Регистрация   Вход

Elka: > 13.10.15 00:49


Тоже посмотрела пятый сезон.
И кинулась искать 21-ю серию. Не нашла. Подождала пару дней, опять стала искать. Laughing И только потом до меня дошло - что сезон то закончился! Wink
6-й сезон вроде планируется на весну 2016 года.

...

Tikkirei: > 13.10.15 01:46


Спасибо за информацию. Хочется продолжение сериала.

...

Tikkirei: > 17.03.16 00:22


Смотрю финальный сезон. Ну классный получился сериал, смешной, позитивный и хороший! Интересно, с кем останется Катя, как сложится карьера Виктора, что будет с Денисом. Интересные серии!

...

Flora: > 22.03.16 13:29


Тоже начала финальный сезон смотреть, пока что серии как всегда на уровне! Надеюсь, что закончится все на позитивной ноте! Laughing

...

Tikkirei: > 23.03.16 23:42


Очень интересные серии! Действительно, на высоте. Содержание пока не стоит упоминать, вдруг кто-то не смотрел, но финальный сезон превзошел мои ожидания. Класс! Стоит того, чтобы досмотреть.

...

Анна Лукас: > 08.09.16 12:27


Один из немногих российских сериалов, который смог без труда заставить смеяться в полный голос! Все персонажи интересны по своему. Линия Вика/Макс поразила изначально, особенно конец, я была счастливее самих героев))) Шеф с его экспульсивным характером, Нагиев со своим юмором, Федя и Сеня - два брата-акробата - вообще что-то с чем-то))))) Ещё очень нравится пара Настя/Костя - очень жизненно и красиво. И даже зацепил момент с бомжем)) В общем, кто ещё не смотрел этот сериал - советую! Даёт отдохнуть и посмеяться от души.

...

сalandra: > 09.09.16 20:03


Смешной сериал, смотрела все сезоны.

...

Flora: > 12.09.16 13:23


Недавно досмотрела сериал. Последний сезон, на мой взгляд, получился самым слабым. Особенно не дотянули последние серии. Но тем ни менее общее впечатление от сериала осталось положительным! Laughing

...

очаровашка: > 13.07.18 03:52


В Москве стартовали съемки нового спин-оффа «Кухни»

9 июля в Москве стартовали съемки скетчкома «СеняФедя» — спин-оффа комедийного хита СТС «Кухня». Проект расскажет о двух популярных героев сериала — поварах Сене и Феде (Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин). По сюжету нового проекта друзья открывают свое дело, купив уличный фудтрак и пытаясь привлечь голодных пешеходов. Первый сезон будет состоять из 12 серий.

«Сеня и Федя, хоть и второстепенные персонажи в уже культовой "Кухне", но всегда были любимы зрителями СТС не меньше, чем ее главные герои. Это стало одной из важнейших причин, по которой мы решили создать спин-офф, посвященный именно этим замечательным характерам. Уверен, что собственная история Сени и Феди придется по душе нашим зрителям так же сильно, как и ситком, в котором они впервые познакомились с этими прекрасными и очень смешными парнями», — прокомментировал «СенюФедю» генеральный директор «СТС Медиа» и канала СТС Вячеслав Муругов.

Генеральный продюсер канала СТС и режиссер сериала «Кухня» Антон Федотов сравнил персонажей с героями комедии «Тупой и еще тупее» и пообещал гастрономический мир, который будет сильно отличаться от мира ресторанов Claude Monet и Victor.

На данный момент франшиза «Кухня» включает в себя оригинальный сериал, два фильма, спин-офф «Отель Элеон» и его грядущее прямое продолжение сериал «Гранд».

Премьера скетчкома «СеняФедя» запланирована на осень 2018 года.

Автор: Kinomania.ru

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 19.08.18 11:27


Не смотрела полностью все сезоны. У меня мама застывала перед телевизором, когда только стал выходить. Ничего не скажу, серии бывают интересные, комичные. Посмеяться есть над чем. Полнометражный фильм не смотрела.

...

Ladi: > 01.04.20 18:43


Смотрела этот сериал, но не полностью ( сколько сезонов даже не знаю Embarassed )
То что видела было интересно. Стандартный набор шуток для обычного ситкома.

...

ИнВериал: > 03.05.24 20:40


Одно время смотрела этот сериал, но не все серии. Он заинтересовал меня поначалу, местами смешной, актеры приятные, играют хорошо. Как всегда, самый хороший это 1 сезон, возможно ещё 2, а вот дальше... чем дальше в лес, тем больше глупости и несуразности. ИМХО. Некоторые сюжетные ходы мне совершенно не нравились. Например, мне не слишком-то импонировала главная героиня Вика, и их отношения с Максом, в конце концов, стали утомлять и раздражать. В итоге, не стала досматривать сериал, стало неинтересно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение