Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Слезы Луны"



Rinaa: > 14.10.12 12:29


Спасибо за перевод романа Норы Робертс! Very Happy

...

Volna: > 14.10.12 13:28


ура! Новый перевод Робертс! Ar Удачи!

...

JJoi: > 14.10.12 17:13


Очень понравилась первая книга!!!
Девочки, легкого вам перевода!

...

Sova: > 14.10.12 21:31


Девочки!! Ура, ура, ура!!!
Спасибр за новый перевод. Это одна из любимых мной серии Робертс. Хотя что там, я все ее творчество нежно люблю Very Happy Very Happy
Легкого перевода!

...

lee-ali: > 15.10.12 17:52


Вы, прямо, желания исполняете!!!!
Спасибо за выбор именно этой книги!!
Лёгкого перевода и НИ ПУХА, НИ ПЕРА...

...

Сауле: > 16.10.12 22:55


Спасибо за прекрасную новость! Very Happy Very Happy Very Happy
Лёгкого Вам перевода!!! Удачи в работе! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
С удовольствием буду читать новую книгу Норы Робертс.

...

Aleksahka: > 19.10.12 10:21


Желаю быстрого, легкого и интересного перевода, я уверена читатели Вам очень благодарны за ваш труд. Спасибо большое. Very Happy

...

Курносая: > 20.10.12 20:58


Ох, чуть тему не проморгала Embarassed Рада быть в такой команде
Мне лично эта книга понравилась больше, чем первая, так что желаю всем читать и наслаждаться

...

Anastar: > 20.10.12 21:21


Яна, я тоже рада приветствовать тебя в команде, как и новых участников: Amaltheia, Мэл Эванс и greta-nata

...

Anastar: > 20.10.12 22:03


Королева писал(а):
Настя, это ты на оставшиеся три главы распределила?


Да.

С выкладкой первой главы не затяну. Просто готовится сюрприз.

...

Фурия: > 31.10.12 05:49


Так классноSmile мне кажется, вторая книга должна быть даже интереснее и динамичнее первой, мне ее герои еще в первой книге понравилисьSmile с нетерпением жду, когда смогу почитатьSmile

...

LuSt: > 31.10.12 08:34


па-ра-па-па-пам, девочки, гонца не бить.
На январь 2013 в Эксмо анонсирована "Драгоценности солнца", соответственно, "Слёзы луны" февраль-март.
До конца этого года ещё выйдут "Ключ доблести", "Ласка скорпиона", "Сегодня вечером и всегда".

...

KattyK: > 31.10.12 08:39


Они прямо наши планы читают. Shocked Настя, ты все равно выкладывай то, что переведено. Ok
Ластик, спасибо за новости. С одной стороны хорошо, что что-то еще издают, с другой: теперь непонятно, что с 3й книгой. Стоит ли переводить или ее тоже в скором времени издадут?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение