Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц «Выбор женщины»



nato-nata: > 15.11.12 21:59


Наташа, Маша (огромное)спасибо за такой качественный, интересный и великолепный перевод!!!!
Вы подарили мне (и не только мне) одиннадцать счастливых дней!
Надеюсь, скоро опять встретимся....

...

helena n: > 15.11.12 22:43


Спасибо за доставленное удовольствие! Читала с удовольствием, отслеживала появление перевода каждой новой главы.

...

barsa: > 15.11.12 23:14


Вот это да! Уже ффсе!?

Наташа, Маша, спасибо огромное за такой быстрый и качественный перевод! Flowers Чистое наслаждение!

...

Suoni: > 15.11.12 23:36


NatalyNN писал(а):
Пастор обвел взглядом переполненную церковь.
- Бикерстаф, - торжественно объявил он, - передумал.

Прелесть какая! Свадебный подарок Трэвиса Джулиане.

NatalyNN и Мария Ширинова, поздравляю с окончанием перевода! Спасибо вам большое, девочки, за великолепный перевод, за этот замечательный роман,за скорость выкладки глав, за общение! Очень мне понравилось, получила огромное удовольствие!

...

Romahska: > 15.11.12 23:37


Девочки вы волшебницы!!! Спасибо за превосходный перевод хорошей книги!!! Very Happy При чтении даже настроение поднимается Laughing Ar

...

zerno: > 16.11.12 00:46


Натик , Маша , спасибо вам за этот гимн любви в вашем замечательном переводе !
Натик , название самое ТО !

И еще пару слов

Стара как мир история любви,
А началось все с Евы и Адама.
Писалась вопреки запретам всем
В садах эдемских эта мелодрама.
Ему весь мир на плечи в наказанье,
Ей в наказанье роды , боль и кровь,
Но с той поры запретов не боится
И вопреки всему живет любовь.
Истории о ней стольтья пишут
И бесконечность будет их писать,
О том, как женщина мужчину встретив,
Себя и яблоко ему отдаст опять...

...

Астрочка: > 16.11.12 06:46


NatalyNN писал(а):
color=red]ВСЕХ :[/color]serdce: SerdceSerdce !!!

НАТИК - ЭТО ВЗАИМНО!!!

Девочки, огромное спасибо за перевод этой замечательной книги!!!
Поздравляю вас с окончанием перевода.
Перевод великолепен, скорость выкладки сумасшедшая (мне очень понравилось)))
Удовлетворение от чтения абсолютное

...

LuSt: > 16.11.12 07:13


Ура-ура!
Отличное завершение романа!
Наташенька, Маша, звезды наши бесподобные, поздравляю вас с окончанием работы над этой доброй и милой историей!

...

KattyK: > 16.11.12 14:47


Ух ты, а я приготовилась смаковать по паре-тройке глав в неделю, а вы, Натали и Маша, уже и закончили выкладку! Я ж так испытываю муки совести, у меня самой давно таких скоростей нет. Embarassed
В общем, дуэту браво! И надеюсь, встретимся в другой теме (и я не Гарднер имею в виду). Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Karmenn: > 16.11.12 16:01


Наташа и Маша, поздравляю с завершением еще одной отличной книжки с прекрасном исполнении вашего дуэта.
Маша, с первой книгой тебя . Чтоб не последняя

...

valentinna: > 16.11.12 16:23


Маша, Наташа, спасибо!
История добрая, немного наивная и очень "кренцевская". И перевод у вас такой читательный-читательный. Море удовольствия!
СПАСИБО

...

irusha: > 16.11.12 17:54


Наташа, Маша поздравляю вас с окончанием перевода!!! Flowers . Огромное спасибо за возможность прочитать ещё один роман любимого автора в таком прекрасном переводе!!!! Very Happy Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение