » Где найти »

Преодоление героями каких-либо трагедий в своей жизни



aria-fialka: > 24.10.17 23:40


 » Трагедия в прошлом [98]

Трагедия в прошлом

Углицкая Алина "Любовь как преступление" - в прошлом произошла трагедия - смерть матери героини , виновником ее смерти считали отца ггероя.

Предложенные книги:
* Adel’Greys "Зелёный - цвет счастья" [СЛР] (Saffron) у героини в прошлом трагедия - неудачный брак, замершие беременности, депрессия, диагноз бесплодие и отчуждение родителей
* Алатова Тата "Тэсса на краю земли" (aria-fialka) - у каждого из героев в прошлом своя трагедия.
* Б.Н. Толер "Если один уйдет" (ЛП) (aria-fialka) - герои остро переживают смерть близкого человека .
* Валентеева Ольга - Когда тебя уже не жду (geyspoly) родителей героя казнили за участие в заговоре
* Волкова Дарья - Скажи мне это в полночь (geyspoly) каждый из героев по-своему преодолевает последствия трагедии, произошедшей 10 лет назад
* Де Роза Сара "Запомни мое имя" (aria-fialka) - герой остро переживал смерть любимого человека.
* Ежова Лана - Темная грань любви (geyspoly) несколько лет назад была убита вся семья гг-ни.
* Коробкова Ольга "Прости, любимая" (aria-fialka) - смерть сестры оказала большое влияние на героиню.
* Лунева Мария «Отвергнутая невеста генерала драконов» (geyspoly) на глазах у юной героини убили всю семью
* Октябрськая Оксана "Жених из позапрошлого века" (aria-fialka) - героя убил собственный отец из за навета своей новой молодой жены.
* Потанцуй со мной (Leonora) У ГГ-ни в прошлом погибли мать и маленькая дочка, которой ещё не исполнилось и года. Плюс предательство со стороны отца ребёнка - он наобещал её много всего: что женится, что позаботится о ней и об их ребёнке, но в результате просто-напросто обманул. Проще говоря, бросил. Из-за всего этого ГГ-ня эмоционально замкнута
* Ручей Наталья "А звезды падают вверх" (СИ) (Darling) В жизни героя случилась трагедия. В автомобильной аварии погиб его сын, за рулем был герой.
* Солодкова Татьяна - Перворожденный (geyspoly) в жизни героя несколько трагедий: Убийство инквизицией учителя героя, казнь любимой женщины по ложному обвинению.
* Углицкая Алина "Любовь как преступление" (aria-fialka) - в прошлом произошла трагедия - смерть матери героини , виновником ее смерти считали отца ггероя.
* Цыпленкова Юлия "Тонкий лёд" (СИ) (aria-fialka) - у героя драма личного характера касательно его здоровья , это очень сильно повлияло на жизнь героя.
* Чекменёва Оксана - Целительница моей души (geyspoly) в прошлом героини убийство почти всей ее семьи , в прошлом героя убийство жены и искалеченный сын
1. Когда ему было 10, он видел, как отец до полусмерти избил его мать. Это произошло после того как ГГ-й рассказал отцу, что мать ему неверна и что младший сын на самом деле ему не родной. После этого отец попал за решетку, а мать долго лежала в больнице. В результате ГГ-я много лет мучало чувство вины за то, что он сделал.
2. Однажды во время очередного родео с ГГ-м произошел несчастный случай - его сбросил бык. В результате у ГГ-я оказалась искалеченной нога, что положило конец его участию в родео и он в конечном счет замкнулся в себе и. что называется, пошел по наклонной. И это продолжалось до тех пор, пока в его жизни не появилась ГГ-ня.
Арментроут Дженнифер Лунное искушение (geyspoly) [СЛР] В прошлом героя гибель его бывшей девушки
Бернс Джульет Играем в карты на любовь (Leonora) [СЛР] В жизни ГГ-я было две трагедии, определившие его характер и развитие как личности.
Бертон Мэри Последний ход (geyspoly) Когда героине было 17 лет на её глазах убийца застрелил отца и пытался убить её
Биссел Анжела Одна душа на двоих (aria-fialka) [СЛР] - герой до сих пор страдает и винит себя в смерти жены , героиня винит себя в смерти друзей.
Болдова Марина Два сына одного отца (geyspoly) гг-ня не может прийти в себя после убийства мужа и матери.
Болдова Марина Тайна родной крови (geyspoly) В прошлом каждой из трех героинь своя трагедия
Боталова Мария Беглянка в империи демонов (geyspoly) В детстве героиня стала свидетелем жестокого нападения демонов на деревню. Потом одному из них и её продали
Брекстон Пола Серебряная ведьма (geyspoly) гг-ня тяжело приходит в себя после гибели мужа
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я пережили потеню близких людей: родители ГГ-ни погибли в лавине на ее глазах, а у ГГ-я сначала погибли жена и новорожденный ребенок (причем ребенок был не его), а потом, незадолго до начала романа, и отец с сестрой.
Бэрфут Чарити Конец одиночества (Leonora) [СЛР] За несколько лет до начала романа ГГ-й и его жена попали в автомобильную катастрофу. В результате она оказалась прикованной к инвалидной коляске. ГГ-й тяжело переживал это и его мучило чувство вины.
Бэссо Адриенна (Бассо) Возлюбленная горца (aria-fialka) [ИЛР] - ггерои пережили нападение разбойников , очень сильно это повлияло на героиню.
Валентеева Ольга Королева объявляет отбор (geyspoly) много лет назад семьюгг-ни убили на ее глазах
Валентино Серена Урсула. История морской ведьмы (geyspoly) на глазах гг-ни толпа убила ее приемного отца
Володарская Ольга Призраки забытых могил (geyspoly) у каждой из шести героинь была своя трагедия в прошлом
Володарская Ольга Я знаю, кто меня убил (geyspoly) в прошлом героя было жестокое убийство киллером его родителей
Воронова Мария Судьба без обязательств (geyspoly) в прошлом гг-я убийство невесты
Гарбера Кэтрин Аукцион свиданий (Leonora) [СЛР] ГГ-й тяжело переживал гибель сначала брата-близнеца, а потом и лучшего друга.
Гордон Люси Однажды ночью в Лас-Вегасе (Leonora) [СЛР] ГГ-й очень тяжело переживал потерю любимой девушки и их преждевременно родившегося ребенка.
Грин Нэнси Все не зря (Darling) [СЛР] Увидев своими глазами измену героя, героиня шесть лет мучилась воспоминаниями и не была готова к новым отношениям.
Грин Эбби Секреты оазиса (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-й был маленьким мальчиком, его и всю его семью похитили враги его отца-шейха. Это очень повлияло на его дальнейшую жизнь.
Детли Элис Путь в царство любви (Leonora) [СЛР] У обоих ГГ-в в прошлом погибли близкие люди (у неё - муж, у него - жена и дочка). К тому же она вынуждена скрываться от свёкра, который угрожает отобрать у неё сына
Джеймс Джулия Выйти замуж и влюбиться (Darling) [СЛР] У обоих героев погибли близкие им люди, это для них было трагедией.
Джеффрис Дайна Жена чайного плантатора (geyspoly) [ИЛР] Первая жена героя утопилась вместе с сыном младенцем
Доусон Дженнифер Как в первый раз (aria-fialka) [СЛР] - герой остро перенес смерть отца , это сказалось на многие его поступки .
Ейтс Мейси (Эйтс) Невеста в наследство (Leonora) [СЛР] На глазах ГГ-я убили его родителей.
Ейтс Мейси (Эйтс) Разлучница (Leonora) [СЛР] ГГ-й очень тяжело переживал гибель своей жены.
Ейтс Мейси (Эйтс) В объятиях снежной леди (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-й, защищая себя и свою мать, убил своего отца-изверга. Это отложило отпечаток на всю его дальнейшую жизнь, тем более что его мамаша заявила ему, что лучше бы погиб он, а не его отец.
Завойчинская Милена Струны волшебства. Страшные сказки закрытого королевства (geyspoly) в прошлом гг-ни убийство родителей
Калинина Наталья Дмитриевна Нектар краденой черешни (Девушка, прядущая судьбу) (geyspoly) [ПЛР] гг-й еще не пришёл в себя после смерти жены
Калинина Наталья Дмитриевна Ключи от вечности (geyspoly) [ПЛР] гг-ня еще не оправилась от гибели брата, случившейся 3 года назад
Калинина Наталья Дмитриевна Вечеринка смерти (geyspoly) герои в 17 лет стал жертвой теракта
Карр Сюзанна (Кэрр) Персональный рай (Darling) Героя в детстве похитили и это очень повлияло на его характер, героиню недолюбили, и это предопределило ее поведение.
Кендрик Шэрон Его желанный триумф (Darling) [СЛР] Герой всю жизнь переживал, что в детстве не смог спасти свою мать и она погибла.
Кеннеди Жаклин Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) убийство первого мужа гг-ни
Кларк Мэри Хиггинс Папина дочка (Его любимая дочка) (geyspoly) - Когда героиня была маленькой её старшую сестру убили, её родители после этого развелись.
Кожевникова Дарья Ангелы далеко (geyspoly) гг-й не можент прийти в себя после гибели жены и ребенка
Кокс Мэгги Девушка из "Обители снов" (Leonora) [СЛР] ГГ-й до сих пор горюет о своей погибшей невесте.
Колочкова Вера В тихом семейном омуте (geyspoly) 2 женщин, беременных от героя, убили
Корсакова Татьяна Девятый ангел (geyspoly) [ПЛР] у гг-ни недавно умерла мать
Кэбот Патриция Маленький скандал (Darling) [ИЛР] У героини при пожаре погибли родители, и в этом пожаре обвинили ее отца, героиня очень сильно это переживала.
Лавряшина Юлия Части ее тела (geyspoly) Герой и героиня еще не пришли в себя после смерти матери героини.
Лайонз Вайолетт Ода любви (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я пережили в прошлом потерю близких (у ГГ-нИ - родителИ, у --У ГГ-я - младшая сестра).
Ларк Софи Плененная принцесса (geyspoly) [СЛР] в прошлом героя трагедия, самоубийство сестры близнеца
Ли Мелинда Скажи, что тебе жаль (geyspoly) Героиня приходит в себя после смерти мужа
Линдсей Ивонн Встретимся вновь (Darling) [СЛР] Героиня бесплодна, поэтому ее бросил первый муж, в результате она считает себя не полноценной.
Лоуэлл Роуз И она уступила… (Leonora) [СЛР] ГГ-ня тяжело переживает гибель родителей (их убили у неё на глазах)
Лукас Дженни Соблазнение невинной (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ю было 7 лет, на его глазах во время пожара погибли его родители и старший брат. И ГГ-й страдал чувством вины из-за того, что не смог помочь им. Эта трагедия стала причиной того, что он избегал серьезных отношений и привязанности из-за страха в очередной раз потерять любимого человека
Лэннинг Салли Третий лишний (Leonora) [СЛР] ГГ-й в прошлом потерял семью - его жена и дочь погибли в автокатастрофе.
Маринелли Кэрол Повеса из Пуэрто-Бануса (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ю было 5 лет. на его глазах погибла мать, а сам он на целый год лишился голоса. На протяжении многих лет его мучало чувство вины за эту трагедию - накануне несчастного случая он, обидевшись на мать, заявил о том, что ненавидит ее
Марсонс Анжела Злые игры (geyspoly) Мать - шизофреничка в детстве приковала гг-ню и ее брата к батарее и исчезла на несколько дней. Гг-ня выжила, а ее брат нет.
Милберн Мелани По долгу любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня винила себя в том, что ее младший брат пострадал от изверга-отца, защищая ее.
Миронова Александра Восставшая из пепла (geyspoly) [СЛР] у гг-ни 12 лет назад похитители новорожденную дочь.
Морган Мелани Головоломка (Leonora) [СЛР] Жена ГГ-я и их шестимесячный сынишка погибли в автокатастрофе много лет назад.
Мори Триш Украденная ночь (Leonora) [СЛР] ГГ-й тяжело переживает гибель своей семьи.
Обухова Лена Невеста Смерти (geyspoly) После смерти первых двух жён герой избегает привязанностей
Окли Наташа Грот посейдона (Leonora) [СЛР] ГГ-й тяжело переживает гибель жены и дочери во время пожара.
Ольховская Влада Синдром Джека-потрошителя (geyspoly) в детстве на глазах гг-ни убили ее мать.
Ольховская Влада Три цветка Индонезии (geyspoly) в прошлом одна из героинь была похищена и продана в бордель, где провела 2 года
Омер Майк Гибельное влияние (geyspoly) героиня выросла в секте. Она стала свидетелем того как лидер секты сжёг себя и своих прихожан.
Омер Майк Скрытые намерения (geyspoly) в прошлом героине трагедия- гибель родителей при пожаре
Омер Майк Пламя одержимости (geyspoly) у каждой из нескольких героинь своя трагедия в прошлом
Паркер Лаура Слаще жизни (Leonora) [СЛР] У ГГ-я в авиакатастрофе погибла жена и их четырехлетний сын. ГГ-й очень тяжело переживал это
Пашнина Ольга Школа темных. Богиня хаоса (geyspoly) Герой переживает смерть первой возлюбленной
Пемброк Софи Соблазнение по голливудскому сценарию (Darling) Героиня всю жизнь винила себя по сути дела ни за что. И считала себя обязанной своей сводной сестре.
Полянская Алла Моя незнакомая жизнь (geyspoly) - в прошлом гг-ни изнасилование и убийство на ее глазах лучшего друга.
Портер Джейн Самый желанный мужчина (Darling) [СЛР] Жена героя покончила с собой, герой винил в этом себя.
Райс Хайди Когда ты станешь моей (Leonora) [СЛР] ГГ-й в детстве пережил тяжёлую психологическую травму - на его глазах отец забил ремнем до смерти его мать. И это во многом сформировало его характер и отношение к жизни, тем более что ГГ-й на протяжении многих лет винил в случившемся себя самого.
Робертс Нора Ночная тень (Снежана Владимировна) [СЛР] Герой в прошлом преодолевает трагедию, связанную с убийством своего напарника и с собственным ранением, героиня в прошлом - преодолевает трагедию, связанную с убийством близких ей людей.
Робертс Нора Ночной эфир (Снежана Владимировна) [СЛР] Героиня преодолевает трагедию, связанную с гибелью ее родных, которая случилась в ее прошлом.
Романовская Ольга Птичка для инквизитора (geyspoly) на глазах героини убили всю её семью
Свон Таня Академия изгнания (geyspoly) много лет назад героиня вынуждена была убить свою мать, превратившуюся в чудовище
Серганова Татьяна Когда землю укроет снег (aria-fialka) - героине придется туго после окончания академии , потом еще раз судьба повернется не в хорошую сторону , только встреча с героем , у которого в прошлом так же трагичная тайна , изменит жизнь в лучшую сторону.
Слотер Карин Хорошая дочь (geyspoly) Трагедия в прошлом наложила отпечаток на жизнь всей семьи
Смарт Мишель Знаю, позовешь меня (Darling) [СЛР] Отец героя был гангстером, он подсадил мать героя на наркотики, избивал ее, она умерла от передозировки наркотиками, герой, когда узнал, сильно переживал этот факт.
Смит Мэри Там, где любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-й тяжело переживал гибель жены и ребёнка. которого она ждала. Даже пытался несколько раз покончить с собой
Сойфер Дарья Чужие сны (geyspoly) [ПЛР] каждого из героев трагедия в пришлом наградила паранормальными способностями.
Спайрс Розанна Бездонный омут (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ю было 7 лет, его мать покончила с собой (к счастью, не на глазах мальчика). Причиной стало то, что ее муж (отец ГГ-я) ушел к любовнице. Эта трагедия уничтожила репутацию семьи и стала причиной того, что в 17 лет ГГ-й уехал из родного города и не появлялся там в течении 20 лет. Она же надолго укоренила в ГГ-е крайне отрицательное отношение к браку
Тейлор Джуди Брачное объявление (Darling) [СЛР] У героя в аварии погибли жена и дочь, эту трагедию герой долго переживает.
Тимошенко Наталья Дочки-матери (geyspoly) герой до сих пор разбирается с последствиями давней трагедии, когда его отец убил мать по непонятной причине
Тимошенко Наталья Жмурки (geyspoly) герой пытается выяснить правду о трагедии, произошедшей много лет назад в его семье
Уайт Лорет Энн Когда меркнет свет (geyspoly) в прошлом гг-ни трагедия, связанная с убийством сестры
Уайтфезер Шери Двое в стране любви (Leonora) [СЛР] Г-й винил себя в смерти своей жены.
Уэст Энни Женщина с фотографии (Leonora) [СЛР] Младший брат ГГ-я погиб на его глазах (причем, как позже выяснилось, это было самоубийство). И ГГ-й винил в смерти брата себя.
Уэстли Флоренс Память сердца (Leonora) [СЛР] (он же Ванесса Фитч "Связанные судьбой"). ГГ-й винил себя в смерти отца любимой девушки (ГГ-ни) на протяжении 20 лет. в течении которых длилась их разлука, хотя напрямую не был виноват.
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Leonora) [СЛР] У ГГ-я погиб маленький сын (двух лет, если не ошибаюсь) и ГГ-й винил себя в его смерти
Хейворд Дженнифер Долг, оплаченный страстью (Darling) [СЛР] Герой всю жизнь винит себя в смерти своей первой жены.
Хит Лорейн Горький привкус его поцелуев (geyspoly) [ИЛР] трагедия в прошлом гг-я - гибель брата - близнеца
Хьюит Кейт Розы для Молли (Leonora) [СЛР] Однажды отец ГГ-я на его глазах избивал плетью единственную дочь. Защищая сестру. ГГ-й ударил отца, в результате чего тот умер. Полиция квалифицировала его действия как допустимую самооборону, но ГГ-й, тем не менее, на протяжении 19 лет винил себя в смерти отца
Хьюит Кейт Остров наслаждений (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни в автокатастрофе погибли муж и дочка.
Хэйс Элла Замуж со второй попытки (Leonora) [СЛР] ГГ-й тяжело переживает гибель лучшего друга.
Хэндленд Лори Охотничья луна (geyspoly) [ПЛР] когда-то оборотень на глазах героини убил всю е семью
Чайлд Морин Контракт для двоих (geyspoly) [СЛР] гг-й до сих пор переживает гибель первой жены и сына
Шерри Ана Иллюзия правды. Дама червей (geyspoly) [СЛР] в прошлом героини убийство родителей
Шнайдер Анна Недостойная (aria-fialka) - герой потерял всю семью , героиня тоже.
Шоу Шантель Ревность Эмили (Leonora) [СЛР] У ГГ-я в прошлом целая череда потерь и трагедий. Началось всё, когда ему было 15 лет - его мать на фоне депрессии покончила с собой. Потом, спустя несколько лет погибла его первая жена. Спустя ещё два года погиб его брат, с которым ГГ-й был очень близок. Всё это в совокупности с чувством вины и тяжёлыми воспоминаниями о детстве оказало соответствующее влияние на его жизнь и характер.
Шоу Шантель Спасительная сила чувств (Darling) [СЛР] У героя погиб старший брат и он долго считал, что виновен в этом, так, как не воспринял слова брата всерьез.
Шэн Л. Дж. Прекрасный Грейвс (geyspoly) [СЛР] Героиня считает себя виноватой в смерти матери. Мать, спасая ее, упала на рельсы в метро и погибла.
Ярошинская Ольга Ловец душ и навья невеста (geyspoly) во время свадьбы убили всех родственников гг-ни и ее мужа

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение