Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)


haley: > 25.03.14 01:48


Mylene писал(а):
Ох, девочки, а я-то хоть и рада тому, что произошло в 16 серии, но меня эти их хиатусы достали. Ждать до мая??? Вы обалдели совсем??? и какие они потом хотят рейтинги для сериала???? тьфу :scoff: :scoff: :scoff:


Это точно!!! Просто кошмар, так долго ждать воссоединения, чтобы уйти на каникулы, просто издевательство, радует хоть то, что продолжение будет интересным!

...

Elka: > 09.05.14 22:00


Привет ! Я наконец догнала вас. Вчера посмотрела все оставшиеся серии с 9-й до 16-й. Оно того стоило.
И опять перерыв! Вроде 17-я серия только 2 июня выйдет.
Такая концовка у последней серии... Неужели это Гейб напакостил, чтобы убрать соперника? Не верится что-то.

Последние новости.
Цитата:
В ночь на 9 мая прибыло то, что наверняка станет самым удивительным продлением в этом сезоне: CW действительно продлил Красавицу и Чудовище (Beauty and the Beast) на третий сезон, несмотря на самые низкие рейтинги среди ВСЕХ сериалов, выходящих на широковещательных каналах США.

Учитывая только рейтинги, это продление не имеет никакого смысла и должно быть самым маловероятным, но хорошие продажи на международном фронте, дешевизна производства, близость к четырем сезонам и ряд других факторов сыграли в данном случае решающую роль. Сообщается, что это было "политическим" решением канала, так как студия (входящая в одну и ту же медиакорпорацию, что и канал) жаждала продолжать выгодный для себя сериал.
Подробности и расписание на 2014-2015 сезон канал анонсирует через неделю, но утверждается, что у третьего сезона Красавицы и Чудовища будет, скорее всего, меньше 22 эпизодов.

...

Elka: > 07.06.14 22:58


Привет! hi
А кто-нибудь уже смотрел 17-ю серию?
В начале меня стало раздражать - ну, думаю, началось высасывание из пальца. Ну, а потом такой чудесный танец в ванной - романтик. tender
И уже покатилось все интереснее, и - бац - конец, как всегда, в самый захватывающий момент.

Посмотрела 2 промо к 18 серии, интересно - когда выйдет?

...

Chelsea: > 11.06.14 20:05


11 серия 2 сезона
Ну наконец-то мы добрались до 11 серии Laughing
Охх...девочки, а сериал-то интересный, то ли я по нему соскучилась, то ли сюжет действительно захватывает.
Такс, до жути злая на Винса и рыжую тварь, вот просто до мурашек бесят, прям взвыть хочется, вот как бесят, а Кэт ещё перед ним извиняется, безобразие однако...Но зато, как я довольно ручки потирала, когда она её отдубасила, вай....
Насчёт магической силы камня я была права, камень нейтрализует монстров, а точнее их способности, т. е. если у тебя есть камень, ты можешь жить обычной человеческой жизнью, не боясь сорваться. Но камень не подчиняет, т. е. у его хозяина не будет силы над монстром, тогда для чего ошейник
Камень умыкнули прикольно, обвели их вокруг пальца, как лохов последних Laughing

Mylene писал(а):
Ох, девочки, а я-то хоть и рада тому, что произошло в 16 серии, но меня эти их хиатусы достали. Ждать до мая??? Вы обалдели совсем??? и какие они потом хотят рейтинги для сериала???? тьфу

Радует, что сериал продлили, если честно, то не ожидала такого Laughing
Архивариус писал(а):
А я разве что не засыпала Хотя может это общая усталость организма сказывается.

Ммм...тебе эта серия тоже не понравилась??
Архивариус писал(а):
Меня тоже данный персонаж перестал радовать. И совсем у него чувств к Кэт не осталось

Вот-вот, конь короче...
Архивариус писал(а):
А чего так не радостно?

Да наоборот я рада, что Гейб хочет быть с Кэт, он такой внимательный и заботливый, не то, что некоторые Laughing
Архивариус писал(а):
Ну мы с Марикой тогда и догоним остальных.

С тобой догонишь Laughing

...

Архивариус: > 11.06.14 20:19


Chelsea писал(а):
наконец-то мы добрались до 11 серии

Что есть- то есть Rolling Eyes
Chelsea писал(а):
до жути злая на Винса и рыжую тварь

Я давно говорю, что рыжую пора того...
Chelsea писал(а):
камень нейтрализует монстров, а точнее их способности

У Винса есть шанс стать "нормальным"
Chelsea писал(а):
Кэт ещё перед ним извиняется, безобразие однако...

Вообще кошмар
Chelsea писал(а):
тогда для чего ошейник

Кто б его знал?
Chelsea писал(а):
Радует, что сериал продлили

+1
Chelsea писал(а):
тебе эта серия тоже не понравилась??

Сложновато уже вспомнить
Chelsea писал(а):
конь короче...


Chelsea писал(а):
он такой внимательный и заботливый

Ну уж нет
Chelsea писал(а):
с тобой догонишь


Есть объективные обстоятельства...

...

Elka: > 20.06.14 23:30


Если кого заинтересует график выхода серий. Wink

9 июня 2014 18 Cat and Mouse Красавица и Чудовище "Cat and Mouse"
16 июня 19 Cold Case Красавица и Чудовище "Cold Case"
23 июня 20 Ever After Красавица и Чудовище "Ever After"
30 июня 21 Operation Fake Date Красавица и Чудовище "Operation Fake Date"фотографий: 3
07 июля 22
2015 3 сезон 1-13


Посмотрела 18-19-е серии. Впечатляюще.
В 18-й серии Кэт и Винс помогают ФБР. А вот в 19-й серии вновь появляется "глупышка" Хизер. А Гейб - то белый и пушистый, то реальный Доктор Зло. И это по-моему надолго.
Улыбнуло:
«Похоже золушка обронила туфельку» — сказал Винсент на полном серьезе, держа в руке мужской рваный башмак.

...

Bad girl: > 10.07.14 02:56


Хо-хо-хо, досмотрела финал второго сезона. Не скажу, что ход был очень неожиданный, но повеселил. Интересно, это означает, что в третьем сезоне теперь будет новый герой в центре или что его сольют, как Гейба?

...

Elka: > 12.07.14 21:25


Вот и я досмотрела сезон.
Итак, один монстр убыл - другой прибыл. Smile
А кстати, Винсент образца 18 века (ака Алистер) был хорош! Симпатишный.
Ну что же, будем ждать нового сезона. По-видимому, теперь Винсент с Кэт и с хорошими спец.службами будут охотиться на что-то пострашнее монстров.

...

daivuta: > 13.07.14 11:47


Elka писал(а):
По-видимому, теперь Винсент с Кэт и с хорошими спец.службами будут охотиться на что-то пострашнее монстров.

у них для раскрытия образа целый сезон впереди

...

MiLinda: > 14.07.14 22:27


Elka писал(а):
По-видимому, теперь Винсент с Кэт и с хорошими спец.службами будут охотиться на что-то пострашнее монстров.
Ну надо же для разнообразия создать кого-то пострашнее, что бы "весь мир" был не против них (Винсент с Кэт).

...

Griffith: > 14.07.14 22:41


Досмотрела сериал уже чисто по инерции.
Мне нравился первый сезон, хотя и не с первой серии, но дальше стало интереснее. Жаль, что со вторым сезоном все стало скучнее. Вроде, и действия были и интрига, но как-то недоиграно.
Да и Габриэль нравился намного больше Винсента. До того, как слетел с катушек Crazy

...

Chelsea: > 16.07.14 19:51


12 серия 2 сезона
Ой, Джей Ти таки сознался Винсу, и чёй-то мне так их обоих жалко стало, Винса из-за одиночества, Джей Ти из-за чувства вины Sad
Тори...Тори...хм, как же меня бесит когда девушки себя так ведут, ревность, капризы, озлобленность, невозможность контролировать свои эмоции, когда она сорвалась при агенте ФБР я сразу поняла, что персонаж сливают, тюкнули её зря, и если честно не совсем поняла от чего она умерла, на ней было ожерелье, вакцины вроде никакие не вводили, неужели из-за него Как по мне смерть её глупой была, персонаж можно было и по другому вывести, да ещё Винс осознал свою ошибку, Кейт покаялся, аа...как же всё это наиграно и не правдоподобно, хотя он признался Тори, что когда она рядом он становится другим человеком.
Мне не очень понравился агент ФБР и её муженёк, такая сказка прям...короче нет доверия у меня к ним, может её муж и есть этот самый Барнс, а??
Архивариус писал(а):
Я давно говорю, что рыжую пора того...

Накаркала, совесть не мучает?? Laughing
Архивариус писал(а):
У Винса есть шанс стать "нормальным"

Ага, но он ентот камень закапал, и наверное ещё не скоро откопает Laughing

...

Архивариус: > 16.07.14 20:14


И снова здрасте!
Chelsea писал(а):
12 серия 2 сезона

Да, мы таки медленно, но верно ползем к концу сезона
А ни че так серия получилась. Динамичненькая
Chelsea писал(а):
Винса из-за одиночества, Джей Ти из-за чувства вины

Да прекращай ты это. Какое одиночество? Какое чувство вины? Один вон еще пять минут назад разрывался меж двух красавиц, а второй не слишком то виноватым выглядит. По крайней мере, в первом сезоне вины больше на лице читалось
Chelsea писал(а):
если честно не совсем поняла от чего она умерла

А мне даже обидно стало- ну совсем скучная смерть. Могли бы больше трагизма что ли добавить, ну или взрыв какой на крайняк
Chelsea писал(а):
может её муж и есть этот самый Барнс, а??

Да, мысля, что он не так прост как кажется появилась еще там, в подземелье. Будем посмотреть что к чему.
Chelsea писал(а):
Накаркала, совесть не мучает??

А почему я?! Как что, так сразу Косой, Косой...©
Нормальная в общем серия. Всем смотреть! Планируем просмотр следующей

...

Chelsea: > 24.07.14 20:22


13 серия 2 сезона
Практически всю серию была раздражена поведением героев, как же меня раздражает Винсент говорящий о своей любви к Кэт, вот честно сказать не вижу я этой любви, ни во взгляде, ни в жестах, ни в чём, не знаю, как объяснить, но я ему не верю...так же бесила Кэт, которая цеплялась к бедному Гейбу, лично меня не покидало ощущение, что она специально хочет нарыть такое, чтоб был повод расстаться и дело тут во все не в том, что она боится снова обмануться, она целенаправленно всю серию его топила, если ты не хочешь с ним быть, нефиг ему мозги пудрить, бедняжка Гейб, за что ему такое, ррр...растерзать готова эту Кейт...
Джей Ти с Тесс безумно радуют, их отношения это море позитива Laughing
Насчёт этого Сэма я была права, вот только одно понять не могу, почему они так доверяют его жене, а вдруг она с ним за одно, почему они не рассматривают такую версию
Я так понимаю, сейчас, когда смерть Гейба разыграна, они начнут слежку за Сэмом, странно как-то, Гейб ведь всё таки прокурор, ему что, теперь скрываться придётся...

Архивариус писал(а):
Да, мы таки медленно, но верно ползем к концу сезона

Ага, думаю к началу 3 сезона, как раз таки 2 закончим Laughing
Архивариус писал(а):
А ни че так серия получилась. Динамичненькая

Мне эта больше понравилась shuffle
Архивариус писал(а):
Да прекращай ты это. Какое одиночество? Какое чувство вины? Один вон еще пять минут назад разрывался меж двух красавиц, а второй не слишком то виноватым выглядит. По крайней мере, в первом сезоне вины больше на лице читалось

Да-да, ты права, просто в тот момент я проявила слабость, сейчас жалею об этом
Архивариус писал(а):
А мне даже обидно стало- ну совсем скучная смерть. Могли бы больше трагизма что ли добавить, ну или взрыв какой на крайняк

Ага, я так до сих пор и не могу понять, что там с ней произошло, как-то не хорошо её из сериала вывели, лучше бы показали, как она исчезла например.
Архивариус писал(а):
А почему я?! Как что, так сразу Косой, Косой...©

...

haley: > 25.07.14 01:16


Griffith писал(а):
Мне нравился первый сезон, хотя и не с первой серии, но дальше стало интереснее. Жаль, что со вторым сезоном все стало скучнее. Вроде, и действия были и интрига, но как-то недоиграно.


Мне кажется, главное придумать изюминку для следующего сезона, потому что действительно все уже не так, как раньше, нет чего-то горяченького, отношения вроде бы у Винса и Кэт возобновились, но так и хочется какого-нибудь страстного момента))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение