Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Скандал / Scandal (2012)


Цирцея: > 23.06.15 08:05


Ladi Meri писал(а):
так уж бегал?

А ты не заметила? Лив к нему всегда приходила тока по делам. Никогда по личному..чтоб быть с ним. А он к ней частенько домой тоскался тока по личному.
Ladi Meri писал(а):
Да и как он Мелли приревновал в третьем сезоне. По-моему, это показывает, что Лив он не особо и любит...

Это было...но мне кажется не от того что он Лив не любит, а потому что все мужики собственники. И типа что мое, хотя мне уже и не сильно нужно, все равно мое...
Ladi Meri писал(а):
Но вот в 4-ом сезоне он мне очень понравился и что-то мне очень хочется, чтобы Лив с ним осталась.

А мне показалось слонялся туда сюда, и заглядывал в рот к Лив....
Не знаю..мне больше нравятся мужчины дела. Пришел, увидел, победил.
А так.... второй Фиц...только без Мелли..
Ladi Meri писал(а):
а у президента какие?

У президента - его страна, его народ. Из-за своего поста он и не мог открыто быть с Лив. И он пожертвовал всем этим ради Лив...чего она не оценила. Не знаю с одной стороны да. это не правильно жертвовать десятками ради одной...но с другой стороны, какой бы еще мужчина на такое пошел?

Кстати по поводу Сайраса...что то я упустила куда его новый муж делся? Или они так и не женились?

...

Ladi Meri: > 23.06.15 09:24


Цирцея писал(а):
не заметила? Лив к нему всегда приходила тока по делам. Никогда по личному..чтоб быть с ним. А он к ней частенько домой тоскался тока по личному.

Ириш, так ведь особо в белый дом по личному не набегаешься))) там Мелли за каждым углом ее караулила))

Цирцея писал(а):
мне кажется не от того что он Лив не любит, а потому что все мужики собственники.

Ну этого-то не отнять)) но для меня это очень показательно...

Цирцея писал(а):

А так.... второй Фиц...только без Мелли..



Цирцея писал(а):
он пожертвовал всем этим ради Лив...чего она не оценила. Не знаю с одной стороны да. это не правильно жертвовать десятками ради одной...но с другой стороны, какой бы еще мужчина на такое пошел?

Извини, Ириш, не могу согласиться. Чем он пожертвовал? Он президент и он на посту. Единственное он ради нее начал бомбежку. Но не могу судить правильно это или нет... по мне так нет, но каждый живой человек поступил бы так же на его месте...

Цирцея писал(а):

Кстати по поводу Сайраса...что то я упустила куда его новый муж делся? Или они так и не женились?

Да-да, поженились. И на сколько я понимаю, между ними состоялся серьезный разговор о том что Сай его не любит ( я думаю пока), но в его лице он всегда найдет поддержку и т.п.

...

MiLinda: > 06.11.15 01:08


Начался новый сезон... Very Happy Посмотрела первые пять серий... И хоть понятно было что роман выплывет наружу со всеми вытекающими... И первые серии только эту тему и мусолили... Но такого поворота в конце шестой серии я не ожидала... Я в шоке...

...

alenatara: > 13.02.19 19:59


Вот только посмотрела сериал...ну да, я тормоз Вообще Оливия Поуп заинтриговала меня в одном из эпизодов другого сериала, потому захотелось узнать о ней побольше...
Было интересно и интригующе, но по итогу из всех героев достойным показался только Фитц. Действительно достойнейший персонаж, честный в первую очередь с собой, а это не каждому под силу, смелый, искренний. Вообще Фитц единственный персонаж, которого я понимала всегда и во всём. Ну и актёра этого я люблю со времён "Привидения" - в роли злодея Тони Голдвин необычайно хорош, но и положительные роли ему удаются не хуже. И конечно, главная линия отношения Фитца-Оливии неизменно интриговала, но именно Он вызывал больше доверия, потому что старался ради них и жертвовал многим, в то время как Она всячески пользовала и его, и его чувства (и не только его). Вообще Оливия в этих отношениях была очень лицемерной. Может актриса недоигрывала, но часто героиня вызывала чувство омерзения в отношениях с Президентом.
Вообще, в сериале "Как избежать наказания за убийство" Оливия Поуп выглядела достойней и интересней, но в "Скандале"... Это самая ужасная героиня. Просто течная сука, пользующая мужиков и рвущаяся до власти. И ведь дорвалась. И натворила дел. Блин, на таких баб смотришь и реально понимаешь, почему раньше женщин из кухни и родильной не выпускали Не, не хотела бы я иметь такую подружку, ибо такая подружка хуже злейшего врага. Вот не верю я в счастливый финал для Оливии Поуп, ибо не умеет она быть счастливой. Да и не хочет. Ей страдания нужны, боль и раны. И власть, конечно. Хотела бы она тихой жизни с любимым - хваталась за возможности, боролась также, как и за место у кормушки. Но финал всё равно вышел трогательным, хоть я в него и не верю)))
Ещё антигерои очень понравились. Точнее злодеи, антигерои-то в этом сериале абсолютно все))) Роуэн, папочка героини, наикрутейший персонаж. Просто злой гений. Чиста Медичи. Такие схемы проворачивал - закачаешься. И его философия о жизни, о власти весьма интересная и будоражащая. А его любовь к дочери... Это надо уметь так любить.
Ну и Сайрус хорош. В финале сдулся персонаж, но в целом он очень крутой. Как он ловко маневрировал в этом болоте под названием "Белый дом", как подминал под себя всех и каждого, но при этом долгое время казался агнцем божьим)))
Вообще Роуэн и Сайрус самые грандиозные персонажи этого сериала, самые запоминающиеся, самые хитрые и беспринципные. Не, Фитца я люблю, но он настолько же хороший, насколько Роуэн и Сайрус плохие, а плохиши всегда больше притягивают, потому что это ж адреналинище
Про Джека Балларда чуть не забыла... С первого появления не понравился мне чисто интуитивно и чуйка меня не подвела - отвратительный герой. Жалкий и никчёмный, но мнивший себя вершителем судеб. Всю дорогу метался между злом и добром, но злую суть не обманешь. Но если, например, Роуэн восхищал своим злодейством, то Джек... Ну он же жалкий бродячий пёс, мнящий себя вожаком стаи.
В целом сериал отличный, думаю, каждый здесь найдёт что-то своё, ради чего захочется досмотреть его до конца, а после - пересматривать. Здесь поднимается много неудобных тем, заставляя задуматься. Это, конечно, сказка, но сказка слишком страшная и реалистичная. Действительно в Шондаленд отлично постарались. Проседали моментами, загонялись нередко, забывали о логике и отрывались от реальности, но выдали хороший продукт в целом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение