Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Пожарные Чикаго / Chicago fire


Олюшка: > 28.05.13 11:12


Смотрела первую серию. Сериал понравился, но ужасно раздражает одноголосный перевод Sad Леди, подскажите сериал есть только в таком переводе?

...

Bad girl: > 28.05.13 14:20


Олюшка писал(а):
Леди, подскажите сериал есть только в таком переводе?

Оля, да, только в озвучке Шадинского. Ну или можно смотреть с титрами от команды Тилвен.

...

elenna: > 15.06.13 17:28


наконец-то Шадинский перевел 23 серию

я так поняла, что нам представили состав будущего сериала про полицейских Чикаго. очень даже ничего, все-таки Войт харизматичный чертяка Wink

А Миллс - еще мальчишка, Доусон заслуживает лучшего...вот Келли оправиться от потери и вполне может быть Wink

ну и конечно же Отис и Зоя сделали мой день. Отис по-русски довольно сносно говорит. Честно, я пыталась придумать все возможные вариации англицкого и русского по поводу обезьяны и трофея, но так и не смогла Laughing

...

elenna: > 23.06.13 16:56


Первый сезон завершен!!!

очень достойная серия, все-таки в тюрьме тушить пожар - не шутки Wink

Питер Милс переметнулся к полицейским? Ну зато дорога для Доусон и Кейси свободна.

Ну, и конечно же бедняжка Шей, все ее буквально детьми истыкали - пятый у одного, а тут еще и Келли Laughing все равно папочкой станет. Интересно, мне эта его девушка нравилась. Ждем 2 сезон Ar Very Happy

...

очаровашка: > 29.09.13 06:21


Посмотрела 1 серию 2 сезона!!!!!!!!!!!!
Интересно кто так обозлился на Келли и главное за что????
Этот новенький Кларк как то странно на нашего Келли посматривает, с чего бы это? А теперь еще и стукачом будет....
И на счет ребенка как то все не ясно, чей он...

...

elenna: > 29.09.13 16:53


очаровашка писал(а):
1 серию 2 сезона!!!!!!!!!!!!
Я!!!!! Ar Ar

очаровашка писал(а):
обозлился на Келли
самое простое - какая-нибудь бывшая, а их у Келли многа Laughing но да новенький какой-то подозрительный! Эх, рано я радовалась за папашку-Келли, неужели его развести хотят? Жаль, он бы здорово с ребеночком смотрелся...

Кейси еще небось виноватым будет себя чувствовать за аварию - типа деньги на выпивку им добавил. Но эта жена погибшего пожарника совсем без мозгов - у нее дети, мужа нету, а она пьяная за руль садится

очень рада за Мауча, нашел свое счастье! Мауча в президенты!!! Ok

...

lyasya: > 08.10.13 11:11


Обожаю этот сериал! Запоем посмотрела первый сезон и первую серию 2

...

elenna: > 10.10.13 15:29


Эх, не вышло папаши из Келли, зато Кейси счастье привалило!!! Laughing Появились, значит, у пожарников два "сына полка". Ох, чувствую весело будет.

Мауча жалко. Хороший он, надеюсь, он победит на выборах.

...

MiLinda: > 11.10.13 11:52


Могу понять почему Келли бесится... Знает, кто поджигатель, и не может доказать этого... и все говорят ничего не делать... доверить все профессионалам... и в принципе это правильно... но это чувство бессилия должно просто убивать его... ranting
А этот новенький стукач... просто бесит... Evil or Very Mad
Жалко Доусон...

...

Bad girl: > 16.10.13 03:13


MiLinda писал(а):
А этот новенький стукач... просто бесит...

Думаю, ему ещё наваляют в свое время ))

Доусон, да, жалко ( Но зато теперь можно с чистой совестью любить Кейси )))

И очень держу кулачки, чтобы Мауч выиграл выборы - может, тогда часть не закроют.

...

elenna: > 23.10.13 16:27


Ну вот, только я радовалась за Кейси и Доусон, оказывается плохой парень - совсем не плохой Laughing

Радует, что русских в сериале становится все больше! Отис - море позитива!

Шей жалко... Sad

...

Bad girl: > 23.10.13 18:24


elenna писал(а):
Ну вот, только я радовалась за Кейси и Доусон, оказывается плохой парень - совсем не плохой

Но это же вовсе не означает, что он свободен для любви Smile Наоборот, мне кажется, так еще сложнее.

...

MiLinda: > 26.10.13 12:30


Bad girl писал(а):
elenna писал(а):
Ну вот, только я радовалась за Кейси и Доусон, оказывается плохой парень - совсем не плохой
Но это же вовсе не означает, что он свободен для любви Smile Наоборот, мне кажется, так еще сложнее.
Хоть бы Доусон где-нибудь не проболталась...
Интересно как все в части отнесутся к смене руководства... Келли то встал из-за стола...

...

очаровашка: > 19.11.13 14:08


Ну наконец тоя вас догнала, посмотрела 6 серию!!!!
Да, жаль что Мауч не выиграл...
Келли молодец спас мальчика. Только я не поняла это что его брат что ли?
Интересно как отреагирует Северайд когда узнает что его отец теперь будет шефом..
У Шэй совсем крышу сносит после того несчастного случая, что она мне такой не нравится...

...

Bad girl: > 19.11.13 16:03


очаровашка писал(а):
Келли молодец спас мальчика. Только я не поняла это что его брат что ли?

Нет, почему брат? Вроде просто мальчик.
Или ты тебе тоже женщина в больнице показалась похожей на ту, которая к Келли приходила?

очаровашка писал(а):
Да, жаль что Мауч не выиграл...

Зато поступил по совести )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение